От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
нет, пока еще не так все плачевно, но у меняя крайне мало приличных вещей осталось, я просто аккуратно ношу одежду и обувь, ребенка раз в месяц обязательно старалась водить, на эту дрянь я тратила не очень много, с лета начали деньги утекать. И знаете, я очень до этого дурдома бережливой была, мне было жалко тратить лишнее, всегда старлась поискать где что выгоднее, а как это все началось, столько проблем от нее, о деньгах меньше всего жаль, а вот то что я упала ниже некуда убивает просто
Вопросник для наркоманов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет, пока еще не так все плачевно, но у меняя крайне мало приличных вещей осталось, я просто аккуратно ношу одежду и обувь, ребенка раз в месяц обязательно старалась водить, на эту дрянь я тратила не очень много, с лета начали деньги утекать. И знаете, я очень до этого дурдома бережливой была, мне было жалко тратить лишнее, всегда старлась поискать где что выгоднее, а как это все началось, столько проблем от нее, о деньгах меньше всего жаль, а вот то что я упала ниже некуда убивает просто
Ага, ещё немного и ты социальное дно, и этим Яне пытаюсь оскорбить тебя, социальное дно это тот уровень на котором нет доступа к нормальной медецине, образованию, отношению. На таких дегенератов некто никогда не возложит ответственность, они для государства безмозглые сырье, та в принципе ты уже там, осталось пару затяжек, чтобы тебя материнства лешить, чтобы обезопасить малого от наркоманки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ага, ещё немного и ты социальное дно, и этим Яне пытаюсь оскорбить тебя, социальное дно это тот уровень на котором нет доступа к нормальной медецине, образованию, отношению. На таких дегенератов некто никогда не возложит ответственность, они для государства безмозглые сырье, та в принципе ты уже там, осталось пару затяжек, чтобы тебя материнства лешить, чтобы обезопасить малого от наркоманки.
Читай статьи. Родителей сюда и организовывай отсидку. Дальше пока неочем с тобой разговаривать
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, как все знакомо, все по шаблону. Работа, нет возможности, я не такая и прочая чушь. Сам таким был)))))
Да тут каждый таким был! Я помню только Матвея, который сразу сказал "согласен сидеть дома 3 месяца". Остальные все "не могли".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да тут каждый таким был! Я помню только Матвея, который сразу сказал "согласен сидеть дома 3 месяца". Остальные все "не могли".
Это точно, первые две, три недели голова вообще слабо соображает, и принять адекватное решение мало у кого получается, поэтому и нужны родители.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
я могу правда не употреблять
Не можешь

меня тянет только если выпью,

Оправдание

я должна найти в себе силы вернуть
Сама не найдешь

может и я справлюсь
Одна не справишься

мой сын не заслуживает мамашу наркоманку

ВОТ ИМЕННО! Поэтому еще раз (контрольный в голову) повторим: ЛЕЧИСЬ СРОЧНО!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну и где ты? Передумала человеческий облик себе возвращать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Не передумала, но не могу родителям рассказать. Статьи читаю. Сегодня хотя бы могу мысли более менее формулировать[/QUOTE]
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не передумала, но не могу родителям рассказать. Статьи читаю. Сегодня хотя бы могу мысли более менее формулировать
[/QUOTE]
Сегодня можешь, завтра нет. Сон приснится и сама не поймешь как, создашь ситуацию при которой чисто случайно будет наркота, и разложить все по полочкам почему тебе можно последний раз употребить и разрешишь себе употребить и так по кругу.

Что ты блия, как маленькая, наркомания это болезнь, хули этого стесняеться. Болезнь которая лечиться, но лечиться под контролем здравомыслящих родных, так как в процессе лечения мозг наркомана не в состоянии трезво смотреть на вещи. Это не ты слабая, такие последствия от наркоты у всех, так он действует. Мне тоже пришлось самостоятельно рассказывать каждому члену своей семьи о том, что я лечусь от наркомании. Поверь нам, мы все здесь это прошли, не тупи, на кону твоя жизнь и будущее твоего сына. Ты можешь многое потерять, его выпускной, знакомство с невестой, получение прав, свадьба, внуки, все это может быть если ты начнешь правильно лечиться.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420