Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
И не нужно мне это,я здесь не за этим,я хочу вылечиться и стать нормальным
Может ты то и не за этим, но мозг всё ровно ебе.т тебя так чтоб ты упоролся. Он и скандал может завести, чтоб ты всё это бросил и пошел жрать наркоту. Ты должен научиться отслеживать свои мысли, где ТЫ, а где наркоман. Это тебе и в дальнейшем пригодиться. Усёк?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Может ты то и не за этим, но мозг всё ровно ебе.т тебя так чтоб ты упоролся. Он и скандал может завести, чтоб ты всё это бросил и пошел жрать наркоту. Ты должен научиться отслеживать свои мысли, где ТЫ, а где наркоман. Это тебе и в дальнейшем пригодиться. Усёк?
Усек
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
Раздел8статья 12 есди алкоголик поднимает руку ,как сбя вести и что делать.
Если ваш муж алкогтлик и бьет вас,это отнюдь не потому что любит,тут два варианта,он не ведает что творит ,или он психопат.Часто бывает что алкоголик в доме пьет и пьет,а в моменты перипития может запросто начать и покалачивать,или тог хуже по белочке и за топор или нож взяться.В первом случае ,надо срсзу под любым предлогом выйти на улицу,если есть дети,детей взять с собой,под любым предлогом.Вяйдя на улицу сразу звоните в полицию и в службу по домашнему насилию.Обязательно не забудьте взять с собой ключи от дома,чтобы потом впустить полицию.Муж может сразу перобуться в овечку,начать рассказывать что он в адеквате и это просто сесейные разборки,не в коем случае не ведитесь на это,и не думайте что вдруг действительно это вы его довели,пишите заявление,если успел побить снимайте побои,и не вкоем случае не забирайте заявлеие,этим вы только дадите зеленый свет в след.раз поднять ему на вас руку.Не позволяйте манипулировать собой.Оповестите об этом как можно больше народу,соседи друзья,на работе.это совсем не стыдно.Если все тоже самое только вместо кулаков хватается за нож или топор,сценарий тот же,только вместо полиции вызывайте психиатрическую бригаду.только поясните им ситуацию,чтобы они знали с чем там будут иметь дело.Не надо прощать такое.Только твердочть и решиельность,иначе тупо медвежья услуга по отношению к мужу,не надо прощать!

ПРИМЕР Слава богу,ниразу в жизни не поднял руку на жену или родителей,вообще ниразу не ударил женщину.А вот гадостей по пьяни наговорить мог еще как.Не понимал тогда что творю.

ВЫВОД Рукоприкладство,как и алкоголизм,терпеть не нужно,это только усугубит ситуацию.Не бойтесь позвать на помощь соответсующие инстанции.В этлм нет ничего постыдного.
Слава богу что ты жену на отходниках не завалил, а то сидел бы сейчас на зоне каким нибудь петухом. И не хрен здесь на бога уповать. Торчал же ты.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
Слава богу что ты жену на отходниках не завалил, а то сидел бы сейчас на зоне каким нибудь петухом. И не хрен здесь на бога уповать. Торчал же ты.
Или бабку бы завалил. Х.уй знает что тебе там померещиться. Вы ж ублюдки солевые и детей с окон выбрасывайте. Только не говори что ты не такой, все вы одинаковые, дело во времени.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей? Воспитывали,не могу их винить горя столько принес им.Сам виноват сам хотел сам употреблял.
Да зае.бал ты их по ходу. Вот и отвернулись они от тебя,торчка. Ждали наверное когда ты сдохнешь быстрее, чтоб избавиться от тебя. Вот теперь тебе по-любому нужно вылечиться, и обратно их доверие вернуть а это сложно. Тебе же сейчас если честно пох.уй на них.?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно. Деградировал очень сильно и рассуждать о таких вещах с меня что с гуся вода
Только не с гуся, а с торчка, с деградированной личностью.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления? Завидовал

А чему ты им завидовал?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Или бабку бы завалил. Х.уй знает что тебе там померещиться. Вы ж ублюдки солевые и детей с окон выбрасывайте. Только не говори что ты не такой, все вы одинаковые, дело во времени.[/QUOчего ты хочешь чтобы я ответил?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Слава богу что ты жену на отходниках не завалил, а то сидел бы сейчас на зоне каким нибудь петухом. И не хрен здесь на бога уповать. Торчал же ты.
Я
. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей? Воспитывали,не могу их винить горя столько принес им.Сам виноват сам хотел сам употреблял.
Да зае.бал ты их по ходу. Вот и отвернулись они от тебя,торчка. Ждали наверное когда ты сдохнешь быстрее, чтоб избавиться от тебя. Вот теперь тебе по-любому нужно вылечиться, и обратно их доверие вернуть а это сложно. Тебе же сейчас если честно пох.уй на них.?
Нет не по ***
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
Не пезди! Первый раз вижу такого наркомана честного и порядочного. Пусть жена отпишет как тебе не по.ху.й на родителей. Жена вы куда смотрите? Чо он у вас такой прям скромный. Напишите как он своих родителей любит.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Не пезди! Первый раз вижу такого наркомана честного и порядочного. Пусть жена отпишет как тебе не по.ху.й на родителей. Жена вы куда смотрите? Чо он у вас такой прям скромный. Напишите как он своих родителей любит.
Родители меня поддерживают,они приезжают ко мне раз в два дня.и верят в меня.И я люблю своих ртдителей,мне не ***** не на них не на жену.И лечусь я тут прежде всего ради себя,но и о них тоже думаю.Каждый день думаю скоько я дерьма на них вылил,сколько здоровья отнял.Поэтому я вылечусь и верну доверие своих близких.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
Родители меня поддерживают,они приезжают ко мне раз в два дня.и верят в меня.И я люблю своих ртдителей,мне не ***** не на них не на жену.И лечусь я тут прежде всего ради себя,но и о них тоже думаю.Каждый день думаю скоько я дерьма на них вылил,сколько здоровья отнял.Поэтому я вылечусь и верну доверие своих близких.
И какое ты дерь.мо на них вылил?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
Родители меня поддерживают,они приезжают ко мне раз в два дня.и верят в меня.И я люблю своих ртдителей,мне не ***** не на них не на жену.И лечусь я тут прежде всего ради себя,но и о них тоже думаю.Каждый день думаю скоько я дерьма на них вылил,сколько здоровья отнял.Поэтому я вылечусь и верну доверие своих близких.
То что они тебя поддерживают это плохо. Тебя лечить надо а не ждать от тебя как море погоды. Ещё раз повторюсь ху.евые у тебя родители, невежды. Не понимают что творят.