Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Пиши конкретные примеры из жизни. Не "у меня это было, был готов маму продать за наркоту", понятно что у тебя это было, так у всех наркоманов, а приводи конкретные случаи тип "я тащил из дома все золото на наркоту, не придавал этому значения, а семья думаю испытывала стыд и горе за то что с ними под одной крышей живет такая свинья" или "воровал колеса, сливал бензин чтоб купить наркоту, потому что стал нищебродом от зависимостей".
Конкретные случаи приводи, проводи анализ, старайся смотреть на себя со стороны и можешь писать свое мнение. Понял?
Понял
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот подскажите,как отследить когда включается анозогнозия,и на место нормального мышления встраиваются психозащиты?вроде материал что пишу читаю усваиваю.Начал не много в самих процессах разбираться,а один хрен за 8 дней раза три ругались ,причом на ровном месте и за моей короны или еще чего не пойму..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
И вроде тяги сьебать отсюда и упороться нету ,ведь реально нету осознаю зачем здесь и за 2 недели трезвости ,реально ну совсем не хочеться туда,а хочеться избавиться от этого и нормально жить начать
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Пунктуация,орфография,ведь знаю все! фразиологическими оборотами пользоваться охота,фигурами речи,иносказаниями.Одним словом писать и излагать мысли как нормальный ,образованный человек.А не получается толком пока.Наверно опять бегу впереди поровоза,да?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот подскажите,как отследить когда включается анозогнозия,и на место нормального мышления встраиваются психозащиты?вроде материал что пишу читаю усваиваю.Начал не много в самих процессах разбираться,а один хрен за 8 дней раза три ругались ,причом на ровном месте и за моей короны или еще чего не пойму..
У наркомана анозогнозия и психозащиты не включаются, они постоянно работают, то есть ты в самообмане постоянно, ты не можешь пока адекватно оценивать поведение, поступки, ситуации и тд, хотя и считаешь что можешь, в этом и заключается самообман.
+ у тебя расшатанная гормональная система, то есть сейчас у тебя нормальное настроение, чр час будет плохое.
Гормоналка придет в норму более-менее за 2 недели после отмены, а полностью она приходит в норму чр 2 месяца, как и анозогнозия.

Когда тебя болтает из плохого настроения в хорошее, я тебе уже сказал, отвлекись на душ, уборку, готовку и тп. И не гоняй в себе мысли, выговаривай их. А неадекватное поведение и самообман мы и жена должны тебе помогать увидеть, со временем ты сам научишься такие самообманы видеть и пресекать сам, вернтся самокритика, а пока тебе нужна помощь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пунктуация,орфография,ведь знаю все! фразиологическими оборотами пользоваться охота,фигурами речи,иносказаниями.Одним словом писать и излагать мысли как нормальный ,образованный человек.А не получается толком пока.Наверно опять бегу впереди поровоза,да?
Все это будет, разовьешь мозги. На это нужно время и усилия.
Само собой если пихать в себя наркоту, это не пройдет бесследно. Если будешь делать все как говорят, выйдешь с изоляции огурцом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Понимаю ,что я крыться начинвю,потом очихваюсь ,матаю в голове диалог а момент переключения все не улавливаю
Не мотай в голове ничего, я тебе уже обьяснил что это такое и что надо делать.
Пусть жена помогает тебе увидеть твою неадекватность и самообман когда это в действии.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
хорошо хоть выкупал,правда на ее же деньги.но хоть не просрал как золото жены,которое ей же сам и дарил.
А тут психозащита твоя, ты немного сам себя подуспокоил что ты все равно выкупал обратно, так что не так уж херово поступил, и значит не такой уж ты херовый в этой ситуации.
Честно посмотри на эту ситуацию, что ты пиз.дил вещи у родной матери и закладывал их, потом и выкупал на ее же деньги, поступал как скотина аморальная. Рушь эту психозащиту.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А тут психозащита твоя, ты немного сам себя подуспокоил что ты все равно выкупал обратно, так что не так уж херово поступил, и значит не такой уж ты херовый в этой ситуации.
Честно посмотри на эту ситуацию, что ты пиз.дил вещи у родной матери и закладывал их, потом и выкупал на ее же деньги, поступал как скотина аморальная. Рушь эту психозащиту.
Тут еще хуже,я не пиздил она сама давала,я обманывал на что мне нужны деньги,но не воровал.Подводил ее чтобы сама предложила ,а это еще хуже
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тут еще хуже,я не пиздил она сама давала,я обманывал на что мне нужны деньги,но не воровал.Подводил ее чтобы сама предложила ,а это еще хуже
Пользовался доверием и воровал у родной матери, да. При этом считал себя умным. Тьфу бл.
Вот так наркота и превращает людей в тварей. Хорошо что ты это понимаешь, сделал выводы, теперь иди дальше.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Обсудили только что с женой статью про успех амфетаминщиков,вспомнили брата моего барыгу,поржали над моей глупостью.Тяги не случилось к слову,а наоборот какое-то противное ощущение ,и не желание вспоминать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Обсудили только что с женой статью про успех амфетаминщиков,вспомнили брата моего барыгу,поржали над моей глупостью.Тяги не случилось к слову,а наоборот какое-то противное ощущение ,и не желание вспоминать.
Недолго твоему брату на воле, барыги долго не живут, а на зоне их ждет ад. Если на зону не попадет, то передоз или еще что схватит и все. Мб его еще можно спасти? Жена после твоего лечения скинет ему ссылку на этот форум и пусть лечится?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Недолго твоему брату на воле, барыги долго не живут, а на зоне их ждет ад. Если на зону не попадет, то передоз или еще что схватит и все. Мб его еще можно спасти? Жена после твоего лечения скинет ему ссылку на этот форум и пусть лечится?
Жене скажу
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Обсудили только что с женой статью про успех амфетаминщиков,вспомнили брата моего барыгу,поржали над моей глупостью.Тяги не случилось к слову,а наоборот какое-то противное ощущение ,и не желание вспоминать.
Ты может и поржал , на самом деле смешного мало. Вспоминать опять не хотел. Сказал , зачем с утра мне говоришь это , теперь буду думать. Ты там для того, чтобы думать и стать человеком обратно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
херачил так,что выйдя сутки на третьи ,мне только тогда не раньше,становилось пи.дато по ощущениям и я начинал кайфовать от этой сумотахи,
Какой кайф? Следи за мыслями. Не романтизируй, не было там кайфа, был упоротый крехтящий мужик и его брат парашник который продает с.мерть, оба шмыгающие хрюнделями как свиньи. И в принципе вспоминай только негатив, как ты со стороны выглядил, как это мерзко. А этими мыслями как тебе было кайфово, ты разгоняешь тягу. Понимаешь?
Вспомни как тебе херово потом было, и куда тебя это привело. Кайфуешь сейчас?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Какой кайф? Следи за мыслями. Не романтизируй, не было там кайфа, был упоротый крехтящий мужик и его брат парашник который продает с.мерть, оба шмыгающие хрюнделями как свиньи. И в принципе вспоминай только негатив, как ты со стороны выглядил, как это мерзко. А этими мыслями как тебе было кайфово, ты разгоняешь тягу. Понимаешь?
Вспомни как тебе херово потом было, и куда тебя это привело. Кайфуешь сейчас?
Нет,это было ужасно