От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты сюда для чего пришла? Ты хочешь лечится или нет?
Здесь не наркоманская болталка и выслушивать наркоманские слезки тут ни кто не будет.
Ты что невменяемая?
ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЛА?
ОПРОСНИК ЗАПОЛНИ!!!!
Давайте я тогда не буду больше отвечать на вопросы, раз так. Спасибо вам тем не менее всем.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну вот как я теперь скажу, мне не хочется чтобы туда кто то позвонил и сказал про меня. Скажу одно, я не хочу терять эту работу, она мне нравится, я стараюсь помогать людям, которые обращаются ко мне, и график хороший, на подработку можно пойти, мне бывший почти не помогает
Та зачем звонить, они и сами скоро узнают, по тебе видно станет. А как ты собераешся совмещать лечние с работой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ТЫ что не можешь просто взять и заполнить опросник?
Это так как трудно?
У нее уже шизофренический синдром развивается, везде заговоры мерещаться. Каждый вопрос в вопроснике у нее вызывает подозрение. Да, у нее все намного хуже, чем я думал.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
У нее уже шизофренический синдром развивается, везде заговоры мерещаться. Каждый вопрос в вопроснике у нее вызывает подозрение. Да, у нее все намного хуже, чем я думал.
Не мерещатся и у глазка дверного не стою, я понимаю про что вы, видела это у других, но всё очень плохо. Я незнаю, зачем мне заполнять опросник, если я не буду приводить на форум родителей, у вас в правилах это обязательно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прошу поддержать меня морально, так как обратиться мне не к кому больше, стыдно признаться родным и друзьям, я в очередной раз сорвалась, понимаю, что больше мне судьба не даст шанс, жизнь по швам трещит, всё развалила, не могу вспоминать этот ужас, незнаю как с этим жить дальше, как можно было допустить такое. У меня замечательный сын, родители очень хорошие, работа любимая. Нет мужа, думаю, что если бы не мой образ жизни то всё бы наладилось. Я начала употреблять П
пару лет назад с подругой, раз в пару месяцев, потом участилось, но это было управляемо, год назад как с цепи сорвало, бесконтрольно и пока все не скуришь, я не понимаю сама зачем оно мне, никакого удовольствия, как шизофрения начинается, потом морально уничтожает себя, агрессия все до кучи. Я постараюсь вылезти, я должна, но как жить осознавая что я делала.. мне хочется иногда просто сдохнуть от стыда. Я незнаю как буду объяснять сыну, когда он вырастет, что со мной происходило. Подруга тоже превратилась в животное, семья у нее развалилась, всё эта дрянь, она ее вообще каждый день начала курить. Я должна ради своих родных, я смогу, всё контакты оборвала, да эти и сами со мной связываться не хотят, я слишком уж неадекватное существо под ней, оно и к лучшему, боюсь только что гадости могут мне сделать, знают адрес, надо же было так тупо все рассказать о себе, Господи как мне быть, зачем я в это залезла, как же я себя ругаю сейчас, никому не пожелаю такого

Давайте я тогда не буду больше отвечать на вопросы, раз так. Спасибо вам тем не менее всем.

Ты сюда пришла, ты просила помощи, у тебя жизнь трещит по швам, это твой последний шанс, ты как **** сорвалась и будешь срываться, пока не пойдешь червям на корм и ты еще условия ставишь! Тебе объяснили, что нужно делать, как вылечиться, так какого хрена ты свои методы тут изобретаешь и причины ищещ? Ты когда ногу ломаешь и приходишь к врачу то той же херней занимаешся и учишь его как ему тебя вылечить?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Не мерещатся и у глазка дверного не стою, я понимаю про что вы, видела это у других, но всё очень плохо. Я незнаю, зачем мне заполнять опросник, если я не буду приводить на форум родителей, у вас в правилах это обязательно
А что хотела услышать, когда зарегистрировалась?
Какая продержка тебе нужна?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не мерещатся и у глазка дверного не стою, я понимаю про что вы, видела это у других, но всё очень плохо. Я незнаю, зачем мне заполнять опросник, если я не буду приводить на форум родителей, у вас в правилах это обязательно
Это как амбулаторная карточка для нас, изучив ее мы более качественно сможем разобраться в методике твоего лечения. Заполняй
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
А что хотела услышать, когда зарегистрировалась?
Какая продержка тебе нужна?
Я уже боюсь честно отвечать,но всё же напишу. Я вчера ещё ощущала действие той дряни, было огромное отвращение к себе, я понимала что оно пройдет, и я точно не стану больше свою жизнь в канализацию превращать, но был страх что я не справлюсь именно в этот день и просто что нибудь сделаю необратимое, хотела услышать от тех людей кто в такое же дерь.мо когда то попал и смог вылезти что это не мои мысли и желания, это соль, неужели если я вчера вскрылась бы это было бы лучше? Ну простите меня пожалуйста, что я не совсем по правилам обратилась, но я пережила вчерашний день, сегодня мне *****, через неделю будет ещё хуже когда я начну себя морально жрать, но я не буду думать что с.уицид выход, а вот вчера так крыша ехала, это действие этой твари такое ты понимаешь вроде а сделать ничего не можешь. Вы мне вчера помогли , это правда
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
незнаю, зачем мне заполнять опросник, если я не буду приводить на форум родителей, у вас в правилах это обязательно
Ну прям совсем не хочет слышать ни чего, талдычит свое... Ну вот КАК до наркоманов доносить через экран свое искреннее желание помочь им? Думает что она особенная и у нее то не все так уж и плохо как у других наркоманов. НУ??? типа того я же только курю соль , а не колюсь ведь так ))) да?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ну прям совсем не хочет слышать ни чего, талдычит свое... Ну вот КАК до наркоманов доносить через экран свое искреннее желание помочь им? Думает что она особенная и у нее то не все так уж и плохо как у других наркоманов. НУ??? типа того я же только курю соль , а не колюсь ведь так ))) да?
Раньше и правда так думала, теперь нет, я и траву раньше не считала бедой, и бутылку пива вечером это не алкоголизм. А вот теперь по другому думаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Раньше и правда так думала, теперь нет, я и траву раньше не считала бедой, и бутылку пива вечером это не алкоголизм. А вот теперь по другому думаю
Та прикращай! Мысли такие у наркомана ровно до того момента, пока не полегчает.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
через неделю будет ещё хуже когда я начну себя морально жрать,
ВОТ этого мы и хотим что бы ТЫ избежала. пойми .
прислушайся к нам, мы знаем что ты чувствуешь, мы это сами испытывали .мы тебя понимаем. именно поэтому просим принять уже во внимание наши слова. УСЛЫШЬ НАС! мы хотим помочь тебе .это честно. . Но ты в броне ... прими эту помощь, или уходи и не мучай нас. У меня сердце кровью обливается от того что я знаю как тебе помочь, НО не могу через монитор это сделать. рядом с тобой должен быть трезвый человек иначе лечения не будет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну прям совсем не хочет слышать ни чего, талдычит свое... Ну вот КАК до наркоманов доносить через экран свое искреннее желание помочь им? Думает что она особенная и у нее то не все так уж и плохо как у других наркоманов. НУ??? типа того я же только курю соль , а не колюсь ведь так ))) да?
Да послать на х.... ещё одна
Самая умная
Сгниет молодой
И сын сирота останется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Та прикращай! Мысли такие у наркомана ровно до того момента, пока не полегчает.
Чтобы вылечить зависимость мало одного желания, нужно еще потрудиться. Ты готова приложить усилия?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Чтобы вылечить зависимость мало одного желания, нужно еще потрудиться. Ты готова приложить усилия?
Чтобы вылечить зависимость мало одного желания, нужно еще потрудиться. Ты готова приложить усилия?
да, но я не могу выполнить ваши правила, поэтому извините, я на вопросы не буду отвечать, не хочу время чужое тратить, я понимаю, что вы работаете по своему методу, а статьи ваши буду читать и форум, если конечно не забаните сейчас
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да, но я не могу выполнить ваши правила, поэтому извините, я на вопросы не буду отвечать, не хочу время чужое тратить, я понимаю, что вы работаете по своему методу, а статьи ваши буду читать и форум, если конечно не забаните сейчас
)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Та зачем звонить, они и сами скоро узнают, по тебе видно станет. А как ты собераешся совмещать лечние с работой?
Да не собирается она лечиться, не видишь что ли? Так, поныть сюда пришла. Она "особенная", и сможет бросить "на ногах и силе воли".