Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Скоее всего потому,что с раннего возраста наблюдал ,как выпивают мои родные,ругаются скандалят,а когда я еще в садик ходил,они бухали по черному.Вот сейчас сидим с женой разговариваем,и я сейчас понял,что у меня нет эмоцианольной близости с родителями,и мы живем слоняясь на зависимости друг от друга..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Скоее всего потому,что с раннего возраста наблюдал ,как выпивают мои родные,ругаются скандалят,а когда я еще в садик ходил,они бухали по черному.Вот сейчас сидим с женой разговариваем,и я сейчас понял,что у меня нет эмоцианольной близости с родителями,и мы живем слоняясь на зависимости друг от друга..
Так при чем тут родители? Мы про тебя говорим. Почему ты решил, что у тебя истерический тип деградации?
Тиран тиранит, похуист тихий. Клоун вечно на публику играет и клоуназничает, ты такой?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Так при чем тут родители? Мы про тебя говорим. Почему ты решил, что у тебя истерический тип деградации?
Тиран тиранит, похуист тихий. Клоун вечно на публику играет и клоуназничает, ты такой?
Клоун однозанчно,помню трезвый дома,ругался с родителями сильно,меня это достало я пошел в туалет с ножом и кетчупом нарисовал типо вены перерезал,и вышел к родителям.. а потом еще жене это рассказывал и ржал,дебил в анозогнозии
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Клоун однозанчно,помню трезвый дома,ругался с родителями сильно,меня это достало я пошел в туалет с ножом и кетчупом нарисовал типо вены перерезал,и вышел к родителям.. а потом еще жене это рассказывал и ржал,дебил в анозогнозии
да *** конечно но это скорей истерик чем клоун
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ну это понятно, а пример то где? Пример, где играл на публику?
Пример, в чем ты конкретно деграднул на твой взгляд?
Ну вот жена говорит,что шуточки у меня были,то есть человека жалко,а я поржать над ним,конкретно так не вспомнить,надо подумать,напишу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.996
Реакции
18.807

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Глумился, гнида?
Если только,типо такого примера,человек идет ,подскользнулся упал,встал то да смеялся.А вот издеваться,над человек у которога беда или болезнь,или не дай бог еще чего это не про меня
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.996
Реакции
18.807
Если только,типо такого примера,человек идет ,подскользнулся упал,встал то да смеялся.А вот издеваться,над человек у которога беда или болезнь,или не дай бог еще чего это не про меня
Ну, то есть на пол шишечки гнида?))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4 статья 47изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков
Со временем алкоголики становяться активны в одном,в добыче бутылки.А на остальное не остается сил,не желания,не времени.У них нету не целей,не мечтаний.Тупо плывут по течению .Конечно за бутылкой они "много чего делают",но только языком,а когда кончается бутылка,то вместе с ней и запал.Круг интересов отсутствует,личностный рост,развитие все останавливается.Жизнь с тановиться от работы до злоупотребления.
Все остальное отходит на второй план.Для оправдания конкретных поступков,спихивают вину на других.Если сохранены остатки критического мышления алкаши прибегают ко лжи.В лучшем случае остается вербальная заинтересованность,как оболочка,фикция наличия нормальных интересов и жизненного тонуса.
ПРИМЕР помню летом в деревне ,напился так ,что когда спать ложился,под матрас свой наблевал,а утром соврал ,что это не я,досталось младшему брату.Короче не смотря на подростковый возраст поступил низко и подло,подставил не виноватого человека
ВЫВОД Вместе с человеком спивается и его интеллект,его личность становится така же пустая и прозрачная,как выпитая бутылка водки.
Обратил внимание, что ты не только бывший наркоман, но и бывший алкаголик, при чем лютый! По сути это лечится одинаково. Этот метод рабочий!
Так что по усерднее со статьями и примерами! Искореняем и алкаша и наркоскота.
Работай на совесть и норм все будет!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4 статья 47изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков
Со временем алкоголики становяться активны в одном,в добыче бутылки.А на остальное не остается сил,не желания,не времени.У них нету не целей,не мечтаний.Тупо плывут по течению .Конечно за бутылкой они "много чего делают",но только языком,а когда кончается бутылка,то вместе с ней и запал.Круг интересов отсутствует,личностный рост,развитие все останавливается.Жизнь с тановиться от работы до злоупотребления.
Все остальное отходит на второй план.Для оправдания конкретных поступков,спихивают вину на других.Если сохранены остатки критического мышления алкаши прибегают ко лжи.В лучшем случае остается вербальная заинтересованность,как оболочка,фикция наличия нормальных интересов и жизненного тонуса.
ПРИМЕР помню летом в деревне ,напился так ,что когда спать ложился,под матрас свой наблевал,а утром соврал ,что это не я,досталось младшему брату.Короче не смотря на подростковый возраст поступил низко и подло,подставил не виноватого человека
ВЫВОД Вместе с человеком спивается и его интеллект,его личность становится така же пустая и прозрачная,как выпитая бутылка водки.
Можешь пояснить, что в твоем понимании значит: Мышление сужено до бутылки ?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Можешь пояснить, что в твоем понимании значит: Мышление сужено до бутылки ?
Все поведенческие мотивы характеризуются с проявлением желания выпить,и подстроить все вокруг под это желание,в свою угоды ,и не считаясь с обязанностями илм интересами окружающих тебя людей
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А помочь подняться не пробовал?
Когда бабуля какая нить упадет,конечно помогал сразу ,и совсем не смешно было,а вот если кто помоложе и сам встает то смешно было,деградант одним словом,и человеческие качества как взаимопощь были засунуты сами знаете куда
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот у меня проблема,встаю в 7-8 ,но раскачиваюсь и начинаю писать статьи к 10-30 к 11 ,могу еще поспать часок до статей.Хотя звонит она каждые пол часа.Жена злится из-за этого.Обещал ей сейчас,что это было в последний раз встаю теперь в 7-8 начинаю писать в 8-9 не позже!