Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я понимаю,что тут я во всем виноват,но зачем же так жестко ,мне вот обидно если честно,хотя понимаю, что обиду в жопу себе засунуть надо.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Пускай там тесты купит или еще чего,я ее не обманываю,и не срывался.Но вот в такие моменты хочется тоже ее послать куда по дальше и разьебываться самому.Короче она меня провоцирует постоянно,на скандал как минимум
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Попрекает прошлым постоянно. Я ей пытаюсь говорить что я тут каждый день минимум восемь раз в день вспоминаю прошлое и свои поступки,от которых хочется в землю закопаться
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Начал вставать рано,сегодня встал пол седьмого,к восьми уже три статьи раписал.А моя жена теперь мне хамит и подозревает меня ,разговаривать не хочет.А то что она две недели меня подводила к тому,чтобы я рано вставал и ругала меня за то что я этого не делал,уже как -буд то и не имеет места быть.Что я опять не так сделал,я не понимаю,Вроде не хамлю,не истерю,разговариваю добртжелательно,а мне в ответ одно дерь.мо,вчера кошмарила,сегодня.Все пугает меня ,что х.й положит на меня ,и что ключи привезет и раз.ебыва.ся сам со своей изоляцией,как то так..
Привет Слава. Самое главное последствие наркомании- тревожное расстройство родственников. Ты своим скотским поведением на протяжении многих лет привел ее в такое состояние. Не проходит тревожное расстройство за 3 секунды. На это нужно время и постоянное твое адекватное поведение. Доверие просрать легко, а вот вернуть ой как тяжело.
Пойми жену, она не специально тревожится-это последствия твоей наркомании.
@Smirnova привет. Расскажи как ты видишь данную ситуацию? Понимаю тебя, что тяжело тебе после стольких лет лжи и предательства. Если где то не доверяешь нарку, то сделай ему тест.
Здесь можно заказать Оля Бушуева | ВКонтакте
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Попрекает прошлым постоянно. Я ей пытаюсь говорить что я тут каждый день минимум восемь раз в день вспоминаю прошлое и свои поступки,от которых хочется в землю закопаться
Что значит попрекает?
Ты че думаешь просто так тут примеры пишешь?
Ты нарк поэтому тебя задевает то что жена вспоминает прошлое.
Вам же торчам легче забыть все и сделать вид как будто этого не было. А если этого не было, то ты тут же найдешь повод упоротся.
Правильно жена тебе вспоминает всю твою гниль.
Чем больше сейчас говна из себя вытащишь, тем эффективнее будет лечение.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А она все равно продолжаат.Разве я смогу идти вперед если меня назад все время осаживают?
В этом и смысл. Не истерить при воспоминании твоих гнилых поступков, а самокритично относится к ним. Понять что в наркоскотском бреду ты совершал омерзительные поступки. И что все зло кроется в наркомании! А не в жене твоей!
Она же правду говорит, а не выдумывает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Короче она меня провоцирует постоянно,на скандал как минимум
Да да да. Торча всегда жены провоцируют по скандалить. Скандал=употребление. Старый паттерн.
По другому то решать проблемы не научился.
Ты давай выстраивай диалог с женой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Начал вставать рано,сегодня встал пол седьмого,к восьми уже три статьи раписал.А моя жена теперь мне хамит и подозревает меня ,разговаривать не хочет.А то что она две недели меня подводила к тому,чтобы я рано вставал и ругала меня за то что я этого не делал,уже как -буд то и не имеет места быть.Что я опять не так сделал,я не понимаю,Вроде не хамлю,не истерю,разговариваю добртжелательно,а мне в ответ одно дерь.мо,вчера кошмарила,сегодня.Все пугает меня ,что х.й положит на меня ,и что ключи привезет и раз.ебыва.ся сам со своей изоляцией,как то так..
Сможешь диалог в общих чертах передать?
С чего она попрекать стала тебя?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сможешь диалог в общих чертах передать?
С чего она попрекать стала тебя?
С того что подозрительно рано встал,да тут моя самокритика все не хочет включатся,и обидки мои на пустом мсте..
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
С того что подозрительно рано встал,да тут моя самокритика все не хочет включатся,и обидки мои на пустом мсте..
Слава тебе задание. В настройках профиля поставить дату когда ты бросил(эта дата когда ты сел на изоляцию).
2-е задание.
В настройках в графе нестандартное название поставить муж Smirnova
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С того что подозрительно рано встал,да тут моя самокритика все не хочет включатся,и обидки мои на пустом мсте..
А что в этом подозрительного? Не понимаю.
В любом случае в твоих силах свести диалог в адекватное русло, спокойно обьяснить что ты решил взяться за голову.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПРИМЕР помню молодой еще был,украл что-то из дома,не помню что конкреино,вроде мобилку мамину,или папину.Ну меня выгнали
А несколько дней назад говорил что не воровал ничего. Тогда ты себя и нае.бал.
Наверняка и подгонял дозу кому-то или банчил, или предлагал. Давай уже честно.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет Слава. Самое главное последствие наркомании- тревожное расстройство родственников. Ты своим скотским поведением на протяжении многих лет привел ее в такое состояние. Не проходит тревожное расстройство за 3 секунды. На это нужно время и постоянное твое адекватное поведение. Доверие просрать легко, а вот вернуть ой как тяжело.
Пойми жену, она не специально тревожится-это последствия твоей наркомании.
@Smirnova привет. Расскажи как ты видишь данную ситуацию? Понимаю тебя, что тяжело тебе после стольких лет лжи и предательства. Если где то не доверяешь нарку, то сделай ему тест.
Здесь можно заказать Оля Бушуева | ВКонтакте
Жена сказала ,что все прочитала ответит позже,она на работе,загруженность100%.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А несколько дней назад говорил что не воровал ничего. Тогда ты себя и нае.бал.
Наверняка и подгонял дозу кому-то или банчил, или предлагал. Давай уже честно.
Мне лет 16 было,начинаю все вспоминать,нет не банчил,нету у меня жилки ростовщика,все в себя всегда,жадный был до наркотиков
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне лет 16 было,начинаю все вспоминать,нет не банчил,нету у меня жилки ростовщика,все в себя всегда,жадный был до наркотиков
Я так понимаю ты и тогда уже пил.
Поэтому не важно в 16 лет, или в 25, или год назад это было, все это время ты бухал и был в анозогнозии.
Со скольки лет ты пьешь? И употребляешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390