Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Не пезди! Первый раз вижу такого наркомана честного и порядочного. Пусть жена отпишет как тебе не по.ху.й на родителей. Жена вы куда смотрите? Чо он у вас такой прям скромный. Напишите как он своих родителей любит.
С родителями отношения такие, нервы тоже им истрепал все, скандалы и истерики, да, наверное достал их уже. Деньги из них постоянно тоже тянул.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
Жена вы куда пропали? У вас торч на курорте отдыхает. Почему вы не пишите? Вы же в онлайне?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
С родителями отношения такие, нервы тоже им истрепал все, скандалы и истерики, да, наверное достал их уже. Деньги из них постоянно тоже тянул.
Почему наверное? Вы что с родителями не обьщаитесь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
Не нравится ему вспоминать.
А его и никто и не спрашивает. Вы то там для чего? Думайте спихнули нам своего торча **.итесь как хотите? От вас должно лечение исходить , а этот утырок вами там рулит. Всё пишите, заставляйте и сами пишите. Да и как ему может понравиться писать свои косяки, которые вытворял , стыдно не боюсь ему? Форум анонимный пусть пишет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
Раздел8статья16 почему семья убивает наркомвна
В том что наркоман никак не может бросить виновата семья причем,вся семья,братья сестры дяди бабушки дедушек.И ответсвенность за выздоровление наркомана лежит на них.И семья же узнав о проблеме вместо того чтобы вместе всем взяться и лечить ,каждый тянет под свою гребенку.как в басне лебедь рак и щука.А от того это что нету понимания проблемы,или начитались дезинформации в интернете.Но если учитывать что наркоман такой же как и вы,и просто не понимает что с ним происходит,становиться понятно почему он топчется на месте.Он не понимает что лыжня на употрбление в мозгу очень крепкая,и что мозг сам весгда подводит его к употреблению,а понимает только что он позорный ,что поступать так нельзя,но понимвет это на безсознательном уровне.Поэтому он икричит всегда:"да что вы понимаете раз сами не употребляете".От части он прав.Но он и сам не пон мает что с ним происходит.Поэтому чтобы помочь ему нужно разбираться в проблеме.

ПРИМЕР Получается мои родители не понимая проблемы пытались помочь мне квк могли,а я пользовался этим ,манипулировал,и продолжал употребление.

ВЫВОД Только всей семьей можно помочь наркоману выбраться,нужно изучить проблему и искать пути решения
Ну а с твоей как семьёй сейчас происходит? Видишь ты это?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не нравится ему вспоминать.
Так ни одному торчку не нравится, обелить себя хочется, вы его прессуйте раз не нравится, напоминайте его поступки свинские под наркотой или на отходах, пусть почаще вспоминает каким говном он был
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
Так ни одному торчку не нравится, обелить себя хочется, вы его прессуйте раз не нравится, напоминайте его поступки свинские под наркотой или на отходах, пусть почаще вспоминает каким говном он был
А тебе добро дали по чужим темам шастать?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
С родителями отношения такие, нервы тоже им истрепал все, скандалы и истерики, да, наверное достал их уже. Деньги из них постоянно тоже тянул.
Сволоч безтыжая , а родители работают или пинсеонеры?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
Не нравится ему вспоминать.
Давайте вскрывайте ему гнойники, пусть этому скоту стыдно будет. Тихушник он у вас. Всё из него приходиться ответы вымаливать. Другие нарики которые хотят вылечиться сами пишут на форум, вопросы задают, а этому по.х на все. Сидит там вилосипед придумывает себе, а вы его покрываете. Может он вам на.х сдался такое убожество? Или всё таки есть там за что бороться?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно. Деградировал очень сильно и рассуждать о таких вещах с меня что с гуся вода
Только не с гуся, а с торчка, с деградированной личностью.
Как отмазка выглядит, "я дегройд со мной нет смысла разговаривать"
Слава, тебе как раз нужно мозг включать, думать, развиваться. Но это у тебя после статей пойдет, будешь рассказы читать. Но и сейчас, мне кажется, нужно стараться мозгом шевелить.
Когда статьи читаешь, вчитывайся нормально. Пиши побольше, а на на отвали, примеры вспоминай, не обеляй себя главное.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.543
Как отмазка выглядит, "я дегройд со мной нет смысла разговаривать"
Слава, тебе как раз нужно мозг включать, думать, развиваться. Но это у тебя после статей пойдет, будешь рассказы читать. Но и сейчас, мне кажется, нужно стараться мозгом шевелить.
Когда статьи читаешь, вчитывайся нормально. Пиши побольше, а на на отвали, примеры вспоминай, не обеляй себя главное.
Ну да ,прикинулся овощем, думает здесь лохи сидят.:JC_spank:
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Слава, ты если совсем тугой, от наркоты полностью мозги просрал, то делай упражнения для развитие. Левой рукой зубы чисти, пиши, ложку держи и тд. Шею по утрам разминай, вообще зарядку делай, но сильно не утруждайся, нечего гармоналку расшатывать. Читай статьи, желательно в слух, а потом пересказывай жене, не подглядывая. Или сам себе пересказывай, я так понял жена работает. Мне все это помогло мозги тренировать и тебе поможет