Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А ты сам что думаешь делать? Сможешь спокойно жить, зная, что. Мог помочь ему и не помог? Ему кто-то помимо тебя сможет помочь? Не сейчас, после лечения?
Я понимаю ,что кроме меня у него родственников нет,жена его врядли,Я сам когда вылечусь,обязательно попробую его за шкирку притащить сюда,но он идейный наркоман,мне кажется не прислушается..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понимаю ,что кроме меня у него родственников нет,жена его врядли,Я сам когда вылечусь,обязательно попробую его за шкирку притащить сюда,но он идейный наркоман,мне кажется не прислушается..
С чего ты взял, что он идейный?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понимаю ,что кроме меня у него родственников нет,жена его врядли,Я сам когда вылечусь,обязательно попробую его за шкирку притащить сюда,но он идейный наркоман,мне кажется не прислушается..
Надо не его убеждать (хотя если получится, это хорошо), а заручиться поддержкой тех, кто может ему помочь и тебе помочь вылечить его. Это родной человек, с ним у тебя не получится просто не общаться, так или иначе он будет периодически вмешиваться в твою трезвую жизнь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
С чего ты взял, что он идейный?
Мне так видилось,он не скрывал упоребления,и не собирался останавливаться,ну и плюс всю жизнь в чем то,а может я и не прав я же вон захотел остановиться,может и он захочет.Закончу лечение обязательно попробую вытащить его.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне так видилось,он не скрывал упоребления,и не собирался останавливаться,ну и плюс всю жизнь в чем то,а может я и не прав я же вон захотел остановиться,может и он захочет.Закончу лечение обязательно попробую вытащить его.
А ты ещё не читал статью про идейных наркоманов?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне так видилось,он не скрывал упоребления,и не собирался останавливаться,ну и плюс всю жизнь в чем то,а может я и не прав я же вон захотел остановиться,может и он захочет.Закончу лечение обязательно попробую вытащить его.
Некоторые просто не могут уже скрывать, и решают, что им насрать на то, что о них подумают. Но это психозащита
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Раздел4статья25 про барыг торгующих наркотиками
Барыга человек презренный,и уважают их только наркоманы просящие в долг.Они боятся асждого стука в дверь,они постоянно должы полиции и блатным.Но наркоманы их уважают,они у них в почете,особенно если удасться с таким сдружиться,или сожительствовать,или играть в любовь ,если барыга противоположного пола.Тогда необходимость искать наркотик отпадет.Потому что он будет рядом.Блатные берут наркоту у барыг безвозмездно,но на самом деле барыги не причастны к блатному миру,барыга это западло одним словом.В иерархии барык сасая главная шишка тот который отваривается сырьем и продает его варщику.такие звязаны с правоохранительными структурами,и их не трогают ,а за процент,дают возможность к производству и распространению.В тюрьмах барыги не в почете,ближе к петуху,иногда им и удается по положению быть как мужик,такое звено в тюремной иерархии,но и то ,будет мужик самый не уважаемый.Есть тюрьмы где уже и нет почти воровских понятий,а сидят в основном наркоманы и комерсанты,там барыге удается развернуться,и опять получить наркоманское уважение и почет.Женщины барыги отдельная тема,у таких сразу появляется куча поклонников типо,но по факту все ее разводят на нал и наркоту,а она и рада,и не понимает,что ее поклонники это предатели и наркоманы.Театр абсурда короче.

ПРИМЕР сам ,когда употреблял и находились барыги ,которые дают в долг,с такими.дружить пытался,бред какой -то ,реально театр абсурда.

ВЫВОД Барыга-продавец смерти,уважения к такому быть не может,таких надо сажать,из-за таких умирают пачками дети матерей и отцов,мужья жен,братья сестры..
Сам продавал кому-нибудь или «мутил»?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел4статья26 вся правда о торговле наркотиками через интернет
В наше время чтобы купить наркотик,необязательно знать барыг,рпньше достать его было проблематично,и барыги,или люди знающие барыг в наркоманском кругу ценились на вес золота.А сейчас достаточно иметь телефон с выходом в интернет.А он просто пестрит вчевозможными сайтами,торговыми площадками или форумами где можно купить наркотик.И сделка будет казаться безопасной,т.к.не ты не барыга не видите друг-друга,но это все не так безопасно как кажется.Расскажу по порядку есть торговая площадка с серверами в других странах ,где за подобного рода деятельность нет уголовного преследования.У такой площадки один хозяин,и егопо любому крышуют.и он всегда видит Ваше расположение в сети когда вы заказываете,и при желанит может слить эту информацию сами знаете кому.А все возможные магазины,на этой площадке,просто платятт ему за место,и продают наркотики,но уже здесь,где это уголовнонаказуемая деятельность,и что их анонимность тоже под большим вопросом они сами тоже не догадываются.И все от покупателя до продавца как минимум могут быть давно под куполом полиции.Плюс сами же продавцы ,отучая наркоманов искать и находить халявные закладки ,раскидывают такие,только с крысиным ядом и,места выбирают у всех на виду,чтобы легко было найти,и когда такие находят,сами понимаете продолжение.Короче вот так отучают.Плюс качество наркотика в таких магазинах совсем не науровне,т.к.с примесями и неочищенный он вызывает куда более жесткие отходняки,и как следствие более частое желание поравиться или упороться,.То есть люди мрут пачками ,а у этих увеличивается приток денег ,а им только это и нужно,на жизни людей им насрать,они о собо и не парятся,это же не они кВам пришли,а наоборот,и все на том.

ПРИМЕР Помню свою обманывал,когда сидим у нее уже и вечер,а уменя неотложные дела типо,врал как дышал лиж бы отпустила меня не надолго,а сам бежал за давно заказанной закладкой,не понимал тогда ,что прежде всего предаю ее,свою жену!и себе жизнь укорачиваю.

ВЫВОД Наркоторговля омерзительна,что на улице с рук,что в интернете.И итог всегда один,всем понятный и закономерный.Поэтому если вы зависимы, лечитесь хватит предавать родных,и заниматься медленным самоубийством.одумайтесь,иначе либо с.мерть,либо срок. А это просто не правильно,омерзительно.Не убивайте в себе человека!!
А твоя жена знала что ты наркоман? Или знала только что ты алкаш?
Сама она пьет вроде, да?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4статья23как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк
Если друг е признаки от родных скрыть удается,то абстиненый синдром с большим трудом. У амфетаминовых наркоманов ,когда действие наркотикв кончается,наступает тяжелейшее похмелье,и чем дольше ты марафонил тем тяжелее оно будет,и заснуть не так то просто.Вот они иприбегают к спиртному например,но пьют не много ,а если алкоголь крепкий ,у них рвет крышу они скандалят дома очень конкретно,а потом маскируют это мол "белочка" пришла.Еще одна причина агрессии ,списывают на тяжелую жизнь,но это тоже вранье и доказывать безполезно,он все равно будет тыкать пальцем,кто-то много есть,кто-то много пьет,кто-то покупает что-то не нужное.Еще они бывают начинают скандалить ,с женой например,но она умудряется найти слова и донести,что причины скандалить нету,тогда нарклман переводит это на другого человека,к примеру его бесит ребенок от первого брака,или что-то в этом роде. Еще они очень хватаются за соломинку если его спросят игроман ли он например.он согласится,и опять все станет логично,почему нет денег,где пропадает,что с настроением.Так и живут.

ПРИМЕР Помню давно,ещеаппараты игровые были разрешены,сам прикрывался так,деньги проторчишь,хочется еще и бежишь к родным говоришь что проиграл в джекпоте,занял чтобы отыграться и опять проиграл.давали деньги,и опять бежал оскатиниваться идиот.Столько времени я пол жизни просрал с этой наркотой.

ВЫВОД Наркоман готов прикрыться чем угодно,ухватиться за любую соломину ,согласен будет быть кем угодно.главное чтобы не догадались чтоон наркоман,ведь тогда доводы улетучатся ипридеться бросать!
Пример мимо! Как скрывал отходняки?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ПРИМЕР Был у меня период,я на пол года бросил наркотики,спал тогда с месяц где-то прежде чем смог сам передвигаться без наркотиков,к слову я тогда и сигареты и выпивку тоже бросил,но всего на пол года к сожалению,не навсегда!
Что помешало бросить, как считаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ВЫВОД Наркоторговля омерзительна,что на улице с рук,что в интернете.И итог всегда один,всем понятный и закономерный.Поэтому если вы зависимы, лечитесь хватит предавать родных,и заниматься медленным самоубийством.одумайтесь,иначе либо с.мерть,либо срок. А это просто не правильно,омерзительно.Не убивайте в себе человека!!
Ты автор статей что-ли? кому ты пишешь одуматься?
Тебе инфа адресована!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
бежишь к родным говоришь что проиграл в джекпоте,занял чтобы отыграться и опять проиграл.давали деньги,и опять бежал
То есть ты говорил, что играешь в автоматы и просишь деньги?
Как на это реагировали родные?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
То есть ты говорил, что играешь в автоматы и просишь деньги?
Как на это реагировали родные?
Я и не слушал тогда,мне было нужны только деньги на наркотики,я врал,завирался,хреного иеагировали конечно,переживали,от того и давали,а я тупо оскатинивался ,торч и в африке торч
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Что за эмоции? Самобичеванием занимаешься?
Отнюдь просто читаю пишу,и трясет от осознания,чем я занимался,и на что пол жизни угробил,врал и предавал близких,вырабатываю антирефлекс и рушу психозащиты свои