Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кичился,не понимал ,что позорюсь так,и трачу время ,единственный невосполнимый ресурс
Так и пиши пример про себя и развернутей. Зачем про левых людей на дискаче мне вещаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты прекращай дурковать. Что из тебя все вытягивать надо?
Ты жить хочешь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты прекращай дурковать. Что из тебя все вытягивать надо?
Ты жить хочешь?
Вот пример,когда дядя умер,я оскотинившийся,мол надо помянуть,так нажрался,песни его сидел слушал,плакал.а сейчас понимаю,что раз был оскотинившийся только память о нем позорил,пи.ды бы мпе дал бы кто-нить тогда может и быстрей бы мозги включились..
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел4статья37 Сам козел или про обиды алкоголика
Алкоголоки очень обидчивые натуры,и их обиды завязаны на пустом месте,Из за того что расшатана гормоналка,их характер становится капризным,обидчивым,но они этого естественно не понимают.Зато готовы ухватиться за любую мелочь чтобы затаить обиду и устроить скандал.Есть такой вид дегадации личности на фоне алкоголизма.Алкаши запоминают обиды и мстят потом,вот в пример автор статьи привел веб мастера который снес ей форум в кот она вложила полгода и тридцатку налом,просто за то что когда он терялся,она спросила не пьет ли он,а он оказался запойным алкашом.Если алкаш начинает скандал не надо вестись на него,а лучше раскрутить его и до вести скандал до логического конца-заставить лечиться.Но для этого нужно ре плавать по теме,а досконально разбираться в этой проблеме.

ПРИМЕР На дискотеке оскотинившийся ,бухнуть охота,денег сто рублей ,естественно да же на пиво не хватило бы,так убегал на улицу там в ларьке за сто рублей покупал бутылку дурочки ,выпивал в два глотка,и бежал офонаревший обратно,спйчас понимаю что мог отравиться и умереть от метанола например,а главное понимаючто меня вообще там не должно было быть,не тем я занимался,а гробил здоровье и время,и все в любой момент могло бы кончиться фатально и плохо..

ВЫВОД Алкоголизм не сколько не красит человека,это болезнь,а вариации симтомов бывают страшные,и нелепые.И всегда ведут к скудоумию и проблемам,поэтому алкоголизм надо лечить.
а я вот такой пример помню например. 9й класс после или вместо уроков пошли пить водку , с нами пошла одноклассница, попили водку и товарищи её поочерёдно трахнули. Хорошо я не стал слишком пьяный был . Так вот утром шли в школу примерно той же компанией а на встречу полицейский , а сзади типчик идёт грузин пальцем по шее водит типа хана . Вот я испугался , что за компанию загребут, в общем мимо прошёл полицейский девка ничего не сказала никому , парни потом про кровь рассказывали на штанах похоже девственница была.
Короче бл*ть! У меня 2 дочери . А эта история перед глазами. Страшное дело алкоголь. Не известно как девочка эта все пережила на самом деле и что у неё в голове изменилось.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а я вот такой пример помню например. 9й класс после или вместо уроков пошли пить водку , с нами пошла одноклассница, попили водку и товарищи её поочерёдно трахнули. Хорошо я не стал слишком пьяный был . Так вот утром шли в школу примерно той же компанией а на встречу полицейский , а сзади типчик идёт грузин пальцем по шее водит типа хана . Вот я испугался , что за компанию загребут, в общем мимо прошёл полицейский девка ничего не сказала никому , парни потом про кровь рассказывали на штанах похоже девственница была.
Короче бл*ть! У меня 2 дочери . А эта история перед глазами. Страшное дело алкоголь. Не известно как девочка эта все пережила на самом деле и что у неё в голове изменилось.
Пиз.дец
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4статья37 Сам козел или про обиды алкоголика
Алкоголоки очень обидчивые натуры,и их обиды завязаны на пустом месте,Из за того что расшатана гормоналка,их характер становится капризным,обидчивым,но они этого естественно не понимают.Зато готовы ухватиться за любую мелочь чтобы затаить обиду и устроить скандал.Есть такой вид дегадации личности на фоне алкоголизма.Алкаши запоминают обиды и мстят потом,вот в пример автор статьи привел веб мастера который снес ей форум в кот она вложила полгода и тридцатку налом,просто за то что когда он терялся,она спросила не пьет ли он,а он оказался запойным алкашом.Если алкаш начинает скандал не надо вестись на него,а лучше раскрутить его и до вести скандал до логического конца-заставить лечиться.Но для этого нужно ре плавать по теме,а досконально разбираться в этой проблеме.

ПРИМЕР На дискотеке оскотинившийся ,бухнуть охота,денег сто рублей ,естественно да же на пиво не хватило бы,так убегал на улицу там в ларьке за сто рублей покупал бутылку дурочки ,выпивал в два глотка,и бежал офонаревший обратно,спйчас понимаю что мог отравиться и умереть от метанола например,а главное понимаючто меня вообще там не должно было быть,не тем я занимался,а гробил здоровье и время,и все в любой момент могло бы кончиться фатально и плохо..

ВЫВОД Алкоголизм не сколько не красит человека,это болезнь,а вариации симтомов бывают страшные,и нелепые.И всегда ведут к скудоумию и проблемам,поэтому алкоголизм надо лечить.
Дай пример своих нелепых, бредовых идей в моменты, когда торчал?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ну вот на жену пьяный на каждое слово мог обидиться,вот допустим сам у родителей,звоню ей говорю соскучился,а она в ответ ничего страшного,подождешь до вечера,вроде ведь ничего такого не сказала,а я обижусь ,пьяный дебил,и потом до вечера гасить телефон буду
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ПРИМЕР Помню еще совсем мелкий ,ну бутылок пивных и из под водки накопиться дома,так я с каждой со лью что в них так бывало набирдось пол стакана пива,и грам тридцать вводки,вы пью это,меня унесет естественно мелкого дурака,и я потом бутылки сдам ,тдну оставлю из под водки,воды налью туда,и потом ходил по двору с это бутылкой,пьяного в жопу из себя изображал,дебил.
Куда родители смотрели? Пьют они ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пьют бвает,и чаще чем хотелось бы
Воспитывали тебя под алкашкой. Агрессия, рукоприкладство?
Я к тому, что пример по статье воспитание за чаркой пример опять мимо.
Но как просто пример из жизни годится! Нужно, чтобы осознание пришло этой дичи, как отрава от человека не оставляет ни следа.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел4 статья 39 плведение женщин во время опьянения
Все таки ннт существа более глупого мерзопакостного чем женщина ,которая не умеет пить.Именно глупого,вот папример набухается такая в одно лицо,ей мало и скучно становится,в голове пол литра бормотухи.И не важно сколько времени ночь,день или утро.Такая начинает звонить ,и притом не тбычному кругу окруженияапо старым знакомым,бывшим женихам,или однокласниц ,однокурсниц таких,увидет в зап книжке,и давай звонить,и нести просто полную ахинею ,если кто нить жа возьмет трубку ,его уши становились жертвой,и в итоге сворачивались в трубочку.Или когда включался режим ходунки,и такая идет ищет с кем бухнут. ,на улице,по квартирам,и находит ,вешает лапшу типа как надо жить ,что сама миллионерша и т.д. и поит всех на халяву такая ,а потом домой с пустым кошельком.А бывает что встретит кого нить такая ,сама готовая в жопу,и выражая восторг от встречи подарить что нить типа зтлотой цепочки с крестиком,прям сорвет с себя и подарит какому нить алкашу иди наркоману,и ей этого может показаться мало для выражения этого восторга,и онаподарит. Еще что нибудь,одним словом жесть.Или когда у такой в госях кто нить так прячет кошелеа мобилу,параноить начинает видите-ли,потом после ищет и всех обвиняет пока не найдет,или ночью к такой позвонится соседка в истерике и бутылками,та пустит ,и на след день будет волосы рват,что похерила важное дело,притом не осознает,что сама это сделала и ради бутылки.Или жениха просрать какогонить америкоса,когда уже сама живешь во флориде,но бухаешь и испоьняешь там конкретно,и муж американец устав вызыват. На тебя полицию по поводу домашнего насилия ,и в итоге отправляет тебя во свояси,вот это действи ельно очень обидно.Ачто несут в бреду такие,типо я гадалка и вижу будущее,ахах.режим ванги блин.

ПРИМЕР Помню оскотинившийся прихожу домой ,потом сразу бегу за пивом,и моя мне говрит не пей так много,выпей парочку и хватит,так я орать начинаю как козел какой то ,мол куда ты лезешь ,веду себя как черт,не понимал,что мне здравые вещи говорят,а я истерю как конченный.

ВЫВОД Алкоголь не может открывать лучшие черты в человеке,скорее наоборот,поэтому выпивку нужно пресекать,нужно лечиться
Ты тиранил? Бил когда-нибудь близких нетрезвым?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Воспитывали тебя под алкашкой. Агрессия, рукоприкладство?
Я к тому, что пример по статье воспитание за чаркой пример опять мимо.
Но как просто пример из жизни годится! Нужно, чтобы осознание пришло этой дичи, как отрава от человека не оставляет ни следа.
Воспитывали,плмню в деревне смородину на участке посылали собирать,так я половину в рот,а за это по заднице резиновым шлангом..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты тиранил? Бил когда-нибудь близких нетрезвым?
Женщину ни разу в жизни не ударил,не жену никого,дама мог только орать ,скандалить,рукоприкладством н когда ни занимался,слава богу и в мыслях не было н когда
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Женщину ни разу в жизни не ударил,не жену никого,дама мог только орать ,скандалить,рукоприкладством н когда ни занимался,слава богу и в мыслях не было н когда
А с мужиками по пьяне не дрался?