Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Привет Слава. Самое главное последствие наркомании- тревожное расстройство родственников. Ты своим скотским поведением на протяжении многих лет привел ее в такое состояние. Не проходит тревожное расстройство за 3 секунды. На это нужно время и постоянное твое адекватное поведение. Доверие просрать легко, а вот вернуть ой как тяжело.
Пойми жену, она не специально тревожится-это последствия твоей наркомании.
@Smirnova привет. Расскажи как ты видишь данную ситуацию? Понимаю тебя, что тяжело тебе после стольких лет лжи и предательства. Если где то не доверяешь нарку, то сделай ему тест.
Здесь можно заказать Оля Бушуева | ВКонтакте
Привет. Я вижу ситуацию так. конкретно, сегодняшнюю. Он проснулся рано, а до этого почти все дни я его будила плюс вставать не хотел, делать тоже ничего не хотел. У меня тут же в голове, что-то странно. почему так рано сам встал, хотя взять ему неоткуда, он заперт там. Просто раньше я ему верила, потом поняла что живет во вранье и может еще так вывернуть ситуацию , что нечего и сказать в ответ. В общем не верю. Каждое утро, как сел на изоляцию начинается со скандала. я его подгоняю , бужу , говорю давай делай.иначе зачем все это.Начинает обижаться. Но потом вроде все делает , как надо.
,,
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет. Я вижу ситуацию так. конкретно, сегодняшнюю. Он проснулся рано, а до этого почти все дни я его будила плюс вставать не хотел, делать тоже ничего не хотел. У меня тут же в голове, что-то странно. почему так рано сам встал, хотя взять ему неоткуда, он заперт там. Просто раньше я ему верила, потом поняла что живет во вранье и может еще так вывернуть ситуацию , что нечего и сказать в ответ. В общем не верю. Каждое утро, как сел на изоляцию начинается со скандала. я его подгоняю , бужу , говорю давай делай.иначе зачем все это.Начинает обижаться. Но потом вроде все делает , как надо.
,,
Обычное состояние родственника наркомана. Меня так же передергивало, то когда у мужа менялся распорядок. Больше всего первое время бесило что он не спит ночью. А утром не поднять было.
Расскажи как конкретно ты ему сказала что не доверяешь и подозреваешь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А что в этом подозрительного? Не понимаю.
В любом случае в твоих силах свести диалог в адекватное русло, спокойно обьяснить что ты решил взяться за голову.
Любое изменение в поведении наркомана у трезвого родственника вызывает тревогу.
Мы же привыкли всматриваться в глаза, анализировать поведение, ждать подвох. Годами торч трепит мозг. Знаешь как тяжело перестать быть паранойиком в этом плане?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Обычное состояние родственника наркомана. Меня так же передергивало, то когда у мужа менялся распорядок. Больше всего первое время бесило что он не спит ночью. А утром не поднять было.
Расскажи как конкретно ты ему сказала что не доверяешь и подозреваешь?
Если про сегодня. То когда созвонились утром, говорили, я ему спокойно сказала. что как бы твой ранний подьем вызывает у меня какие-то подозрения. В ответ сразу обиделся, начал то тебе нет, это не так, постоянно вспоминаешь мне прошлые поступки и т. д.И понесло его. Я сказала , что не хочу говорить и кладу трубку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Любое изменение в поведении наркомана у трезвого родственника вызывает тревогу.
Мы же привыкли всматриваться в глаза, анализировать поведение, ждать подвох. Годами торч трепит мозг. Знаешь как тяжело перестать быть паранойиком в этом плане?
Нет, не знаю. Надеюсь и не узнаю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А моя жена теперь мне хамит и подозревает меня ,разговаривать не хочет.

То когда созвонились утром, говорили, я ему спокойно сказала. что как бы твой ранний подьем вызывает у меня какие-то подозрения. В ответ сразу обиделся, начал то тебе нет, это не так, постоянно вспоминаешь мне прошлые поступки и т. д.И понесло его. Я сказала , что не хочу говорить и кладу трубку
@Слава Л. Тут вообще не удивительно. Все торчи ведут себя одинаково. Жена боится, тревожится, переживает, а ты воспринимаешь ее тревогу, как ниточку зацепиться за скандал. Я тебе уже писала сегодня, что это старый паттерн поведения скандал=употребление.
Твоя задача отслеживать такие свои "высеры" и анализировать свое поведение.
@Smirnova а тебе на такое наркоскотское поведение нужно накладывать антирефлекс, начинает вести себя как мудак наркотский, сразу вспоминай что его привело к такой жизни. Вспоминай самые гнилые его поступки. И напоминай о рычагах которые а тебя есть. Чтобы не расслаблялся. И чтоб в следующий раз неповадно было.
Я в такие моменты вообще не отставала от мужа. Просто говорила говорила. То спокойно говорю. То по ору. Но взрывался он конкретно
Но это на пользу. Когда успокаивался понимал что его херачит.
Обьясняй мужу что это гормоналка вся по херена из за наркоты поэтому психует. Обьясняй как работает условный рефлекс. Что скандалит он именно потому что его мозг хочет получить мнимое удовольствие, и для этого провоцирует на скандал. Вообщем применяй материал из статей по полной)
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
@Слава Л. Тут вообще не удивительно. Все торчи ведут себя одинаково. Жена боится, тревожится, переживает, а ты воспринимаешь ее тревогу, как ниточку зацепиться за скандал. Я тебе уже писала сегодня, что это старый паттерн поведения скандал=употребление.
Твоя задача отслеживать такие свои "высеры" и анализировать свое поведение.
@Smirnova а тебе на такое наркоскотское поведение нужно накладывать антирефлекс, начинает вести себя как мудак наркотский, сразу вспоминай что его привело к такой жизни. Вспоминай самые гнилые его поступки. И напоминай о рычагах которые а тебя есть. Чтобы не расслаблялся. И чтоб в следующий раз неповадно было.
Я в такие моменты вообще не отставала от мужа. Просто говорила говорила. То спокойно говорю. То по ору. Но взрывался он конкретно
Но это на пользу. Когда успокаивался понимал что его херачит.
Обьясняй мужу что это гормоналка вся по херена из за наркоты поэтому психует. Обьясняй как работает условный рефлекс. Что скандалит он именно потому что его мозг хочет получить мнимое удовольствие, и для этого провоцирует на скандал. Вообщем применяй материал из статей по полной)
Я себя в целом так и веду себя. Вспоминаю всю херню его, давлю на него. Тоже и спокойно и ору . Его потом , как отпускает и начинает общаться и вести себя , как нормальный человек. Спасибо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел5статья5 токсический остиомелит от амфетамина
Токсический остиомелит челюсти возникает из-за регулярного употребление наркотических препаратов содержащих амфетамины и красный фосфор.Прием таких препаратов приводит к непоправимому уродству.К сожалению все больше и больше людей гибнет от осложнаний возникших на фоне употребления этих нарктотиков.Развитие остеомелита происходит изиза постоянного спазма сосудов,кровоток уменьшается,начинается некроз.Проявляться он начинает когда отмирает кость челости и начинается подвижность зубов .Другими словами у человека начинают выпадать здоровые зубы,тот идет к частному стоматологу,тот тупо удаляет зуб ,даже не подозревая о остеомелите.Саопроизвольное отторжение кости может прекратиться только если человек перестанет употреблять наркотики.Когда поражается костная ткань ,нет отткока гнойных выделений,и начинается воспален е мягких тканей и возникает абсцесс или флегмона в челюстно-лицевой области.У нас встране этой болезнью болеют только наркоманы,к слову от нее можно умереть,при том и за пару дней,все зависит насколько сильно организм был отравлен фосфором.

ПРИМЕР такого примера у меня нету слава богу и зубы все целы.но когда употреблял амфетамин,чуствовал как зубы бывало начнут крошиться,а на отходняках очень болели ,и ныла челюсть.

ВЫВОД Бить тревогу уже нужно если начали шататься здоровые зубы,остновить токсический остеомелит можно только если прекратить употреблен е наркотиков,и никак по другому.
ПРИМЕР такого примера у меня нету слава богу и зубы все целы.но когда употреблял амфетамин,чуствовал как зубы бывало начнут крошиться,а на отходняках очень болели ,и ныла челюсть.
Привет. Да внешне они могут быть целыми. Кальций из-за торчева, точнее из-за красного фосфора вымывается через каналы в зубе. Так что внвтренность зуба может быть подмыта, а внутри пусто. Снимочек после лечения сделай, лишним не будет!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
.Все пугает меня
Мотивирует)) А нахрена ты раньше встаешь? Организм ослаблен, нужен сон в любом случае 7- 8 часов. Соблюдай режим. Не куда энергию девать, по быту чаще занимайся.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПРИМЕР такого примера у меня нету слава богу и зубы все целы.но когда употреблял амфетамин,чуствовал как зубы бывало начнут крошиться,а на отходняках очень болели ,и ныла челюсть.

Привет. Да внешне они могут быть целыми. Кальций из-за торчева, точнее из-за красного фосфора вымывается через каналы в зубе. Так что внвтренность зуба может быть подмыта, а внутри пусто. Снимочек после лечения сделай, лишним не будет!
Там еще могут быть микро трещинки по-моему, потом зубы рушиться будут. Внешне тоже не увидишь.
Можно самому раствором каким-то полоскать рот, или втирать в дёсна морскую соль. Вроде как помогает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ПРИМЕР.сам в первые 10 дней изоляции,пиинимал рыбий жир,пентвовит и глицын,очень ксатит помогло,и перепадов настроения в итоге меньше,и котелок варить начал
Почему дальше не продолжил?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Почему дальше не продолжил?
Аа ),пить не продолжил.Так рыбий жир там курс 10 дней,пентовит дольше пил пока упаковка не кончилась,а глицин упаковку ,тоже почти закончил