От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Незнаю, у меня осталась одна подруга, которая поняла что со мной, наверное к ней обращусь, чтобы пожила у меня, не могу родителей этой новостью добивать
Подруга сможет тебя контролировать и кормить тебя и твоего ребенка три месяца?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Подруга привозила, я не вникала специально как это покупать, чтобы не было соблазна лишний раз купить
Не будет привозить подруга через 2-3 недели ты найдешь еще 100500 способов добыть ее.
Соль это коварный наркотик. ЛЕЧИСЬ СРОЧНО ради ребенка.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Подруге, а лучше ее неупотребляющим родственникам, дай ссылку на форум, а саму подругу в ЧС.
Я желаю ей найти в себе силы это бросить, но я не могу ей помочь, она меня тянет за собой на дно, я знаю что у нее всегда есть, поэтому стараюсь не общаться, вот два дня назад заехала ко мне вещи детские забрать и срыв у меня, так что я наверное попробую сначала себя помочь, у нее уже ммарвфоны один за другим, я просила ее поменьше курить и видео скидывала, а в итоге сама за ней нырнула
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Незнаю, у меня осталась одна подруга, которая поняла что со мной, наверное к ней обращусь, чтобы пожила у меня, не могу родителей этой новостью добивать
Никаким подругам не нужны наркоманы. Если кто и сможет тебе помочь, то только родители. Это ты сейчас уже ищешь лазейки, чтобы не бросить солягу. Твой больной мозг ищет.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Не нужна ты ни кому. Еще раз употребишь и сдохнешь, а дите твое останется одно на улице жить .
Никакие подруги не будут заниматься твоим лечением. У них нету законных рычагов воздействия.
В себе силы на преодоление солевой зависимости невозможно найти самому без близкого трезвого человека рядом.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Подруга сможет тебя контролировать и кормить тебя и твоего ребенка три месяца?
Я незнаю, понимаю что ваши правила не обсуждаются, завтра с суток приду и буду думать как выгребать буду
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я желаю ей найти в себе силы это бросить, но я не могу ей помочь, она меня тянет за собой на дно, я знаю что у нее всегда есть, поэтому стараюсь не общаться, вот два дня назад заехала ко мне вещи детские забрать и срыв у меня, так что я наверное попробую сначала себя помочь, у нее уже ммарвфоны один за другим, я просила ее поменьше курить и видео скидывала, а в итоге сама за ней нырнула
Не надо ее ни о чем чем просить. Она себя не контролирует, так же, как и ты. Дело тут не в силе воли. Дай ссылку ее родственникам! Пусть они ее лечат.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я незнаю, понимаю что ваши правила не обсуждаются, завтра с суток приду и буду думать как выгребать буду
Дело тут не в наших правилах. Тебе рассказали единственный способ решения твоей проблемы.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я незнаю, понимаю что ваши правила не обсуждаются, завтра с суток приду и буду думать как выгребать буду
В общем,заполняй опросник, решай вопрос с трехмесячной отсидкой и приводи на форум родителей. Если тебе еще дорог твой ребенок, то ты это сделаешь.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Не надо ее ни о чем чем просить. Она себя не контролирует, так же, как и ты. Дело тут не в силе воли. Дай ссылку ее родственникам! Пусть они ее лечат.
Ее некому лечить, с мужем она разошлась, а мать у нее пьющая. Я хотела ей помочь, а в итоге сама подсела, я ее не виню я сама виновата, просто сейчас уже мне не до спасения других, себя спасти надо
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ее некому лечить, с мужем она разошлась, а мать у нее пьющая. Я хотела ей помочь, а в итоге сама подсела, я ее не виню я сама виновата, просто сейчас уже мне не до спасения других, себя спасти надо
Займись собой.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ее некому лечить, с мужем она разошлась, а мать у нее пьющая. Я хотела ей помочь, а в итоге сама подсела, я ее не виню я сама виновата, просто сейчас уже мне не до спасения других, себя спасти надо
Это верно. Сначала вылечись сама.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Никаким подругам не нужны наркоманы. Если кто и сможет тебе помочь, то только родители. Это ты сейчас уже ищешь лазейки, чтобы не бросить солягу. Твой больной мозг ищет.
Это правда, наркоманы никому не нужны и отношение сразу к тебе меняется когда узнают, спасибо что вы мне ответили, я ценю время других людей.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Никаким подругам не нужны наркоманы. Если кто и сможет тебе помочь, то только родители. Это ты сейчас уже ищешь лазейки, чтобы не бросить солягу. Твой больной мозг ищет.
Повышать до команды будут?
Вас
Или пока не заслужили?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На работе из за этого проблемы, нет больше друзей которые нормальный образ жизни ведут, зачем я им нужна такая, кто то наверное догадывается, я была нормальной женщиной, хорошей мамой, как все это променяла на непонятно что, я знаю что смогу бросить, а вот смогу ли жизнь свою вернуть обратно, репутацию... Так погано, я даже плакать не могу
Чтобы вернуть доброе имя, нужно для начала вылечиться от наркомании.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Соль. Сыну 10 лет, я уже думала чтобы признаться родителям и может к ним попроситься временно, но не уверена что они примут это, я могу правда не употреблять, меня тянет только если выпью, поэтому алкоголь я убрала из своей жизни, знаю что контроль теряю в этом состоянии. Мне нравится трезвое состояние, бывает вспоминаю эту дрянь и вроде как тянет, но я гоню эти мысли, вспоминаю сколько бед и проблем из за нее, но когда выпью даже немного, то все, может понести, поэтому решила даже на праздники не выпивать
Родителям нужно рассказать, сама вы не справитесь, и не от того, что вы слабая , а потому, что употребление наркоты лишило ваш мозг возможности правильно функционировать,должен быть кто-то трезвый рядом. Зовите родителей сюда.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Это правда, наркоманы никому не нужны и отношение сразу к тебе меняется когда узнают, спасибо что вы мне ответили, я ценю время других людей.
Доброе утро. Идите сознаваться и просить помощи к родителям. Нужен трезвый родственник. Моя история похожа на вашу, 10 ый месяц трезва и все хорошо. Поверьте, только соблюдение всех условий инструкции работает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы имеете в виду как я нашла форум? Я давно читаю вас, просто как то справлялась сама с последствиями, каждый раз обещала себе что это не повторится больше, а потом ещё хуже все происходило, Я понимаю что каждый раз может последним оказаться. Честно, не прошу чтобы меня жалели, я сама виновата в том что случилось, прошу просто поддержать, я должна найти в себе силы вернуть свою жизнь нормальную
Ладно , не реви, сама виновата. Лечиться будешь?