Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А с мужиками по пьяне не дрался?
Дрался,но я трусоват был по натуре,старался избегать драк,а вот когда перепивал капитально,до белочки можно сказать,чуть что в драку,непонимал что могли бы просто на нож поставить,и кончил бы я еще тогда
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дрался,но я трусоват был по натуре,старался избегать драк,а вот когда перепивал капитально,до белочки можно сказать,чуть что в драку,непонимал что могли бы просто на нож поставить,и кончил бы я еще тогда
Я в детстве боялся когда пьяные дерутся, хер знает что от них ожидать можно, там реально ничего не стоит ножом взять пырнуть. Знаешь сколько таких алкашей в тюрьмах сидит? Дохера, столько же их жертв по гробам лежат. Так что да, тебе повезло что ты ни там, ни там.
Потом будешь читать про деградации личности, проанализируй какая у тебя была. Мне кажется ты "клоуном" был.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вотпомню в деревне батя едет по дороге ,вдруг я вылетаю из кустов грязный с голым торсом,запрыгиваю н капот и начинаю стучат кулаком по стеклу.. Я этого не помню,мне рассказывали потом,сейчас вспоминаю и ужасаюсь как я мог до такого допиваться,а еслиб не запрыгнул а под машину попал, а если б отец неправильно бы среагировал и сам разбился бы..
Какая же стыдоба, алкаха тебя в животное превратило, даже хуже. Подумай о чувствах бати в этот момент. Если б это в городе было, думаю тебя б в клинику положили.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Воспитывали,плмню в деревне смородину на участке посылали собирать,так я половину в рот,а за это по заднице резиновым шлангом..
За ягоды?
ПРИМЕР .Сам помню,надо на работу,а я с похмелуги,денег похмелиться нету,и прогуливал из за этого работу,мозгов то не было,бросить все надо было еще тогда,вылечиться,и ходил бы спокойно работал бы
Лечись, никто не против. Все в твоей голове.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ну вот на жену пьяный на каждое слово мог обидиться,вот допустим сам у родителей,звоню ей говорю соскучился,а она в ответ ничего страшного,подождешь до вечера,вроде ведь ничего такого не сказала,а я обижусь ,пьяный дебил,и потом до вечера гасить телефон буду
с мыслями ах так , я соскучился а она так безрозлична мол подожди до вечера , ты обижался на это и гасил телефон ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПРИМЕР Один раз допился плмню до глюкой,видел чертика на люстре,зелененького такого и маленького,с усами,кучерявыми волосенками и с двумя рожками,но без хвоста,я сейчас абсолютно серьезно говорю .Это было лет десять назад,дома у родителей в гостинной,на хрустальной люстре,я после этого месяца полтора не пил,боялся.Сейчас понимаю что это же на сколько нужно было отравить мозг,чтобы такое увидеть на обычной люстре,ведь просто какая-нить игра света и тени,а остольное дорисовал воспаленный мозг и подсознание.
Галюны были? Ты получается до белой горячки допился, это уже вообще труба. Понимаешь что тебе вообще никогда больше нельзя пить, вообще ни капли? Галюны от алко, это уже серьезный звоночек.

10 лет назад у тебя был галюн, уже звоночек, а ты продолжал пить. Не понимаю как ты не стал клиническим инвалидом.
У тебя только 1 раз этот галюн был? В течении следующих 10 лет не было подобного?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Галюны были? Ты получается до белой горячки допился, это уже вообще труба. Понимаешь что тебе вообще никогда больше нельзя пить, вообще ни капли? Галюны от алко, это уже серьезный звоночек.

10 лет назад у тебя был галюн, уже звоночек, а ты продолжал пить. Не понимаю как ты не стал клиническим инвалидом.
У тебя только 1 раз этот галюн был? В течении следующих 10 лет не было подобного?
Не было ,один раз только
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не было ,один раз только
Не понимаю тогда ничего. Не буду коментировать того что не знаю, но могу лишь сказать, что тебе реально повезло. Ты сейчас читаешь анамнезы других алкашей, и видишь последствия их употребления, и думаю ты видишь много сходств с ними, поэтому даже еще 1 месяц выпивания мог сделать тебя инвалидом как они.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет. Крайний звоночек
Привет. Да, я с мамой еще переговорил, обсудили это. Но как это 10 лет назад был галюн, а дальше не было подобного, она тоже не понимает как так.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Не просто гасил телефон, перед этим все нервы перетреплет, думал только о себе, других дел , кроме него , не как будто не было . Устраивал скандал, затем не брал трубки , потом отключал телефон. И как я сейчас понимаю, шёл делать то, что ему надо было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Да, я с мамой еще переговорил, обсудили это. Но как это 10 лет назад был галюн, а дальше не было подобного, она тоже не понимает как так.
Может чего то не припоминает или вовсе не с бухла глючило)
Может с другой отравы глюкнуло, он испугался и больше это не употреблял, перешел на другую ху.йню.
У меня такое было, с таблеток глюкануло, больше к ним не прикасался
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может чего то не припоминает или вовсе не с бухла глючило)
Может с другой отравы глюкнуло, он испугался и больше это не употреблял, перешел на другую ху.йню.
У меня такое было, с таблеток глюкануло, больше к ним не прикасался
Ну вот единственный варик у нас и был что его не от бухла глюкнуло. Мб суррогат какой-то хлебнул.
Лан, не важно, один хер он по лезвию ходил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну вот единственный варик у нас и был что его не от бухла глюкнуло. Мб суррогат какой-то хлебнул.
Лан, не важно, один хер он по лезвию ходил.
Как семья? Маму с сестрой поздравь от меня. Там где то тема поздравлялка была! Женщинам адресовано, там им поздравления!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как семья? Маму с сестрой поздравь от меня. Там где то тема поздравлялка была! Женщинам адресовано, там им поздравления!
Семья нормально. Поздравления передал. Родители работают, сегодня ток выходной, мама на работу ненадолго из-за клиента сьездила и щас отдыхает, батя тоже на отдыхе сегодня. Брат с сестрой в пс и телефонах сидят, а так сестра на работу тоже выходит, а брат с армейкой сейчас дела решает.
Вчера 10 человек в гости приходило, в Мафию играли все. Вообщем все хорошо у нас.
Сам щас с собакой ходил гулять, и впервые за 6 месяцев я начал глазами искать места где хорошо лежали бы закладки, тип "хмм, вот тут под люком наверн закладка" потом "ага, тут под забором 100% что-то есть", я сразу голову отводил, начинал о другом думать, но потом еще услышал детское эхо с площадки точь в точь как в лсд трипах. Не зацикливаюсь, сейчас чай выпью и за работу чтоб отвлечься.

У вас с Пираткой как дела?
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Семья нормально. Поздравления передал. Родители работают, сегодня ток выходной, мама на работу ненадолго из-за клиента сьездила и щас отдыхает, батя тоже на отдыхе сегодня. Брат с сестрой в пс и телефонах сидят, а так сестра на работу тоже выходит, а брат с армейкой сейчас дела решает.
Вчера 10 человек в гости приходило, в Мафию играли все. Вообщем все хорошо у нас.
Сам щас с собакой ходил гулять, и впервые за 6 месяцев я начал глазами искать места где хорошо лежали бы закладки, тип "хмм, вот тут под люком наверн закладка" потом "ага, тут под забором 100% что-то есть", я сразу голову отводил, начинал о другом думать, но потом еще услышал детское эхо с площадки точь в точь как в лсд трипах. Не зацикливаюсь, сейчас чай выпью и за работу чтоб отвлечься.

У вас с Пираткой как дела?
У нас все хорошо! Работаем, гуляем иногда. Все здорово в целом!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390