Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет,это было ужасно
Я понимаю что ты хотел сказать про эффект от наркотика.
Но тебе нужно не эффект в голове прокручивать, тебе нужно стараться анализировать и негатив видеть в этом, рушить анозогнозию. Из-за анозогнозии ты видишь только позитив в употреблении (разум подстраивается под мозг просящий наркотик), а тебе нужно учиться видеть с разных сторон тот или иной случай, смотреть со стороны, анализировать, убирать эти иллюзии и видеть настоящую картину. Со временем самокритика будет возвращаться, и чр пару месяцев тебе вообще противно вспоминать все это будет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Раздел4 статья13 про успех амфетаминщиков.
О ,таких людей очень много поверьте,особенно среди правоохранительных органов,среди псевдопасторов в рц с избиениями и трудотерапией,среди кодировщиков от азартных игр,тоже много кто поднялся.Ну и о конечно не забудем "очень уважаемых" людей,барыг,которые слову крышуются и платят и одним и другим,но все равно постоянно на крючке,и балансируют накраю обрыва,да они "очень успешны". Можно привести в пример еще кучку знаменитостей,но не стоит забывать что они успешными стали до употребления,а не после его.Вот пожалуй и все,и как видите умпешных людей прямо "очень много" особенно среди наркоманов.

ПРИМЕР.Вот с утра обсуждали,жена помогла вспомнить пример,про меня и брата,он квк раз тогда торговал амфетамином,и я его считал успешным,равнялся на него идиот,говорил что-то типо:"Есть к чему стремиться".Жене втирал такую вот хрень.

ВЫВОД Нет успешных среди амфетаминщиков,все это псвевдоуспех.А навариваются тут,разве что на чужом горе,и те кто крышует амфетаминовых барыг.
Если доьерешься до Соммера, то поймёшь, что такие люди получают лишь временную материальную выгоду. Вселенная жестоко расправляется с людьми, которые творят зло. И это не какие-то сверхъестественные последствия, а вполне себе реальные. У этих людей не бывает ни минуты покоя, они постоянно общаются с торчами/бандитами, ссут, что их поймают. Это не жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ПРИМЕР Нанюхаешься бывает с товарищем,он гасится от жены,и я гажусь от жены,и нас в этот момент обьединяет этот бред,мы не понимаем что за нас волнуются,переживают,ищут нас.А мы идиоты 2ое суток ходим нюхаем,телефоны загашены,общаемся ,типо давно не виделись.Боже ты мой как ужасно это все было,смотрю на себя со стороны и ужасаюсь.
Не говори об употреблении в настоящем времени. Ты всё, уже бросил употреблять, так что не бывает у тебя таких моментов. Понятно, что речевой оборот, однако мозгу все равно, он может воспринять это как нитку
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Доброе утро
 

Вложения

  • P_20220306_095909.jpg
    P_20220306_095909.jpg
    726 KB · Просмотры: 46

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
ПРИМЕР Нанюхаешься бывает с товарищем,он гасится от жены,и я гажусь от жены,и нас в этот момент обьединяет этот бред,мы не понимаем что за нас волнуются,переживают,ищут нас.А мы идиоты 2ое суток ходим нюхаем,телефоны загашены,общаемся ,типо давно не виделись.Боже ты мой как ужасно это все было,смотрю на себя со стороны и ужасаюсь.

Да, это стрем( ходил вонючий с бешеными глазами, чувствовал себя суперменом, а на деле торчок обыкновенный. Там о тебе переживают, а тебе пох. Ну и с соупотребами объединяло только одно - наркота и пустой трёп ни о чем.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Раздел4 статья13 про успех амфетаминщиков.
О ,таких людей очень много поверьте,особенно среди правоохранительных органов,среди псевдопасторов в рц с избиениями и трудотерапией,среди кодировщиков от азартных игр,тоже много кто поднялся.Ну и о конечно не забудем "очень уважаемых" людей,барыг,которые слову крышуются и платят и одним и другим,но все равно постоянно на крючке,и балансируют накраю обрыва,да они "очень успешны". Можно привести в пример еще кучку знаменитостей,но не стоит забывать что они успешными стали до употребления,а не после его.Вот пожалуй и все,и как видите умпешных людей прямо "очень много" особенно среди наркоманов.

ПРИМЕР.Вот с утра обсуждали,жена помогла вспомнить пример,про меня и брата,он квк раз тогда торговал амфетамином,и я его считал успешным,равнялся на него идиот,говорил что-то типо:"Есть к чему стремиться".Жене втирал такую вот хрень.

ВЫВОД Нет успешных среди амфетаминщиков,все это псвевдоуспех.А навариваются тут,разве что на чужом горе,и те кто крышует амфетаминовых барыг.
брат не торчит , за распростронение его не закрыли ?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
брат не торчит , за распростронение его не закрыли ?
Мы не общаемся несколько месяцев,вообще.У него крыша от солей сьехала,еще когда мы виделись,в сентябре-октябре!
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Мы не общаемся несколько месяцев,вообще.У него крыша от солей сьехала,еще когда мы виделись,в сентябре-октябре!
вот оно кривое мышление к чему приводит , выздоравливай Славка чтоб умом не тронуться и вернуться к нормальной жизни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы не общаемся несколько месяцев,вообще.У него крыша от солей сьехала,еще когда мы виделись,в сентябре-октябре!
Как именно? Как ведёт себя в абстиненции? Как часто употребляет?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Как именно? Как ведёт себя в абстиненции? Как часто употребляет?
Употреблял ежедневно,он стаил везде камеры,стоял под дверью часами стоял ждал ,кого-то.Думал что жену трахают соседи в соседней комнате,хотя она ушла от него.А поподала считал через окно,хотя у него 5 этаж.Это все жутко выглядело,и с тех пор обрубил я с ним любое общение
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Руки холодные и синюшные,но не в превыечасы употребления,а когда он уже на сутках,с сердцем плохо становится и руки его выдадут.Всексе они либо отлынивают,либо начинают уделять ему слишком много времени.Тут два варианта либо они по долгу не могут кончить,либо наоборот.но в основном они тупо ходят в туалет мастурбировать,потому как под кйфом им лень уделять время жене.Походка уних как у гуся,из-за переизбытка адреналина,она размашиста руками и пружинит,можно подумать ,чт пыжится для прмдания более уверенного походке вида.

Напиши, что из этого у тебя было? Не парься, тут всякое читали, это тебе же нужно, чтобы увидел со стороны как это стремно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Слава Л. когда приходит уведомление в правом верхнем углу "оповещения" красным, заходи и отвечай на сообщения, а то ждать по часу ответа такое се.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Употреблял ежедневно,он стаил везде камеры,стоял под дверью часами стоял ждал ,кого-то.Думал что жену трахают соседи в соседней комнате,хотя она ушла от него.А поподала считал через окно,хотя у него 5 этаж.Это все жутко выглядело,и с тех пор обрубил я с ним любое общение
Ты же понимаешь, что он такой же нарк как и ты, и ему требуется помощь? Вероятнее всего эти психозы прекратятся, если вылечить его (если ещё капитально что-то в голове не поехало)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Напиши, что из этого у тебя было? Не парься, тут всякое читали, это тебе же нужно, чтобы увидел со стороны как это стремно.
Руки,пот,походка,патереы поведения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты же понимаешь, что он такой же нарк как и ты, и ему требуется помощь? Вероятнее всего эти психозы прекратятся, если вылечить его (если ещё капитально что-то в голове не поехало)
С соупуотреьами общаться нельзя, но это твой брат, ты сможешь помочь ему потом. Желательно с помощью бывшей жены или родных
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты же понимаешь, что он такой же нарк как и ты, и ему требуется помощь? Вероятнее всего эти психозы прекратятся, если вылечить его (если ещё капитально что-то в голове не поехало)
Что Вы от меня хотите услышать?яже сказал,что не общаюсь с ним больше,намеренно не общаюсь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что Вы от меня хотите услышать?яже сказал,что не общаюсь с ним больше,намеренно не общаюсь
А ты сам что думаешь делать? Сможешь спокойно жить, зная, что. Мог помочь ему и не помог? Ему кто-то помимо тебя сможет помочь? Не сейчас, после лечения?
 
Последнее редактирование: