Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
И еще хотел спросить ,вот у меня нету тяги вообще нету ,и почти сразу как сел на изу нету ее.Может это из за того,что я просто сразу знал,что пка я здесь мне никаким способ не добыть себе наркотик,и не выйти тоже . Поэтому я и не гоняю,зная чтл вариантов нету никаких?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Отжиматься немного и чуть пресс качать???
С этим повремени . Ни каких силовых нагрузок типо отжиманий подтягиваний пресса . Разминочку только .

Все нарки поголовно в спорт рвутся наизоляции будьте раньше им ненасрать было на себя и Здоровье .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И еще хотел спросить ,вот у меня нету тяги вообще нету ,и почти сразу как сел на изу нету ее.Может это из за того,что я просто сразу знал,что пка я здесь мне никаким способ не добыть себе наркотик,и не выйти тоже . Поэтому я и не гоняю,зная чтл вариантов нету никаких?
Все ок . Тяга выражается не только прямым желанием употребить . Чаще всего это проявляется как раздражительность , попытка спровоцировать конфликт. У меня за 5 месяцев (2 до изоляции пока ждал суда и 3 на изоляции ) не разу небыло прямого желания упороться , но порой несло по старым патернализме поведения которые предшествовали раньше употреблению . Типо поссорится с женой чтоб уйти из дома и употребить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отжиматься немного и чуть пресс качать???
Что за вопросы? В инструкции в статьях написано, что нельзя.
Нужно восстанавливать гормоналку, а Отжиманиями и пресом будешь накидывать адреналин и кортизол. Пока нельзя! Как понял?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Что за вопросы? В инструкции в статьях написано, что нельзя.
Нужно восстанавливать гормоналку, а Отжиманиями и пресом будешь накидывать адреналин и кортизол. Пока нельзя! Как понял?
Все понял
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И еще хотел спросить ,вот у меня нету тяги вообще нету ,и почти сразу как сел на изу нету ее.Может это из за того,что я просто сразу знал,что пка я здесь мне никаким способ не добыть себе наркотик,и не выйти тоже . Поэтому я и не гоняю,зная чтл вариантов нету никаких?
Да и вообще-то нормально не хотеть содрать говна. Переживаешь, что выйдешь и сразу побежишь упарываться, когда возможность будет??
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да и вообще-то нормально не хотеть содрать говна. Переживаешь, что выйдешь и сразу побежишь упарываться, когда возможность будет??
Переживаю конечно,но не за это,это была бы в тупую отсидка тогда трехмесячная,а не изоляция.Просто мысли свои написал тогда.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Переживаю конечно,но не за это,это была бы в тупую отсидка тогда трехмесячная,а не изоляция.Просто мысли свои написал тогда.
Лови цитату от автора статей)))

О, елки палки... Я это сто раз тут писала и ещё раз напишу: вот ты выходишь на улицу, не боишься нечаянно съесть какашку собачью? Чисто нечаянно? Это возможно, скажи?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сейчас у бабушки был приступ ,орала ,ругались,пыталась меня выставить,но двери то заперты,я уже даже родителям и жене позвонил,сказал приезжайте,забирайте меня,но потлм успокоился ,и проанализировав ситуацию понял ,что никуда мне нельзя,подошел и успокоил бабку ,пообщался с ней поразглядывали фотографии.вообщем успокоилась она.Теперь сижу и думаю,получается нашелся способ выйти от сюда,и я хотел это сделать,а там сорваться как не фиг делать ,и в итоге здравый смысл взял верх
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Теперь сижу и думаю,получается нашелся способ выйти от сюда,и я хотел это сделать,а там сорваться как не фиг делать[/QUOTE]
Выделеное деструктив.Правильно сделал, что остановился и призадумался!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.650
Реакции
35.544
Разлел8статья15 5 глобальных ошибок родителей наркомана
Наркоманы зловредны и опасны,и способны многим исковеркать жизнь в радиусе 10 км,а уж свои близким тем более.Родители наркоманов часто выбирают не верную тактику ,узнавая о проблеме и пытаясь ее лечить.От наркомана ждать здравомыслия абсурдно,и это первое что родители делают не так..Второе они чаще всего винят себя в таком положениии вещей,это тоже не так,чттбы понимать это ,надо разбираться в проблеме.
В третих ища пути решения проблемы родители часто нтыкаются на мненме ,что наркоман дтлжен захотеть лечиться сам,этл в корне не верно,у него анозогнозия,он никак не считает себя больным.Поэтому родителям наркомана нельзя делать:1. Нельзя замалчивать и называть вещи не своими именами 2.Не спонсировать ,и не оплачивать долги если,он постоянно попадает в неприятности 3.не поддаваться манипуляциям ,с задействованием 3х лиц 4.не расчитывать на его силу воли и здравомыслие 5. И самое главное,не тянуть время и не расчитывать что наркомания саса пройдет.

ПРИМЕР мои родители как раз делали вид что не видят проблему,и я частенько на втпросы что с тобой говорил что покурил травы немножко,хотя сам в тяжелом наркотике,и я уверен что родители это видели,но соглашались со мной и отставали.Получается на то момент им было так проще.

ВЫВОДНаркомания лечится не тоько препаратами,или еще там чем.Наркомания в первую очередь лечится отношением окружающих.
Да родителям по ху.й на тебя , раз считали что всё нормально. Х.уевые у тебя родители, не повезло. Или ты их настолько за.**** что они попросту отвернулись от тебя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325