Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
И какое ты дерь.мо на них вылил?
Сколько я им лжи навешал,видел как они страдают а все равно упарывался.я понимаю какой я наркоскот конченный.И не такого слова чтобы описать что я чуствую по этому поводу.Поэтому у меня только один вариант-вылечиться!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.543
Ты сам себя спроси, а если бы твои родител начали жрать наркоту и стали такими же скотами солевыми, ты чо тоже бы их поддерживал, оставаясь в стороне от них?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
То что они тебя поддерживают это плохо. Тебя лечить надо а не ждать от тебя как море погоды. Ещё раз повторюсь ху.евые у тебя родители, невежды. Не понимают что творят.
Ты сам себя спроси, а если бы твои родител начали жрать наркоту и стали такими же скотами солевыми, ты чо тоже бы их поддерживал, оставаясь в стороне от них?
Я бы не смог оставаться в стороне
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.543
Сколько я им лжи навешал,видел как они страдают а все равно упарывался.я понимаю какой я наркоскот конченный.И не такого слова чтобы описать что я чуствую по этому поводу.Поэтому у меня только один вариант-вылечиться!
Понимать, понимаешь а бабушку чуть доинфаркта не довел наверное. Когда торчал у бабули деньги просил на торчиво? Или у родителей? Или пиз.дил,?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты сам себя спроси, а если бы твои родител начали жрать наркоту и стали такими же скотами солевыми, ты чо тоже бы их поддерживал, оставаясь в стороне от них?
Они н
Понимать, понимаешь а бабушку чуть доинфаркта не довел наверное. Когда торчал у бабули деньги просил на торчиво? Или у родителей? Или пиз.дил,?
У всех просил,придумывая что угодно лишь бы дали денег
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.543

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Раздел8статья16 как скмья убивает наркомана
Скандалы закатывал? Или агрессией добивался чтоб денег дали?
Агрессией нет ,скандалил по черной,на жалость бил, придумывал что угтдно,вплоть до того что если не дадут денег убьют меня.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Раздел8статья16 как скмья убивает наркомана

Агрессией нет ,скандалил по черной,на жалость бил, придумывал что угтдно,вплоть до того что если не дадут денег убьют меня.
Со мной по сле такого на одном поле срать садиться нельзя,не то что поддерживать..
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.543
Со мной по сле такого на одном поле срать садиться нельзя,не то что поддерживать..
И никто и не собирается, слишком почёта дохрена для тебя. А чо придумывал? Какие махинации устраивал? Кроме как на жалость давил?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.543
С женой когда под солями был, сексом занимался? Или дрочил потихоньку,?