От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
у меня было так, что по ьтри месяца не употребляла, а потом срывалась, я поняла свою ошибку, что пить нельзя ни капли мне, не устою перед мыслями этими, эта моя подруга 9 месяцев держалась было, я думаю что в голове надо принять что ты зависимый и не управляешь этим и не создавать себе ситуаций таких, когда не понимаешь что надо нет сказать, трезвая могу отказаться
Соль-не шутки... сами решайте дурка, параноя, поискунчики, а возможно и спасение своего любимого сына от демонов способом выкидывания в окно и т.д. все это вопрос времени. Ну если работа важнее, то да конечно не стоит от нее отказываться. И если на работе спалят, а это тоже вопрос времени , то и папа который помог устроиться, тоже ничего не узнает? Берите себя в руки! От соли кукуха отлетает раз и на всегда. Работа будет всегда, ни эта так другая, а здоровье одно. И мать у ребенка тоже. Кому он нужен будет кроме тебя?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
надо принять что не употребляя ты становишься НЕзависимой
ситуации конечно такие не надо создавать
я осознаю, что это на всю жизнь опасность, я никогда не буду независима, надо учиться отказываться от многого, но это не то без чего нельзя прожить
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
получается. поэтому последний год старалась ничего не брать, я ребенка не ущемляла ни в развлечениях ни в одежде и на кружки он ходил, сейчас временно не ходит(не поэтому,хотя связь есть, бросил самбо, а я сейчас не могу его заставить пересилить себя,именно мое состояние не дает, я стараюсь подолгу не говорить с ним в таком состоянии. В основном шли деньги которые я могла потратить на себя, я уже не помню когда себе что то из вещей покупала, или в дом что то обновляла
ну вот если лечится не будешь, жить лучше точно не станешь...
а вот после трех месяцев изоляции, все изменится в лучшую сторону для тебя и твоего сына.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
получается. поэтому последний год старалась ничего не брать, я ребенка не ущемляла ни в развлечениях ни в одежде и на кружки он ходил, сейчас временно не ходит(не поэтому,хотя связь есть, бросил самбо, а я сейчас не могу его заставить пересилить себя,именно мое состояние не дает, я стараюсь подолгу не говорить с ним в таком состоянии. В основном шли деньги которые я могла потратить на себя, я уже не помню когда себе что то из вещей покупала, или в дом что то обновляла
то есть ребенок ходил с мамкой у которой облупленные сапоги и пальто от вешалок в плечах вытянулось, зато по развлечениям сынка водила
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
у меня было так, что по ьтри месяца не употребляла, а потом срывалась, я поняла свою ошибку, что пить нельзя ни капли мне, не устою перед мыслями этими, эта моя подруга 9 месяцев держалась было, я думаю что в голове надо принять что ты зависимый и не управляешь этим и не создавать себе ситуаций таких, когда не понимаешь что надо нет сказать, трезвая могу отказаться
Срывалась и будешь срываться если не перестанешь изобретать то чего от тебя не кто не просит. Есть четкие правила лечения, их не мы выдумали, их разработали основываясь на исследованиях врачей наркологов из СССР, и они работают только так и не иначе. Ты думаешь нам делать больше нехер, как только с работы тебя увольнять? По-другому не получиться тебе вылечиться. Не ищи причины, ищи решения как быстрее приступить к полноценному лечению. Убирай все, что мешает. Не тяни, времени не много.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
получается. поэтому последний год старалась ничего не брать, я ребенка не ущемляла ни в развлечениях ни в одежде и на кружки он ходил, сейчас временно не ходит(не поэтому,хотя связь есть, бросил самбо, а я сейчас не могу его заставить пересилить себя,именно мое состояние не дает, я стараюсь подолгу не говорить с ним в таком состоянии. В основном шли деньги которые я могла потратить на себя, я уже не помню когда себе что то из вещей покупала, или в дом что то обновляла
Ты посмотри повнимательней , откройся родителям, реши вопрос с отсидкой. денег не много надо ведь. тебе на это лечение нужно намного меньше средств чем ты их проторчиш за это время. с тебя денег вообще никто не просит на само лечение. ОНО БЕСПЛАТНОЕ ТУТ НА ФОРУМЕ.
Просто найди способ просидеть дома 3 месяца под наблюдением трезвого родственника и все.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я осознаю, что это на всю жизнь опасность, я никогда не буду независима, надо учиться отказываться от многого, но это не то без чего нельзя прожить
Начинай читать статьи, ху.йню несёшь.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
то есть ребенок ходил с мамкой у которой облупленные сапоги и пальто от вешалок в плечах вытянулось, зато по развлечениям сынка водила
Ребенок ходил с обxуяченой мамкой! Какие сапоги!?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я осознаю, что это на всю жизнь опасность, я никогда не буду независима, надо учиться отказываться от многого, но это не то без чего нельзя прожить
твое осознание - заблуждение
уверовав что зависимость на всю жизнь - ты будешь в страхе постоянном что это вернётся!
так это неправильно!
в статьях объяснено как избавиться от этого убеждения и жить независимой!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты посмотри повнимательней , откройся родителям, реши вопрос с отсидкой. денег не много надо ведь. тебе на это лечение нужно намного меньше средств чем ты их проторчиш за это время. с тебя денег вообще никто не просит на само лечение. ОНО БЕСПЛАТНОЕ ТУТ НА ФОРУМЕ.
Просто найди способ просидеть дома 3 месяца под наблюдением трезвого родственника и все.
Да, как все знакомо, все по шаблону. Работа, нет возможности, я не такая и прочая чушь. Сам таким был)))))
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
твое осознание - заблуждение
уверовав что зависимость на всю жизнь - ты будешь в страхе постоянном что это вернётся!
так это неправильно!
в статьях объяснено как избавиться от этого убеждения и жить независимой!
Жужжание занудной мухи!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
мультиварка решай с отсидкой, зови родных и приходи сюда.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
то есть ребенок ходил с мамкой у которой облупленные сапоги и пальто от вешалок в плечах вытянулось, зато по развлечениям сынка водила
нет, пока еще не так все плачевно, но у меняя крайне мало приличных вещей осталось, я просто аккуратно ношу одежду и обувь, ребенка раз в месяц обязательно старалась водить, на эту дрянь я тратила не очень много, с лета начали деньги утекать. И знаете, я очень до этого дурдома бережливой была, мне было жалко тратить лишнее, всегда старлась поискать где что выгоднее, а как это все началось, столько проблем от нее, о деньгах меньше всего жаль, а вот то что я упала ниже некуда убивает просто