От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
ясно, а форум как нашли?
Вот год назад и нашла, когда поняла не контролирую себя, меня сын с сигаретой раньше не видел, я дома не курила, а тут в ванной закрываться стала, он в дверь стучит, а я остановится не могу. Начала ролики статьи искать, я просто не понимала что всё, я себя потеряла, надо убирать любой допинг, даже рюмки нельзя выпить, последствия непредсказуемые, и надо закрываться сидеть дома никаких гостей, никого вообще
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
На работе из за этого проблемы, нет больше друзей которые нормальный образ жизни ведут, зачем я им нужна такая, кто то наверное догадывается, я была нормальной женщиной, хорошей мамой, как все это променяла на непонятно что, я знаю что смогу бросить, а вот смогу ли жизнь свою вернуть обратно, репутацию... Так погано, я даже плакать не могу
Привет.
Вот год назад и нашла, когда поняла не контролирую себя, меня сын с сигаретой раньше не видел, я дома не курила, а тут в ванной закрываться стала, он в дверь стучит, а я остановится не могу. Начала ролики статьи искать, я просто не понимала что всё, я себя потеряла, надо убирать любой допинг, даже рюмки нельзя выпить, последствия непредсказуемые, и надо закрываться сидеть дома никаких гостей, никого вообще
Сыну сколько лет? Где твои родители?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вот год назад и нашла, когда поняла не контролирую себя, меня сын с сигаретой раньше не видел, я дома не курила, а тут в ванной закрываться стала, он в дверь стучит, а я остановится не могу. Начала ролики статьи искать, я просто не понимала что всё, я себя потеряла, надо убирать любой допинг, даже рюмки нельзя выпить, последствия непредсказуемые, и надо закрываться сидеть дома никаких гостей, никого вообще
Заполни опросник, который тебе скинули.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Вот год назад и нашла, когда поняла не контролирую себя, меня сын с сигаретой раньше не видел, я дома не курила, а тут в ванной закрываться стала, он в дверь стучит, а я остановится не могу. Начала ролики статьи искать, я просто не понимала что всё, я себя потеряла, надо убирать любой допинг, даже рюмки нельзя выпить, последствия непредсказуемые, и надо закрываться сидеть дома никаких гостей, никого вообще
Почему раньше не написала сюда? Целый год торчала и смотрела ролики, пи3дец...

На вопросы нужно отвечать все, которые задают, а не выборочно!
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
отвечай полностью на вопросы!!
сколько тебе лет
Мне 35. Работаю диспетчер на телефоне, и подрабатыааю, раньше в садике на дому, это ещё до зависимости было, а Сейчас полы по вечерам хожу мыть
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Почему раньше не написала сюда? Целый год торчала и смотрела ролики, пи3дец...

На вопросы нужно отвечать все, которые задают, а не выборочно!
Я просто с телефона зашла, технически не удобно с него писать, я понимаю что раз я сюда обратилась, то должна принять ваши правила
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Почему раньше не написала сюда? Целый год торчала и смотрела ролики, пи3дец...

На вопросы нужно отвечать все, которые задают, а не выборочно!
Не писала раньше, думала что справлюсь, я правда дура, не осознавала что я по уши в болоте
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.011
Я просто с телефона зашла, технически не удобно с него писать, я понимаю что раз я сюда обратилась, то должна принять ваши правила
солыгу где приобретала, через инет или обращалась к кому-то?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Можно в личку ответить?
Если для тебя действительно важна жизнь твоего ребенка ты просто обязан пройти лечение, ради него.
Для этого тебе необходима изоляция на 3 месяца и трезвый родственник рядом. В твоем случае родители.
Самы ты с соляги не слезешь. Ходя на работу это бесполезный разговор. Поверь и не изобретай велосипед. Займись подготовкой к лечению.
ЗАПОЛНИ ОПРОСНИК!
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
солыгу где приобретала, через инет или обращалась к кому-то?
Подруга привозила, я не вникала специально как это покупать, чтобы не было соблазна лишний раз купить
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не писала раньше, думала что справлюсь, я правда дура, не осознавала что я по уши в болоте
Осознание это хорошо, но этого мало. Чтобы полностью излечиться от наркомании, ты должна засесть дома на три месяца. Поэтому обязательно расскажи все родителям, чтобы они могли тебе помогать эти три месяца. Им нужно будет за тобой присматривать, за внуком. Из дому тебе нельзя никуда ни на шаг. Как решишь вопрос с трехмесячной изоляцией?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Подруга привозила, я не вникала специально как это покупать, чтобы не было соблазна лишний раз купить
Подруге, а лучше ее неупотребляющим родственникам, дай ссылку на форум, а саму подругу в ЧС.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Не писала раньше, думала что справлюсь, я правда дура, не осознавала что я по уши в болоте
Ты под солыгой могла дитё своего из окна выбросить.
Где родственники? Или так, потрындеть пришла?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Осознание это хорошо, но этого мало. Чтобы полностью излечиться от наркомании, ты должна засесть дома на три месяца. Поэтому обязательно расскажи все родителям, чтобы они могли тебе помогать эти три месяца. Им нужно будет за тобой присматривать, за внуком. Из дому тебе нельзя никуда ни на шаг. Как решишь вопрос с трехмесячной изоляцией?
Незнаю, у меня осталась одна подруга, которая поняла что со мной, наверное к ней обращусь, чтобы пожила у меня, не могу родителей этой новостью добивать
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты под солыгой могла дитё своего из окна выбросить.
Где родственники? Или так, потрындеть пришла?
Мы с родителями раздельно проживаем но в одном городе, видемся не часто
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831