Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я к тому, что под авой были елена512 и шура512, а сейчас только елена512.
Мама ты хотел сказать? А имеешь ввиду жена шуры512)
Реально, я не заметил что шуры под авой больше нет. Хз что там у них.

В верхней строчке я имел ввиду эту тему, что Славу жена лечит, но не появляется тут.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Думаешь? Я думал логичнее будет сейчас начинать, один хер у него сейчас гормоналка в раздрае и тяги.
Думаю да, он еще статьи даже не закончил. Он еще не понимает, что это всего лишь гитара, для него это тригер.
И в том то и дело, что гармоны шалят и он не сможет адекватно себя вести и контролировать.
нах ворошить рефлекс, сам знаешь.
Пусть на статьи налегает и по быту помогает. Прописи делает. Гитару пока отложить. Как там говорят имхо)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Реально, я не заметил что шуры под авой больше нет. Хз что там у них.

В верхней строчке я имел ввиду эту тему, что Славу жена лечит, но не появляется тут.
Вот, вот ей вопросы заданы, а в ответ тишина. Про врача я Славиного
Может и жены никакой нет. Шаришь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Реально, я не заметил что шуры под авой больше нет. Хз что там у них.

В верхней строчке я имел ввиду эту тему, что Славу жена лечит, но не появляется тут.
Появиться обязательно ,она на работе просто!Она у меня молодец,и сильная!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Можете меня оскорблять,а жену мою не надо!!сказал же появиться ,на работе она.А про гитару и триггер,чего вы ждали-то я на изоляции неделю конечно не понимал ,что это просто гитара.Но обьяснили и понимать начал.и про тяги все так,каждый день мысли,но я сдаваться не собираюсь,бкду сидеть писать,читать лечиться!!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты о чем? Поясни
Них.уя у тебя коронища, заступничек.
Ты, когда оскотинивался, торчал думал о жене? Что она чувствует и как ей больно?
Ты не оскорблял ее своими действиями и той дичью, которую творил?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Гнать на нее не надо
Кто на нее гонит, торч?
Я высказал подозрение, что и гнать то не на кого, возможно ее вообще нет и ты дуришь нас.
Понимаешь такие случаи были. Вот и все.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Кто на нее гонит, торч?
Я высказал подозрение, что и гнать то не на кого, возможно ее вообще нет и ты дуришь нас.
Понимаешь такие случаи были. Вот и все.
Я повторюсь я здесь чтобы лечиться и врать мне не с руки,а что торч согласен ,за этим и здесь чтобы перестать им быть!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4статья3 депрессия после амфетамина
Депрессия после отмены наркотика имеет не одну причину, а две!Сейчас на слуху такое выражение,как система поощрения мозга,и многие не особо разбираясь пологают,что дело в самом мозге и нервах,и пытаются этолечить,принимая то транквилизаторы,успокоительные или антидепресанты,а это все мимо!И имеет смысл впервые несколько дней,чтобы облегчить состояние после отмены наркотика. Если продолжать дальше, то это только усугубит ситуацию,потому что причины депрессии никуда не уходят.Все почему-то тупо глушат симптомы,а это СЛЕДСТВИЕ самой причины ,и получается белеберда!А сама причина в испорченных надпочечниках ,и в гормоне кортизол!Его еще называют гормоном смерти.Тут сначала надо идти к эндокринологу и сдавать анализы ,а потом уже по результатам смотреть.А так депрессия уходит сама нужно просто не много времени,плюс витамины группы б и с ,да рыбижый жир ,омега 3.Обычно этого хватает и депрессия уйдет.

ПРИМЕР помню сам,когда сидел на амфетамине,довел себя до такого, что весь день периодически употребляя ,в огромных количествах,а хватало только до вечера дотянуть и спать лечь.Это пример сильного истощения организма,и толерантности.И ведь помню как один колпак бахнет и сутки-двое бегает типок,а я граммами жрал идиот,и спал каждый день.

ВЫВОД Для того чтобы разобраться с депрессией после отмены,достаточно здравого понимания биохимических процессов в организме в связке с психическими реакциями,или защитами.Плюс поход к врачу и сдача анализов на гормоны.
глицин можно, хорошо киселек в бошке разгоняет
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Них.уя у тебя коронища, заступничек.
Ты, когда оскотинивался, торчал думал о жене? Что она чувствует и как ей больно?
Ты не оскорблял ее своими действиями и той дичью, которую творил?
Оскорблял,и делал ей больно все понимаю!затем и здесь,потому что не хочу ее потерять
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325