Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Давайте вскрывайте ему гнойники, пусть этому скоту стыдно будет. Тихушник он у вас. Всё из него приходиться ответы вымаливать. Другие нарики которые хотят вылечиться сами пишут на форум, вопросы задают, а этому по.х на все. Сидит там вилосипед придумывает себе, а вы его покрываете. Может он вам на.х сдался такое убожество? Или всё таки есть там за что бороться?
Я буду бороться, сейчас напишет примеры. То, что покрываю тоже согласна , сейчас ещё говорит, что настраиваете меня против него.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Ну да ,прикинулся овощем, думает здесь лохи сидят.:JC_spank:
Он не хочет вспоминать говорит ему противно , сейчас я вижу манипуляции, что типа он все понимает, никогда не вернётся к этому и тд .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я буду бороться, сейчас напишет примеры. То, что покрываю тоже согласна , сейчас ещё говорит, что настраиваете меня против него.
А что ему не нравится? Или вы с ним дружить должны? Он пока себя обеляет, тихушничает и пыль в глаза пускает вообще пусть не думает, что заслуживает к себе нормального отношения. Он на цепи у вас?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
А что ему не нравится? Или вы с ним дружить должны? Он пока себя обеляет, тихушничает и пыль в глаза пускает вообще пусть не думает, что заслуживает к себе нормального отношения. Он на цепи у вас?
Нет, не на цепи, заперт в квартире.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот примеры самые жесткие что я творил: осенью выпили с отцом я развел его на 5000 ,так ему и не отдал их,купил себе пистолет,на 1300 что осталось побежал за солью.Летом когда родители были на даче взял саунднбар заложил его в ломбарде за 5000,побежал за солью ,на след день весь день жене кровь пил выпрашивал пять тысяч чтобы выкупить его,чего только неговорил десятки смсок десятки звонков ,до слез ее довел,до истерики в итоге не дала,отстал упросил бабку выкупил колонку поставил на место,родители приехали все на месте,бабка им не сказала никто не узнал.Начало осени были проблемы с полицией я откупился,мама денег дала и жена добавила,так я этой удочкой потом,еще раз десят у мамы денег выпросил под тоже самое ,чтотмол периодически ментам засылаю,все деньги на соль тратил.с мамой прокатывало всегда одно стопроцентно занял денег пропил прогулял,занял типо у бандитов надо отдавать,она давала,делал так постоянно раз два в неделю.Вот такое я конченное дерь.мо,торч это мягко я самый конченный торч из торчоей.Нету у меня ничего святого ,и по *** мне на всех. А переминилось мое мнение только не давно,спустя месяц трезвости. А знаете когда я был до этого трезвый целый месяц подряд,никогда!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Он не хочет вспоминать говорит ему противно , сейчас я вижу манипуляции, что типа он все понимает, никогда не вернётся к этому и тд .
Че он там понимает? Конечно, все нарки так говорят "я все понял, я вылечился". Пока обеляет себя ничерта он не понимает. Пусть все говно тут пишет, уверен от даже половины из этого говна нам тут не рассказал.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.536
Я буду бороться, сейчас напишет примеры. То, что покрываю тоже согласна , сейчас ещё говорит, что настраиваете меня против него.
Не против ЕГО а против торча, а вы что там ему жопу нализывайте? Он чё там вообще охерел что ли? Пусть он знает как общество относиться к таким как он. Ты должна стать стервой для него на эти 3 месяца.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Как отмазка выглядит, "я дегройд со мной нет смысла разговаривать"
Слава, тебе как раз нужно мозг включать, думать, развиваться. Но это у тебя после статей пойдет, будешь рассказы читать. Но и сейчас, мне кажется, нужно стараться мозгом шевелить.
Когда статьи читаешь, вчитывайся нормально. Пиши побольше, а на на отвали, примеры вспоминай, не обеляй себя главное.
под дол6аеба косит чтоб не напрягаться, думает прикинется и ему поблажки будут @Слава Л. напрягай мозги , порой это физичиски больно , но так нужно . Легко и быстро только деградировать, а человеком стть и развиваться это труд тяжелый и не всегда приятный но очень перспективный .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.536
Он не хочет вспоминать говорит ему противно , сейчас я вижу манипуляции, что типа он все понимает, никогда не вернётся к этому и тд .
Он не хочет вспоминать, ВЫ вспоминайте и пишите, а так он просто манипулирует.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я буду бороться, сейчас напишет примеры. То, что покрываю тоже согласна , сейчас ещё говорит, что настраиваете меня против него.
да пусть что хочет говорит , он же сумашедший в данный момент такчто ты не переживай. Помни что он больной , но спрашивай как со здорового без поблажек. Сейчас ты должна разграничить ваши отношения ты врач он больной . Мужа твоего нужно еще отколупать от слоя говна.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вот примеры самые жесткие что я творил: осенью выпили с отцом я развел его на 5000 ,так ему и не отдал их,купил себе пистолет,на 1300 что осталось побежал за солью.Летом когда родители были на даче взял саунднбар заложил его в ломбарде за 5000,побежал за солью ,на след день весь день жене кровь пил выпрашивал пять тысяч чтобы выкупить его,чего только неговорил десятки смсок десятки звонков ,до слез ее довел,до истерики в итоге не дала,отстал упросил бабку выкупил колонку поставил на место,родители приехали все на месте,бабка им не сказала никто не узнал.Начало осени были проблемы с полицией я откупился,мама денег дала и жена добавила,так я этой удочкой потом,еще раз десят у мамы денег выпросил под тоже самое ,чтотмол периодически ментам засылаю,все деньги на соль тратил.с мамой прокатывало всегда одно стопроцентно занял денег пропил прогулял,занял типо у бандитов надо отдавать,она давала,делал так постоянно раз два в неделю.Вот такое я конченное дерь.мо,торч это мягко я самый конченный торч из торчоей.Нету у меня ничего святого ,и по *** мне на всех. А переминилось мое мнение только не давно,спустя месяц трезвости. А знаете когда я был до этого трезвый целый месяц подряд,никогда!
Ты самый конченный торч из всех торчей? Гордыню вырубай. Все торчки одинаковы и все приносят убытки семье. А у тебя родители и жена миллионеры что ли? Что вечно тебе деньги давали? Откупали тебя. Ты в ноги должен падать жене, а то сейчас бы не лечился, а на зоне парашу драил. И ничего у тебя не поменялось, как думал так и думаешь, то обеляешь, то пребедняешься, самый конченный торч из торчей он... самый обыкновенный нарик, все нарки говноеды
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он не хочет вспоминать говорит ему противно , сейчас я вижу манипуляции, что типа он все понимает, никогда не вернётся к этому и тд .
может нахер этого торча раз он в конец отупел ? много мужиков здоровых есть . Ты из какого города?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я чет не понимаю чего вы на него накинулись.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.536
Вот примеры самые жесткие что я творил: осенью выпили с отцом я развел его на 5000 ,так ему и не отдал их,купил себе пистолет,на 1300 что осталось побежал за солью.Летом когда родители были на даче взял саунднбар заложил его в ломбарде за 5000,побежал за солью ,на след день весь день жене кровь пил выпрашивал пять тысяч чтобы выкупить его,чего только неговорил десятки смсок десятки звонков ,до слез ее довел,до истерики в итоге не дала,отстал упросил бабку выкупил колонку поставил на место,родители приехали все на месте,бабка им не сказала никто не узнал.Начало осени были проблемы с полицией я откупился,мама денег дала и жена добавила,так я этой удочкой потом,еще раз десят у мамы денег выпросил под тоже самое ,чтотмол периодически ментам засылаю,все деньги на соль тратил.с мамой прокатывало всегда одно стопроцентно занял денег пропил прогулял,занял типо у бандитов надо отдавать,она давала,делал так постоянно раз два в неделю.Вот такое я конченное дерь.мо,торч это мягко я самый конченный торч из торчоей.Нету у меня ничего святого ,и по *** мне на всех. А переминилось мое мнение только не давно,спустя месяц трезвости. А знаете когда я был до этого трезвый целый месяц подряд,никогда!
Даа, ты реально конченный, и бабуле денег походу так и не отдал. Радуйся что жена тебя не бросила мудилу такого, шанс тебе дала вылечиться НАВСЕГДА от этого дерьма. Так что следуй всем рекомендациям которые тебе говорит КФ. И будешь здоров как огурчик. А жена теперь из за тебя долго будет всебя приходить. Наверное болезни какие из за тебя подцепила. Да жена, есть такие болезни,?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот примеры самые жесткие что я творил: осенью выпили с отцом я развел его на 5000 ,так ему и не отдал их,купил себе пистолет,на 1300 что осталось побежал за солью.Летом когда родители были на даче взял саунднбар заложил его в ломбарде за 5000,побежал за солью ,на след день весь день жене кровь пил выпрашивал пять тысяч чтобы выкупить его,чего только неговорил десятки смсок десятки звонков ,до слез ее довел,до истерики в итоге не дала,отстал упросил бабку выкупил колонку поставил на место,родители приехали все на месте,бабка им не сказала никто не узнал.Начало осени были проблемы с полицией я откупился,мама денег дала и жена добавила,так я этой удочкой потом,еще раз десят у мамы денег выпросил под тоже самое ,чтотмол периодически ментам засылаю,все деньги на соль тратил.с мамой прокатывало всегда одно стопроцентно занял денег пропил прогулял,занял типо у бандитов надо отдавать,она давала,делал так постоянно раз два в неделю.Вот такое я конченное дерь.мо,торч это мягко я самый конченный торч из торчоей.Нету у меня ничего святого ,и по *** мне на всех. А переминилось мое мнение только не давно,спустя месяц трезвости. А знаете когда я был до этого трезвый целый месяц подряд,никогда!
Слюну с экрана вытри и перестань самобичеваться. Самый обычный нарк ты такой же как и остальные не хуже не лучше . Ты из статей не понял что самобичевание твой враг , максимум что ты должен испытывать за дерь.мо это стыд . Чувство вины тебя погубит и обратно в говно окунет