Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Добрый вечер. Да, сняты. Доступ только к сайту. Звонит только мне и родителям. Сим карта новая.
Здравствуйте.
Как больной себя ведет? Он вам говорит о своем состоянии, мыслях?
И вы статьи читаете?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Гитару мне кажется ему очень рано еще. Когда я работаю постоянно на связи. Статьи обсуждаем вместе.Примеры помогаю ему вспоминать.Но вспоминать не хочет плюс опять слишком переоценивает свои силы.И стыдно ему.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Добрый вечер. Да, сняты. Доступ только к сайту. Звонит только мне и родителям. Сим карта новая.
Телефон не тот с которым он торчал?
фото рук, больной в курсе!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Гитару мне кажется ему очень рано еще. Когда я работаю постоянно на связи. Статьи обсуждаем вместе.Примеры помогаю ему вспоминать.Но вспоминать не хочет плюс опять слишком переоценивает свои силы.И стыдно ему.
Вспоминать надо, а если стыдно, то это наоборот хорошо.
Торч сказал что у него ежедневные тяги есть, вы должны быть в это время рядом чтоб наложить антирефлекс. Вы должны писать сюда его поведение, состояние, контролировать чтоб он хорошо делал статьи и работал по дому, помогать понимать статьи и вспоминать примеры, помогкть его выводить на чистую воду если он врет и тд, крч вы должны быть нашими глазами и ушами. Вы не сможете отпуск взять на время чтоб нормально учавствовать в лечении?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Телефон не тот с которым он торчал?
фото рук, больной в курсе!
Я работаю сейчас три дня , в субботу вечером приеду к нему. Тогда и пришлем сразу. Либо могу как-то по другому доказать, что я есть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я работаю сейчас три дня , в субботу вечером приеду к нему. Тогда и пришлем сразу. Либо могу как-то по другому доказать, что я есть.
Какой у тебя график работы?
Есть возможность больше времени с торчом находиться?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Вспоминать надо, а если стыдно, то это наоборот хорошо.
Торч сказал что у него ежедневные тяги есть, вы должны быть в это время рядом чтоб наложить антирефлекс. Вы должны писать сюда его поведение, состояние, контролировать чтоб он хорошо делал статьи и работал по дому, помогать понимать статьи и вспоминать примеры, помогкть его выводить на чистую воду если он врет и тд, крч вы должны быть нашими глазами и ушами. Вы не сможете отпуск взять на время чтоб нормально учавствовать в лечении?
Нет . Не могу, у меня отпусков нет. Статьи , я все до этого читала до его изоляции. Сейчас я знаю , что нужно идти вперед. Но у меня получается только вровень с ним читать,
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Я знаю, что он врет и гоняет тягу.Слишком все гладко.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет . Не могу, у меня отпусков нет. Статьи , я все до этого читала до его изоляции. Сейчас я знаю , что нужно идти вперед. Но у меня получается только вровень с ним читать,
Хорошо. Постарайтесь учавствовать в теме и отписываться по его поведению/состоянию и тд.
Результат лечения на 80% зависит от вас.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПРИМЕР Вот сегодня опять поругались ,я действительно нихрена не вижу и непонимаю,считаю что делаю все правильно,вступаю в палемику,а по факту сам в анозогнозии,а и все демагогию развиваю, дурак
По поводу чего поругались?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПРИМЕР Ради наркотиков был готов на любой обман,на любое предательство,и действительно личность поглащается полностью,и ради наркоты готов даже маму родную продать был.
Пиши конкретные примеры из жизни. Не "у меня это было, был готов маму продать за наркоту", понятно что у тебя это было, так у всех наркоманов, а приводи конкретные случаи тип "я тащил из дома все золото на наркоту, не придавал этому значения, а семья думаю испытывала стыд и горе за то что с ними под одной крышей живет такая свинья" или "воровал колеса, сливал бензин чтоб купить наркоту, потому что стал нищебродом от зависимостей".
Конкретные случаи приводи, проводи анализ, старайся смотреть на себя со стороны и можешь писать свое мнение. Понял?