Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У меня не воровал, но постоянно выпрашивал деньги, придумывая какие-то неправдоподобные истории.
дак это и есть воровал , просто не пока ты спишь , а изошрено обманывая. Те деньги которые ты ему давала или его собственно заработаные в конечном итоге потраченые на наркоту и есть краденые деньги из семейного бюджета. Вы могли их потратить на себя , на еду, за квартиру заплатить , в кино сходить и прочее .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, я вижу , что он отписывается общими фразами.Я всего не знаю. У меня не воровал, но постоянно выпрашивал деньги, придумывая какие-то неправдоподобные истории. Примеры вспоминаю ему.
Наташа , поставь аватар себе любой чтобы удобнее было .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Мне очень стыдно перед женой,что я творил,как себя вел,а вспоминать такие примеры еще стыднее,да перед родителями тоже ,кучу погони вылил на них,а почему мысли вои не пишу не знаю,вот сейчас в голове нет ни тяги,ничего такого,есть спокойный ,холодный фон,и установки,что я больше не потребляю,а здесь для того чтобы восстановить мышление,и делаю упор на статьи и изложения,а не н а примеры,сейчас начинаю понимать что это. Не правилно,вот на сегодняшних примерах смотрю на себя и кажется что это как быя,но и не я был,я не хочу быдь такой сволочью,таким лгуном и подлецом,с низменными целями,икоторый думает только о себе,я же не такой должен быть,я хочу быть нормальным человеком,хочу быть достойным своей жены и родных.Хочу быть обычным любящим мужем своей жены
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
почему мысли вои не пишу не знаю

я не хочу быдь такой сволочью,таким лгуном и подлецом,с низменными целями,икоторый думает только о себе,я же не такой должен быть,я хочу быть нормальным человеком,хочу быть достойным своей жены и родных.Хочу быть обычным любящим мужем своей жены
Так давай говнецо выговаривай, а не тихорись. Отвечай на все развернуто и честно, а то в пизд.ишь нам тут что не воровал ничего, хотя не воровал, и что не банчил, хотя 100% кому-то мутил дозу или с братком продавал.
Чем больше выговоришь, тем меньше внутри останется, и тем больше будет проработано.
И на статьи налегай, а то темп сбавил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, я вижу , что он отписывается общими фразами.Я всего не знаю. У меня не воровал, но постоянно выпрашивал деньги, придумывая какие-то неправдоподобные истории. Примеры вспоминаю ему.
Напоминай, за него вспоминать не надо. А то он гривой покивает и на этом все.
Пусть скот вспоминает, принимает и осознает.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4статья 34 бьет значит любит,или алкогольный бред ревности
Основная причина развода молодых семей,бред ревности,это бич молодых семей на фоне алкоголизма.Если вы думаете ,что бред ревности
это непременно мордобой и слежка,то вы ошибаетесь,тут все начинается с малого ,и бывает даже не заметно.А начинается все с мысли если алкоголик мужик а пьющих таких 80%что жена его "слаба на передок" И жене не обязательно быть красавицей,она может быть обычной женщиной и заниматься обычными делами,работ семья.А спивающийся муж будет пос епенно везде и во всем начинать ревновать,и видить измену,или будущую измену,в походке,в том как чихает,ит.д. Он будет страдать и переполняться агрессией.И не важно изменяют ему или нет,и не найти будет таких слов ,или примеров ,чтобы его переубедить.Он все надумает и додумает себе сам,будет страдать,переполняться агрессией,и апофиозом будет скорее всего ,что он убьет свою жену,таких пол тюрьмы сидит ,увы.Таким не были нужны ,факты и измены,длстаточно им было своего предчуствия..

ПРИМЕР под ночь у своей сидел бывало на отходняках,она уже ко сну готовилась,аяпод предлогом сходить у ларька пивка бахнуть перед сном,ехал оскотиниваться к брату,и потом уже под утро заявлялся обратно,с пакетом пива,типо бухой,и трепал своей жене нервы.И не видел ничего тогда в этом плохого идиот,а сейчас понимаю,что обманул,оскатинился,и вернулся скандалить.

ВЫВОД Чтобы не рушить семью,или не дай бог не случилось непоправимого,алкоголика нужно лечить,и вылечить его.
Брызгал на жену? Закатывал сцены ревности?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ПРИМЕР приходил домой на отходняках и с бутылкой,придумывал что у меня какой-то повод или горе,а сам наливался,чтобы спрятать отходняк
Вот этот пример можно было написать в статье, где наркоскоты скрывают отходняк
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4статья 34 бьет значит любит,или алкогольный бред ревности
Основная причина развода молодых семей,бред ревности,это бич молодых семей на фоне алкоголизма.Если вы думаете ,что бред ревности
это непременно мордобой и слежка,то вы ошибаетесь,тут все начинается с малого ,и бывает даже не заметно.А начинается все с мысли если алкоголик мужик а пьющих таких 80%что жена его "слаба на передок" И жене не обязательно быть красавицей,она может быть обычной женщиной и заниматься обычными делами,работ семья.А спивающийся муж будет пос епенно везде и во всем начинать ревновать,и видить измену,или будущую измену,в походке,в том как чихает,ит.д. Он будет страдать и переполняться агрессией.И не важно изменяют ему или нет,и не найти будет таких слов ,или примеров ,чтобы его переубедить.Он все надумает и додумает себе сам,будет страдать,переполняться агрессией,и апофиозом будет скорее всего ,что он убьет свою жену,таких пол тюрьмы сидит ,увы.Таким не были нужны ,факты и измены,длстаточно им было своего предчуствия..

ПРИМЕР под ночь у своей сидел бывало на отходняках,она уже ко сну готовилась,аяпод предлогом сходить у ларька пивка бахнуть перед сном,ехал оскотиниваться к брату,и потом уже под утро заявлялся обратно,с пакетом пива,типо бухой,и трепал своей жене нервы.И не видел ничего тогда в этом плохого идиот,а сейчас понимаю,что обманул,оскатинился,и вернулся скандалить.

ВЫВОД Чтобы не рушить семью,или не дай бог не случилось непоправимого,алкоголика нужно лечить,и вылечить его.
Сколько у вас времени?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Брызгал на жену? Закатывал сцены ревности?
Да было пару раз ,а один раз с утра привидилось что то у нее в телефоне,так заставил ее распечатку звонков заказать,естественно все было в порядке там,сейчас понимаю как это выглядело,и что я готов был кого угодно и на чем угодно подловить,лиш бы оправдывать свое употребление,плюс думал только о себе
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да было пару раз ,а один раз с утра привидилось что то у нее в телефоне,так заставил ее распечатку звонков заказать,естественно все было в порядке там,сейчас понимаю как это выглядело,и что я готов был кого угодно и на чем угодно подловить,лиш бы оправдывать свое употребление,плюс думал только о себе
А еще помню,ну мы когда скандалили,она забирала ключи и я ехал к родителям,так я потом упоротый приезжал ночью и под дверью стоял слушал,есть ли там у нее кто..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да было пару раз ,а один раз с утра привидилось что то у нее в телефоне,так заставил ее распечатку звонков заказать,естественно все было в порядке там,сейчас понимаю как это выглядело,и что я готов был кого угодно и на чем угодно подловить,лиш бы оправдывать свое употребление,плюс думал только о себе
Выздоровешь эта вся бредятина уйдет. Инфа сотка.
Я еще та скотина ревнивая был. Ко всему мужскому полу подругу ревновал(
Тоже требовал всякую фигню от нее. Натерпелась девушка ппц.
Сейчас все гуд и брызги не летят. Так ведут себя инфантилы. Им все только дай и все их должны и обязаны. Это позиция слабого человека, так как он сам себе не является опорой.
надеюсь понимаешь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ВЫВОД Алкоголизм позорит нацию в вот таких примерах,а если ты еще до кучи и мать,будет очень обидно,когда твоих дедей будут кошмарить те кого ты пыталась сооблазнить,поэтому нужно лечиться и вылечиваться
Насколько помню вывод списан из статьи. Переделать!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел4статья36 Искусители со взглядом пожилого окуня и их нвероятные приключения
Сердцееды с оплывшими рожами и прищюреными глазками есть в любом дворе.Эти дьявольски популярные индивиды могут быть,что мужчины,что женщины.На самом деле это не смешно,это такой вид деградации личности.Вот впример дядя Гриша,алкаш 64х лет ,таксист ,страшный как атомная война,так он когда выходит во двор с авоськой пива,сразу слетается молодняк послушать сказки.А по сказкам этим он мачо из мачо,у него куча поклонниц.А когда таксует все его клиенты,разумеется женского пола,забывают дома деньги,и предлагают естесвенно расплатитья натурой,и притом заисктвающе намекают как они его хотят,и смех и грех короче.А по факту из баб у него жена Зоя,которая гоняет его как сидрову козу,да две дворовые собаки Белочка и забыл второй кличку.Ну такие как дядя Гриша только женщины,и как они бахвалятся ,ирассказывают про своих поклонников и с пикантыми подробностями,это ужас просто.Сама жирная ,вонючая ,грязная,с берегаром,и гнилыми зубами,на такое больно смотреть,но это такой вид деградации личности при алкоголизме.Или как 35 дамы идут на дискотеку там,набухиваются до одури ,и виляют не свежим задом перед каким нибудь щеглом,тот в итоге надает ей в рот в толчке,притом из жалости,да до кучи сопрет мобилку или кошелек,ивесь роман,а такая потом будет рассказывать как он в неевлюбился ,жениться предлагал,а она не смогла не отказать,ведь зачем ей малолетка..ахах,вот такой вот каламбур.

ПРИМЕР видел таких на дискаче помню дам,так они уже и без трусов в платье одном танцевали,на том месте где гоугоу танцуют,и были в полное говно,так таких при мне тогда 4 разных борова по очереди в туалет водили.

ВЫВОД Алкоголизм позорит нацию в вот таких примерах,а если ты еще до кучи и мать,будет очень обидно,когда твоих дедей будут кошмарить те кого ты пыталась сооблазнить,поэтому нужно лечиться и вылечиваться
А ты сам разве не кичился перед знакомыми? А?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Раздел4статья37
Насколько помню вывод списан из статьи. Переделать!
Алкоголикам нужно лечиться,и преодолеть анозогнозию,чтобы посмотреть на себя со стороны и увидеть пасколько искажено их воспиятие реальности,и находясь в образе так врать о своих похождениях или подкатывать к молодняку на дискотеках,что это не по возрасту,что это себя не уважать,и что есть семья и надо уделять время им а не травить нелепые байки во дворе или ходить на дискотеки ипозориться