Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Разговор был про лечение? Не буянил больше?
Был, сказал что дома сидеть не будет, а статьи мол почитает, сказал мол все больше соляги не будет, но это мне уже в уши льет с лета, как узнала и каждые 20-30дней срыв, обясняла что э так не получится на силе воли, что это физиология и надо 3месяца ограничивать себя выходом на улицу и тут с мозгом работать, но он на отходняке был и толдычит только одно что дома сидеть не будет
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Был, сказал что дома сидеть не будет, а статьи мол почитает, сказал мол все больше соляги не будет, но это мне уже в уши льет с лета, как узнала и каждые 20-30дней срыв, обясняла что э так не получится на силе воли, что это физиология и надо 3месяца ограничивать себя выходом на улицу и тут с мозгом работать, но он на отходняке был и толдычит только одно что дома сидеть не будет
Для солей 20-30 дней не срыв, а система. Да, Вам надо хорошо продумать, как его прицепить сразу, ошибок быть не должно. Сколько статей уже прочитано?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Для солей 20-30 дней не срыв, а система. Да, Вам надо хорошо продумать, как его прицепить сразу, ошибок быть не должно. Сколько статей уже прочитано?
Все, что подзабыла перечитываю и темы постоянно читаю
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Один конец за ногу, второй либо к гирям либо в бетонный пол крюк, смотря что ребята привезут, если гирь не найдут, то крюк купят
А крюк он может руками выкрутить?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А крюк он может руками выкрутить?
Если ребята хорошо сделают, то нет. Желательно, чтобы кольцо было небольшим, чтоб только цепь пролезала и было не зацепиться двумя руками. У меня в подъезде сосед к такому велик цепляет, ща вот попробовал-не получается.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Если ребята хорошо сделают, то нет. Желательно, чтобы кольцо было небольшим, чтоб только цепь пролезала и было не зацепиться двумя руками. У меня в подъезде сосед к такому велик цепляет, ща вот попробовал-не получается.
ты как в подъезд попал?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
а
Попросила свою родню мне помочь его на цепь посадить, 2дня уже долблю чтобы ехали ко мне с цепью, родственник сказал что поможет и приедет с другом, только пишет мне что надо продумать все, как лучше его на второй этаж затащить и чтобы дети эту картину не наблюдали, они папу очень любят, я старшему (ему 5) объясняла уже что папа болен очень, но он еще не понимает. На цепь ведь когда будем силой садить, скандал еще тот будет, мне тоже не хочется им психику ломать, думаю лучше хитростью его туда затащить, а там ребята его прессанут и прицепят. Сложность в том что пока у нас нет лестницы на второй этаж, есть только приставеая и получается, что его либо связывать и на лебедке туда поднимать, либо заманить чтобы сам поднялся
на первом этаже для него не придумать отдельное помещение ( комнату)?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
а

на первом этаже для него не придумать отдельное помещение ( комнату)?
Есть кухня - гостинная, где мы все с детьми всегда и маленкая комната метров 9, там дети спят и я. Я думала туда его поселить а кроватки детские оттуда перетащить в гостинную, но мне здесь посоветовали его лучше на второй этаж, там самое место скоту да дети не будут к нему приближаться
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
да, советовала. Просто у вас такая проблема затащить его на второй этаж без лестницы...
Понимаю что это сложней, но оттуда и свалить тяжелее и условия не курорт, да и детей видеть не будет
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
да, советовала. Просто у вас такая проблема затащить его на второй этаж без лестницы...
Меня только момент один напрягает, я в статья х читала, что если силой на цепь посадить, а не подвести его к этому, то вроде и эффект может от лечения не наступить. С ним еще раз сегодня пыталась поговорить, орет что статьи рочитаеет, а сидеть не будет в заперти. Я ему сказала что у него выбора нет, либо лечится дома, либо в наркологии. Как быть, давать ему статьи пока мне ребята цепь не привезли и не скрутили его или тупо их ждать, он ведь на форуме может все прочитать про цепь и свалить. Могу конечго распечатать