Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Слюну с экрана вытри и перестань самобичеваться. Самый обычный нарк ты такой же как и остальные не хуже не лучше . Ты из статей не понял что самобичевание твой враг , максимум что ты должен испытывать за дерь.мо это стыд . Чувство вины тебя погубит и обратно в говно окунет
Да не стыдно ему ни капельки. Я тоже говорил какая я тварь, какой я нарк конченный, что я все понял. А думал "лишь бы отстали". И он так же думает
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Че накинулись,а
Я чет не понимаю чего вы на него накинулись.
А это у них приятное с полезным епт ,меня лечат ,а заодно и свое эго тешат,потому что сами все такие же торчи только бывшие,вон один год бросил другой пол ,третий того меньше.А кошмарят меня как чемпионы мира и его окресностей,доктора ***** ,но ттдаю должное метод у них рабочий,что есть то есть
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.536
Жена сходи сдай анализы, может он заразил тебя чем нибудь. Они же когда в притонах говно жрут, чо только не чудят там со шлюхами. Да Слава, был в притонах?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот примеры самые жесткие что я творил: осенью выпили с отцом я развел его на 5000 ,так ему и не отдал их,купил себе пистолет,на 1300 что осталось побежал за солью.Летом когда родители были на даче взял саунднбар заложил его в ломбарде за 5000,побежал за солью ,на след день весь день жене кровь пил выпрашивал пять тысяч чтобы выкупить его,чего только неговорил десятки смсок десятки звонков ,до слез ее довел,до истерики в итоге не дала,отстал упросил бабку выкупил колонку поставил на место,родители приехали все на месте,бабка им не сказала никто не узнал.Начало осени были проблемы с полицией я откупился,мама денег дала и жена добавила,так я этой удочкой потом,еще раз десят у мамы денег выпросил под тоже самое ,чтотмол периодически ментам засылаю,все деньги на соль тратил.с мамой прокатывало всегда одно стопроцентно занял денег пропил прогулял,занял типо у бандитов надо отдавать,она давала,делал так постоянно раз два в неделю.Вот такое я конченное дерь.мо,торч это мягко я самый конченный торч из торчоей.Нету у меня ничего святого ,и по *** мне на всех. А переминилось мое мнение только не давно,спустя месяц трезвости. А знаете когда я был до этого трезвый целый месяц подряд,никогда!
Это наркоман, а не ты был, надо это понимать.
Высрал, смыл. Говори все, не тихорись, все дерь.мо сюда, и оставь его здесь навсегда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Че накинулись,а

А это у них приятное с полезным епт ,меня лечат ,а заодно и свое эго тешат,потому что сами все такие же торчи только бывшие,вон один год бросил другой пол ,третий того меньше.А кошмарят меня как чемпионы мира и его окресностей,доктора ***** ,но ттдаю должное метод у них рабочий,что есть то есть
О, пошло дерь.мо.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Че накинулись,а

А это у них приятное с полезным епт ,меня лечат ,а заодно и свое эго тешат,потому что сами все такие же торчи только бывшие,вон один год бросил другой пол ,третий того меньше.А кошмарят меня как чемпионы мира и его окресностей,доктора ***** ,но ттдаю должное метод у них рабочий,что есть то есть
Дядь, я так же на лечение сижу, чуть дольше тебя. Ты как статьи читал? Тебе приятное с полезным будет, когда думать нормально начнешь. А пока видно только как обеляешься, и овоща из себя делаешь, который не может на вопросы ответить.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Жена сходи сдай анализы, может он заразил тебя чем нибудь. Они же когда в притонах говно жрут, чо только не чудят там со шлюхами. Да Слава, был в притонах?
Нормально у нее с анализами все Нет в притонах не бывал,зачем они была гидра был нал,обходился
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Дядь, я так же на лечение сижу, чуть дольше тебя. Ты как статьи читал? Тебе приятное с полезным будет, когда думать нормально начнешь. А пока видно только как обеляешься, и овоща из себя делаешь, который не может на вопросы ответить.
Да я все понимаю,просто ******* смотреть как меня кошмарят ,этот ядумал вон к жене типо поткатывакт *** ему а не моя жена
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Дядь, я так же на лечение сижу, чуть дольше тебя. Ты как статьи читал? Тебе приятное с полезным будет, когда думать нормально начнешь. А пока видно только как обеляешься, и овоща из себя делаешь, который не может на вопросы ответить.
Нормально я статьи читал могу любую пересказать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да я все понимаю,просто ******* смотреть как меня кошмарят ,этот ядумал вон к жене типо поткатывакт *** ему а не моя жена
Зацепило с женой то? А ты если торчать будешь, так она и уйдет, а ты думаешь она торчка терпеть всю жизнь будет?
Ты не манипулируй и на жалость не дави. Сходи посуду помой, или сам в душ сгоняй, успокойся.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.536
О, пошло дерь.мо.
Да нахер ты нам обосрался, чтоб свое эго ублажать. Нам ваше по.х на тебя . Сдохнешь туда тебе и дорога. Видите жена какая он скотина не благодарная? Вот эту херню вы должны из него выбивать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Жена сходи сдай анализы, может он заразил тебя чем нибудь. Они же когда в притонах говно жрут, чо только не чудят там со шлюхами. Да Слава, был в притонах?
Кские шлюхи михаил,ты гонишь,у мея жена есть на *** шлюхи,и анализы мои и ее тебя волновать не должны
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да нахер ты нам обосрался, чтоб свое эго ублажать. Нам ваше по.х на тебя . Сдохнешь туда тебе и дорога. Видите жена какая он скотина не благодарная? Вот эту херню вы должны из него выбивать.
А чего я должен ваши оскорбления жрать,так я их две неделю жру не запивая
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
И как бы не думали,вообще-то я благодарен Вам ,этому сайту этому форуму,если бы не Вы,я может уже бы и помер где нить под кустом
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Зацепило с женой то? А ты если торчать будешь, так она и уйдет, а ты думаешь она торчка терпеть всю жизнь будет?
Ты не манипулируй и на жалость не дави. Сходи посуду помой, или сам в душ сгоняй, успокойся.
Я уже помыл,и толчок и ванную и посуду
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А чего я должен ваши оскорбления жрать,так я их две неделю жру не запивая
Две недели оскорбления жрешь, а до этого два года наркоту хавал.
Ты не обижайся, а задумайся, за что тебя оскорбляют. Чтоб не тихушничал и чтоб не обелялся
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.536
Кские шлюхи михаил,ты гонишь,у мея жена есть на *** шлюхи,и анализы мои и ее тебя волновать не должны
А вот это уже жена решит и без тебя . А тебе пока веры нет. Ты сам себя наебываешь, а нас им более. Вот и начала появляться твоя наркоманская спесь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
И как бы не думали,вообще-то я благодарен Вам ,этому сайту этому форуму,если бы не Вы,я может уже бы и помер где нить под кустом
Под кустом это еще если повезет. Нарки и по хуже дохнут в статьях писали как наркоманы умирают