Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты не бросил опиаты ты заменил другим веществом. Точно также многие бросают на силе воли наркоту , но начинают бухать и в итоге снова приходят в наркоту. Или бросая опиаты или стимуляторы переходят на траву и думают что теперь они не нарки .
Согласен
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
это какой то вывод а не пример. пример - это конкретная ситуация из твоей жизни
Я получил выговор на работе , украл деньги из кассы и побежал упарываться
Я увидел в кино как употребляют и мне захотелось упороться
Я растраивался что наркоман и жизнь моя ад по этому пошел упороться чтоб не думать

Выражайся не такими фразами , а Я.
"Я получил выговор и украл деньги из кассы и побежал упарываться"-у меня такое было.. :-(
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
"Я получил выговор и украл деньги из кассы и побежал упарываться"-у меня такое было.. :-(
вот и рассказывай такие истории , тебе все дерь.мо нужно вспомнить и выпустить из себя .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Короче врал безбожно и с умом
Не с умом ты врал. Все торчки дегенераты, их ложь банальна. Все наркоманы врут одинаково, ума в их лжи кот наплакал и, чем дольше они употребляют и врут, тем ложь становится очевиднее, тк идеи у них уже заканчиваются.
Если бы твоя жена была вкурсе что такое наркомания, она б давно тебя спалила. А так ты просто пользовался ее доверием и непроинформированностью.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Раздел3статья11 почему так сложно признаться себе в алкоголизме
Аназогозия алкоголика-честный ответ самому себе,как он относится к алкоголизму!
Если бы алкоголик не осуждал себя так яростно то и не было бы причин для самообмана.Алкоголик стыдится статуса алкоголик исключительно из-за незнания природы алкоголизма.У каждого человека есть в голове масса версий одного и тог же события,и он ими пользуется в зависимости от того что требует организм.Это есть гордость.А в чем рсзница между гордостью и гордыней?А в том ,что в критический момент гордость можно засунуть себе в задницу,а гордыня засунет в жопу Вас самих.Но нужно понять,что деградация личности и все это безобразие-симптомы прогрессирующей болезни,ее проявления.Алкоголизм-прогрпссирующая болезнь,а презирать таких людей просто верх невежества!

ПРИМЕР Когда приезжал к любимой ,и без денег,а голову обмануть охота,как только не выкручивался,чуть ли жопу не лизал,чтобы разрешила и дала денег на банку-другую пива.
И получив свое был счастлив как младенец,но один хрен засыпал с мыслью,где взять деньжат,чтобы упороться!

ВЫВОД Человек становясь алкоголиком,не замечает как скатывается,и просто не в силах сам себя остановить!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Не с умом ты врал. Все торчки дегенераты, их ложь банальна. Все наркоманы врут одинаково, ума в их лжи кот наплакал и, чем дольше они употребляют и врут, тем ложь становится очевиднее, тк идеи у них уже заканчиваются.
Если бы твоя жена была вкурсе что такое наркомания, она б давно тебя спалила. А так ты просто пользовался ее доверием и непроинформированностью.
Согласен,неправильно выразился,думал что вру с умом!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Согласен,неправильно выразился,думал что вру с умом!
Ты не неправильно выразился, а так и думал, это и есть анозогнозия и психозащиты.
Я например раньше вообще не смог бы отличить торчка от трезвника, и сам считал что я мегамозг и вру супер талантиво из-за анозогнозии. А сейчас, когда я уже вкурсе как выглядит наркомания и что это такое, я даже по внешнему виду могу предположить нарк перед мной или нет, а когда начинаю с ним разговаривать, и чуть понаблюдав точно удостоверяюсь, и ложь на самом деле настолько очевидна у них.
Поэтому никакого ума, индивидуальности, находчивости и тд, все под копирку и жестко палятся, просто у нас в мире почти никто не знает ничего о наркомании, а если б знали, ее сейчас бы не было, или почти не было бы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда приезжал к любимой ,и без денег,а голову обмануть охота,как только не выкручивался,чуть ли жопу не лизал,чтобы разрешила и дала денег на банку-другую пива.
Вот и смотри как тебя зависимость раком поставила.
Вроде в.зрослый мужик, а жопу лижет за 100руб на пиво.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел3 статья 12 а правда что женский алкоголизм не лечится?
Все хависит от того как его лечить.Алкоголизм он и в Африке алкоголизм. По факту нет разницы женский это алкоголизм или мужской.Единственно разница ,что женщины в детородном возсрасте,как бы сильней мужчин,толерантность у них развивается дольше.Это защитные механизмы заложенные природой,как особи которая возпроизводит потомство.Просто если женщина продолжает пить ,после 35 она резко скатывается,вот и пошел миф,что женщины спиваются быстрей и женский алкоголизм не лечится.К слову умная женщина не сопьется.Тут и стоп-факторы,такие как пьющая мать семейства и т.д.Ну а успех излечения зависит от интеллекта прежде всего.

ПРИМЕР Частенько находясь дома у родителей ,когда они невидят,прошмыгивал в комнату ,и если находил бутылку ,выжимал ее и по тихоньку наливался,и потом почти пустую ставил на местородители замечали и спрашивали,а я один хрен всегда врал до последнего мол ни брал,не пил.

ВЫВОД Чтобы вылечить женщину от алкоголизма,придеться пройти семь кругов ада,и вникнуть в суть болезни основательно.Что алкоголик,что наркоман-суть болезни одинакова.
Привет! Легче работается?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПРИМЕР Вот у меня гитара ,это триггер для буха,если я достану гитару из чехла,вроде бы просто безобидно размять пальцы и поиграть,а один фиг такой день всегда кончался пьянкой,а то и запоем.
Привет.
Триггерить может что угодно, но это не значит что надо от этого всего прятаться, да и это невозможно. Только лишь некоторые сильные триггеры нужно избегать, например телефон, соупотребы, притоны.
В твоем случае, гитара - триггер. Это не значит что ее надо выбрасывать, можешь на ней даже играть немного в перерывах от статей (только не те песни которые играл во время употребления и не мусоля мысли о бухле), так ты постепенно поймешь что гитара это - обычная гитара, она перестанет у тебя ассоциироваться с алкашкой, тк ты ж не бежишь бухать теперь взявшись за гитару. Тяга будет срабатывать вхолостую, то есть не подкрепляясь выпивкой, тем самым будет постепенно слабеть.
У меня туалет дома был триггером, фольга, определенная одежда, запах грязного белья, духи и тд, но за время изоляции все это стало обычным и я щас даже внимания на это не обращаю.
 
Последнее редактирование:

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
4раздел1статья
Привет.
Триггерить может что угодно, но это не значит что надо от этого всего прятаться, да и это невозможно. Только лишь некоторые сильные триггеры нужно избегать, например телефон, соупотребы, притоны.
В твоем случае, гитара - триггер. Это не значит что ее надо выбрасывать, можешь на ней даже играть немного в перерывах от статей (только не те песни которые играл во время употребления и не мусоля мысли о бухле), так ты постепенно поймешь что гитара это - обычная гитара, она перестанет у тебя ассоциироваться с алкашкой, тк ты ж не бежишь бухать теперь взявшись за гитару. Тяга будет срабатывать вхолостую, то есть не подкрепляясь выпивкой, тем самым будет постепенно слабеть.
У меня туалет дома был триггером, фольга, определенная одежда, запах грязного белья, духи и тд, но за время изоляции все это стало обычным и я щас даже внимания на это не обращаю.
А ты сколько по времени статьи писал?всмысле сколько времени ушло чтобы все пересказать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
4раздел1статья

А ты сколько по времени статьи писал?всмысле сколько времени ушло чтобы все пересказать?
Не помню, около месяца. Потом я их переписывал, за 2 недели все написал.
Главное чтоб в голове откладывалось что читаешь, делай на результат, а не чтоб побыстрей или на тяп-ляп.