От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не хочешь родителям правду сказать, что наркоманка. Они ведь все равно узнают, только поздно будет. У тебя три пути т.юрьма, дурка, могила. А ведь у тебя ребёнок.
Вальтер хню несёт.
Конечно узнают, либо по внешнему виду, либо когда в сизо прийдут за ней, узнают и на работе рано или поздно и уволят, она же не робот и рано или поздно организм не сможет чисто физически справляться с задачами поставленными на работе, да и умственно.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Конечно узнают, либо по внешнему виду, либо когда в сизо прийдут за ней, узнают и на работе рано или поздно и уволят, она же не робот и рано или поздно организм не сможет чисто физически справляться с задачами поставленными на работе, да и умственно.
Осталось не долго ей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, помогал сегодня по дому мне, пока я на вторую работу ходила, сейчас спит.
Я знаю, что такое нестабильное состояние пройдет через пару недель, в этот раз может больше немного, я понимаю что мне было бы легче если бы рядом был кто то, только вот им было до бы очень плохо, сын у меня молодец, он чувствует когда мне погано, просто обнимет и я успокаиваюсь. Мне этот день тяжко дался, не было возможности отлежаться и отоспаться, после суток чуть поспала,надо готовить было, убираться, и на вторую работу заставила себя сходить.
Не зря при лечении требуется покой. Каждый твой стресс это сигнал для мозга включить дикую тягу и заставить тебя раслабиться, сама знаешь как. Работа, усталость от нее, тайны от радителей, это и есть стрессы для организма, а для мозга сигнал, что пора тебе принимать средство от всех недугов, а это наркота. Ты сама себя загоняешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осталось не долго ей.
Так ее проблема в том, что она пляшет от того, что думает, что сама справиться. Вот если бы она прочла все статьи и на сто процентов разбиралась в том, как работает наркомания она бы такую охинею не несла бы!
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Конечно узнают, либо по внешнему виду, либо когда в сизо прийдут за ней, узнают и на работе рано или поздно и уволят, она же не робот и рано или поздно организм не сможет чисто физически справляться с задачами поставленными на работе, да и умственно.
Да, вы правы, это стало влиять на качество работы, пока скрыть удается, я не хочу довести до краха полностью
Это мы знаем, а она на энтузиазме живет
Нет розовых очков больше, я поняла что я в полной,извините, заднице. Я признаю что я наркоман.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, помогал сегодня по дому мне, пока я на вторую работу ходила, сейчас спит.
Я знаю, что такое нестабильное состояние пройдет через пару недель, в этот раз может больше немного, я понимаю что мне было бы легче если бы рядом был кто то, только вот им было до бы очень плохо, сын у меня молодец, он чувствует когда мне погано, просто обнимет и я успокаиваюсь. Мне этот день тяжко дался, не было возможности отлежаться и отоспаться, после суток чуть поспала,надо готовить было, убираться, и на вторую работу заставила себя сходить.
Сын уже в школу ходит?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Сын уже в школу ходит?
Да, учится хорошо. Но у него есть проблемы небольшие, мне пришлось в первом классе побороться за него, пытались в уо ребенка записать из за поведения, гиперактивность
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да, учится хорошо. Но у него есть проблемы небольшие, мне пришлось в первом классе побороться за него, пытались в уо ребенка записать из за поведения, гиперактивность
Твой алкоголизм который ты сейчас маскируешь наркоманией , не является причиной этого?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, вы правы, это стало влиять на качество работы, пока скрыть удается, я не хочу довести до краха полностью
Это пока, употребление будет расти и вскоре оно станет мешать работе, пойдут отмазки, выдумки перед руководством, ты и не будешь замечать, для наркомана это в порядке вещей, а трезвому человеку такое поведение не приемлемо. Короче все наркоманы рано или поздно теряют работу. Тебя это тоже ждет, вопрос только насколько ты здоровья до этого момента угробишь и еще глубже залезишь в проблемы. Тебе нужно отсыпаться сейчас и думать над тем, как организовать отсидку, она твой выход.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Твой алкоголизм который ты сейчас маскируешь наркоманией , не является причиной этого?
Нет, я тогда не употребляла и алкоголь не часто был, СДВГ это от рождения у него, сама долго не понимала, почему непослушный, и очень много чего было у нас с ним трудного, я очень переживала из за этого. Думаю и ему нелегко пришлось, он не показывал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, учится хорошо. Но у него есть проблемы небольшие, мне пришлось в первом классе побороться за него, пытались в уо ребенка записать из за поведения, гиперактивность
Да, знакомо. Давай бери себя в руки и начинай заниматься, я тебе позже книгу дам по теме гиперактивность у детей почитать стоящую, если интересно будет.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Это пока, употребление будет расти и вскоре оно станет мешать работе, пойдут отмазки, выдумки перед руководством, ты и не будешь замечать, для наркомана это в порядке вещей, а трезвому человеку такое поведение не приемлемо. Короче все наркоманы рано или поздно теряют работу. Тебя это тоже ждет, вопрос только насколько ты здоровья до этого момента угробишь и еще глубже залезишь в проблемы. Тебе нужно отсыпаться сейчас и думать над тем, как организовать отсидку, она твой выход.
Я буду работать, для меня стрессом будет виден е дома с мамой, она меня морально уничтожит, я когда ушла от мужа с годовалым сыном, она полтора года меня прессовала, что такого придурка себе выбрала, а тут такой косяк, нет ребята, я знаю что будет, я там быстрее в петлю полезу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я буду работать, для меня стрессом будет виден е дома с мамой, она меня морально уничтожит, я когда ушла от мужа с годовалым сыном, она полтора года меня прессовала, что такого придурка себе выбрала, а тут такой косяк, нет ребята, я знаю что будет, я там быстрее в петлю полезу
Кем работаешь?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Да, знакомо. Давай бери себя в руки и начинай заниматься, я тебе позже книгу дам по теме гиперактивность у детей почитать стоящую, если интересно будет.
Спасибо, можно почитать будет. Но мы с ним почти победили эту проблему, он стал спокойнее намного. Зато мама чудить начала... Я ради него брошу, я знаю что я нужна ему, только я смогу ему помочь в большинстве ситуаций
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Нет, я тогда не употребляла и алкоголь не часто был, СДВГ это от рождения у него, сама долго не понимала, почему непослушный, и очень много чего было у нас с ним трудного, я очень переживала из за этого. Думаю и ему нелегко пришлось, он не показывал

в твоей теме уже 8 страниц .ТЫ ЗАПОЛНЯТЬ ОПРОСНИК БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Спасибо, можно почитать будет. Но мы с ним почти победили эту проблему, он стал спокойнее намного. Зато мама чудить начала... Я ради него брошу, я знаю что я нужна ему, только я смогу ему помочь в большинстве ситуаций
Инструкцию начала читать?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Спасибо, можно почитать будет. Но мы с ним почти победили эту проблему, он стал спокойнее намного. Зато мама чудить начала... Я ради него брошу, я знаю что я нужна ему, только я смогу ему помочь в большинстве ситуаций

Ты сюда для чего пришла? Ты хочешь лечится или нет?
Здесь не наркоманская болталка и выслушивать наркоманские слезки тут ни кто не будет.
Ты что невменяемая?
ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЛА?
ОПРОСНИК ЗАПОЛНИ!!!!
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Кем работаешь?
Ну вот как я теперь скажу, мне не хочется чтобы туда кто то позвонил и сказал про меня. Скажу одно, я не хочу терять эту работу, она мне нравится, я стараюсь помогать людям, которые обращаются ко мне, и график хороший, на подработку можно пойти, мне бывший почти не помогает