Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот у меня проблема,встаю в 7-8 ,но раскачиваюсь и начинаю писать статьи к 10-30 к 11 ,могу еще поспать часок до статей.Хотя звонит она каждые пол часа.Жена злится из-за этого.Обещал ей сейчас,что это было в последний раз встаю теперь в 7-8 начинаю писать в 8-9 не позже!
Антилайк. Остальное лайк.
Режим очень важен! Гормоналка быстрее в норму придет.
Режима не будет, будешь пол дня амебой ползать!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот у меня проблема,встаю в 7-8 ,но раскачиваюсь и начинаю писать статьи к 10-30 к 11 ,могу еще поспать часок до статей.Хотя звонит она каждые пол часа.Жена злится из-за этого.Обещал ей сейчас,что это было в последний раз встаю теперь в 7-8 начинаю писать в 8-9 не позже!
Да, есть такое, я тоже раскачивался долго, родители меня подгоняли.
Хорошо что она контролирует этот момент.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел 4 статья52алкогольный параноид
Алкогольный параноид,очень,и очень частое явление,и очень опасное т.к. не имеет регресса,и если во время не заметить, будет только усугубляться.Параноид,это недоверие ко всем, и вся,больной везде видит угорзу ,ником у не верит,и непробиваем в своей уверенности,и обреченности.Бывает слабо или сильно выражен,все зависит от стадии болезни.Причем алкоголики,начинают скрывать это от окружающих ,когда начинают понимать что палятся,и удивляют окружающих.А вначальной стадии параноид выглядит,как просто желчный характер.Или же как невороятная любовь,если речь идет о бреде ревности.Зацыкливается каждый на своем.Но если это не пресечь во время,то дойдет до галлюцинаций и поисков "виновников".К слову бред ревности тоже является разновидностью параноида.

ПРИМЕР В перерывах между пьянками ревновал жену ко всему,к работе,к друзьям,даже к ее маме,даже к коту Ссоеру,на даче у ее родителей живет,а сколько раз я приезжал и под дверью ночью слушал ,с кем там она,вообщем ужас,хорошо что пресекла она мои выходки,сейчас понимаю что это реально сдвиг по фазе,и тут надо задумываться и обращаться за помощью.

ВЫВОД
Алкогольный параноид-очень опасный симптом,его нужно пресекать сразу,т.к.если он разовьется до"жопы" ,то жопа будет всегда он будет необратим.
Сейчас у тебя нет такого параноида?
Или паранойи от солей?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сейчас у тебя нет такого параноида?
Или паранойи от солей?
Если бывает мысль начинает приходить,я ее в зародыше присекаю сразу,даже гонять начать не успеваю ,сразу глушу
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел4статья54 деменция у алкоголиков
Превратиться в дурачка, у которого в комнате вместо мебели бутылки и банки ,в которые он справляет нужду может абсолютно любой человек злоупотребляющий алкоголем
А превратиться в злоупотребляющего,может любой выпивающий.
Далее автор приводит историю болезни мужчины,и она очень поучительна. Про человека с незаурядным интеллектом ,с лидерскими качествами, котрый быстро выбился в начальники
.А по итогу превратился в дурачка,обидно то чтт сам до последнего пытался лечиться ,ложился в алкогольную клинику не раз. А как его разбил инсульт то и жена ушла ,забрав с собой детей, очень обидно.И жалко мужика.Но виноват во всем только он сам и его пристрастие к спиртному,и как итог,после 35 инвалид на всю жизнь,один,и не кому не нужен..

ПРИМЕР на изоляции проживаю у бабушки,сам лечусь,и заодно за ней слежу.У нее деменция ,правда неалкогольная ,а старческая.ей 89 лет.И вижу как она проевляется,это зацикливание на одном и том же,вечный вояж по квартире от кровати до цветочка,потом обязательно поднять положить телефонную трубку,проверить все вещи карманы пересмотреть.проверить туалет ванну кухню,и обратно в кровать,сама не ест к слову забывает.готовить тоже не может,кормлю ее.Постоянная забывчивость,ничего не помнит.и меня периодически забывает,приходится напоминать,на столе в комнате вчегда лежат фотографии мои и ее где вместе,чтобы напомнить,так же и ее ,чтобы вспоминала кто она,накухне на стене тоже самое.а обходы эти от кровати до цветка к телефону карманы,по 10 раз в день к слову.Вот пример деменции,правда старческой моей бабушки.и как бы там не было я ее люблю и буду за ней ухаживать,старость надо уважать.

ВЫВОД Любой итог злоупотребления алкоголем,в самом употреблении алкоголя,в хронической интоксикации.Поэтому сразу же заметив намеки на алкоголизм,нужно сразу его начинать лечить,и остановить употребление.Иначе все может кончиться плохо,в пртмер мужчина в наблюдении описанном выше..
У меня тоже дядя с деменцией, только алкогольной, сидит на шее бабушки.
И в больнице своими глазами видел таких, едят только из рук, ходят только в подгузники, сами с собой разговаривают, это ад, а не жизнь. А когда-то тоже думали, что это их стороной обойдет...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел4статья 58мания преследования,поискунчик и галлюцинации от соли у солевых наркоманов.
Солевые самые неадекватные из всех наркоманов и самые страшные,потому что непредсказуемы.Солевой наркоман постоянно на стреме,если он дома ,то постоянно ждет ментво,любой скрип,любой шорох будет восприниматься им в штыки.На улицах передвигаются перебежками ,от всех шугаются потлму что ждут подставы.Ну как же он курил с васей,который знает гену ,а гена торгует и т.д. поэтлму он всегда в разработке,и за ним охотится целый секретный подраздел гнк.Вот так примерно он обьяснит свое поведение если спросить,это про стрем.Говорят солевиков посещают страшные гальюцинации,им чудаться демоны которые хотят убить их или их детей родителей.В таком сосотянии солевик думая что спасается или спасает,мобет запросто швырнуть ребенка с 8го этажа спасаясь от демонов,или сам сигануть,ну или убить мать или отца,чтобы не достались демонам.А "поискунчик" у солевых это самая лютая манечка. Они ищут наркоту везде ,особенно дома,под лбоями под плинтусами,в стенах люстрах ,в одеже,везде короче.И ищут не с целью употребить ,а с целью избавиться от компромата,в манечке они могут часами сидеть с ножом у двери и ждать ментов или еще кого.Могут запереться в туалете с топором и сидеть,и не дай бог кто-нить откороет дверь в туалет,или в ходную когда они на манечке,убьют не раздумывая,не важно кто там,бабушка или менты.А если манечка их застанет в не дома ,так они избавятся от одежды,потому что там "полюбому спрятана нарко а или жучки"и будут передвигаться без нее.,это. Самые страшные и неадекватные из наркоманов

ПРИМЕР помню сам в манечке дома всю свою одежду перерывал искал ,вдруг подложили чего,и глючило постоянно что входную дверь уже выбивают менты,как я не тронулся думаю вот сейчас и ужасаюсь,как я вообще вписался в эту солевую яму,здравый же вроде должен быть ан нет,это не передать словами короче.

ВЫВОД Солевой наркоман,самый опасный ,очень опа ный наркоман,если у Вас такой любыми способами ,не раздумывая сразу же вдурку а потом лечить в рц или еще куда,там реально счет на дни если не начасы,в любой момент такого может перекрыть,и может случится непоправимое.
При поискунчике мог голым на улицу выбежать и стать звездой ютуба, таких уже много.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел5статья1 как умирают солевые и амфетамонивые наркоманы.
Прочитав эту статью я ужаснулся,она достаточно короткая,написана простым языком,написана девушкой которая 2года употребляла соль,и последний гтд лежала в бтльнице ,Она живет в гтроде с населением 60000 где внеделю у.мирает от соли грубо говоря 10 человек,рассказ из первых рук так сказать,я сказал что ужаснулся,это ничего не сказал,я перечитал ее еще 3 раза.Я не буду писать пересказ этой статья,простите. Я просто не могу это писать.Но я все понял,более чем я до сих пор в шокеи теперь я понимаю что значит это выражение я в шоке,и наверное еще долго буду это переваривать.Могу с точностью сказать,я не зака е коврижки,не за какие уговоры боььше не притронусь к наркотикам,можетп мне верить можете нет.Но я все. Я никогда такого не читал,или не знаю может именно сейчас или я даже не знаю как сказать,сказать что зацепило,ничего не сказать.Но эта статья просто дала мне четко осознатьчто я все.я не хочу иметь с наркотиками ничего общего.Поэтому план мой простой,я придерживаюсь дальше изоляции и программы,Ваших рекомендаций,и не выйду из этой квартиры пока моя жена не скажет что яготов
Эту статью бы в СМИ постоянно публиковать надо в качестве профилактики
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325