Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Нарушается правильная работа организма,поступления гармонов счастья в мозг отключается,организм уже не может этого делать из за разрушения мозга химией и вреда от употребления.Наркоман не может бросить употреблять,он уже завязан физически на наркотике и психически.Из за своих деструктивных действий,наркоман вынужден врать,оправдывать свои поступки и употребления,а это и есть психозащиты.
скорее одни из психозащит
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Да больно психике признать, что наркоман и врун, что причиняет боль близким. Психика защищается тем, что нарк впадает в САМОобман и сам начинает верить в то, что делает все правильно
лал я пойду дальше писать,щас про потребность нарка пишу изложение
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
2 урок 1 Часть 3 Статья Какая самая большая потребность наркомана?
Вывод:Самая главная потребность всех людей в социуме,это похвальба,одобрение,нужность и важность.Так же и у наркомана все это есть,он не отличаеться от здорового человека этим,но из за употребления делает все наоборот.Хотя и не хочет того чтоб его порицали и не принимали.Но не один торч сам не начал употреблять,так как он просто попал в свой микросоциум и нуждался в одобрении психики (быть на одной волне)он согласился попробывать и затем втянулся в это

Пример:При употреблении я так же хотел чувствовать себя нужным.Для одобрения себя я брал на себя ответственность всю перед семьей,но из за того что торчал просто просирал доверие и зарабатывал только порецания.Так же я втянулся в это болото из за того что хотел быть на одной волне и заработать увожения от своих (того моего микро социума,отбросов)соупотребов.Был молод и глуп к сожалению…
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
2 урок 1 часть 4 статья Почему наркоман всегда врет?
ВЫВОД:Наркоман врет в первую очередь потому что срабатывают психозащиты,и ему стыдно сказать правду и очернить себя.У него есть совесть так же как и у всех.Даже когда он ворует и грабит,все равно у него есть она,он же врет,а врет он из за того что у него она есть и психике больно принять тот факт,что он деструктивен…Хоть это и звучит бредово,но оно так и есть по факту.

Пример:Да мне было стыдно когда мы поехали на море сказать то что у меня закончились деньги,хотя я обещал ей и аквопарк с детьми и поездки по разным местам.Деньги то закончились и я спихнул это на то что мне нужно было срочно заплатить за аренду помещения…Олень…Но потом все же я признался в том что у меня закончились деньги,она поняла и просто перевела мне 10000 на дорогу обратно нам…Хороший она человек и за ее существование я ее и люблю!(хоть что бы вы мне сейча не говорили о том что наркоман не умеет любить у него нет этих чувств,они заглушены и т.д…Согласен тогда они были заглушены,но сейчас я все равно осознаю что я ее люблю безусловно))P/S :буду после лечения востанавливать семью и сторить созидательную жизнь
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
2 урок 1 часть 4 статья Почему наркоман всегда врет?
ВЫВОД:Наркоман врет в первую очередь потому что срабатывают психозащиты,и ему стыдно сказать правду и очернить себя.У него есть совесть так же как и у всех.Даже когда он ворует и грабит,все равно у него есть она,он же врет,а врет он из за того что у него она есть и психике больно принять тот факт,что он деструктивен…Хоть это и звучит бредово,но оно так и есть по факту.

Пример:Да мне было стыдно когда мы поехали на море сказать то что у меня закончились деньги,хотя я обещал ей и аквопарк с детьми и поездки по разным местам.Деньги то закончились и я спихнул это на то что мне нужно было срочно заплатить за аренду помещения…Олень…Но потом все же я признался в том что у меня закончились деньги,она поняла и просто перевела мне 10000 на дорогу обратно нам…Хороший она человек и за ее существование я ее и люблю!(хоть что бы вы мне сейча не говорили о том что наркоман не умеет любить у него нет этих чувств,они заглушены и т.д…Согласен тогда они были заглушены,но сейчас я все равно осознаю что я ее люблю безусловно))P/S :буду после лечения востанавливать семью и сторить созидательную жизнь
это не аноза и не самообман,а цель первичная после лечения
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
2 урок Часть 1 5 статья Кому и зачем врет наркоман? Как заставит его говорить правду?

Вывод:Наркоман врет всем начиная с себя.Для того чтоб казаться хорошим человеком и чтоб его принимали как личность.А давка на наркамана приводит его к вранью из за психозащит.И чтоб наркоман говорил правду,его просто нужно расположить к себе и показать то,что он в “безопастности”

Пример:Пока я употреблял и на меня давила жена тем что говорила,бросай я этого не приемлю,так не должно быть и т.д я артачился и врал,а затем дальше же употреблял.Врал конечно я всем и себе в том числе.Но при осознании после своих бедовых дел и слов ей же.Я начил говорить ей правду,не всю конечно сначало,приуменьшал,но начал,так как она почти перестала на меня давить.А матери я рассказал всю правду,так как она не давила на меня.И это все правда,что прописано в самоучителе,так и действуют наркоманы…
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
2 урок Часть 1 6 статья Про то,почему наркоман говорит полу правлу.Даже если сознался в употреблении

Вывод:Наркоман не договаривает всю правду для того,чтоб вас не отпугнуть и не сделать вам больно,если он относиться к вам хорошо.Но если не давить на него он все сам выложит.

Пример:пример впринципе я приведил и в прошлом изложении.

По началу когда я сошелся со своей женой (она против наркотиков и алкашки)Я знал что у нее есть дети от первого брака,что среди них солнечный ребенок.Что она ведет резвый образ жизни.Я сошелся с ней так как влюбился в нее,полюбил детей ее (хотя по моим действиям в дальнейшем этого конечно не скажешь,наркомания страшная болезнь)Я хотел бросить все и пить и употреблять.Я хотел быть нормальным трезвым человеком!я признался в том что употребляю канаплю,начал рассказывать ей приуменьшая про свое употребление,пытался оправдать себя,но услышал котегоричностьи все…Я просто не смог бросить тогда,а признаться ей было стыдно,моя аноза настроила мне кучу психозащит и обеления наркомании,начал врать и врал до последнего момента…..Жаль что потерял их на данном этапе жизни…Но если бы (наверно психозащиты) не она,я бы не открыл глаза и не осознался,даже на этом этапе,и явно бы не пришел к вам лечиться….Благодарен ей от сердца…
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

2 урок Часть 7 статья Почему подростки пробуют наркотики? Или про попсовую крутость и колхозный анархизм​

Вывод:Подростки пробуют наркотики изи за подрожания своим кумирам и протеста,они считают круто идти против системы.Так как свято верят в то что их кумир несет добро в мир.Покаления пепси,сейчас просто завязано на интернете и на аморальных вещах.Это ведет к сожалению к абсурдному пониманию мира и ухудшеню обстановки связанных с наркотиками и алкоголем.У людей слажилось не правильное мнение и понимание об анархии,сейчас “человек человеку ВОЛК”а не друг,все из новых устоев введенных государством и капиталистическим строем.

Пример: на моем примере я с детства любил группу “ каста”,так же обьвешивал комнату плакатами и символикой,подражал им,и это одно из того почему я пошел на употребление наркотиков.Крутость тех парней которые пели про наркотики и про уличную жизнь видимо привела меня к моим соупотребам,которые так же были фанатами этой группы,но уже курили шмаль.Тут то ловушка и захлопнулась,как говорит автор самоучителя
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

2 урок Часть 8 статья Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть и антирефлекс?​

Вывод:Наркомания это рефлекторная память организма,на действие наркотика на него.То есть когда мозг в первые получает нереальное удовольствие от наркотика,он запоминает это.Так же подкрепляя все обстановочными предметами,запоминая их для того чтоб легче было обмануть человека и заставить его употребить.Антирефлекс вырабатываеться если человек при первом употреблении получил передоз. Или при этом мозг запомнил какие то болезненные обстоятельства или влияния на организм.Так же антирефлекс можно привить принудительно!

Пример:Знаете не просто асозновать,а скорее принимать тот факт,что ты торч и ты наделал много бед,которые тебе же во вред.Это наверное первый посыл на антирефлекс.Тем более когда теряешь родных людей,которых любишь.Так же не приятно когда тыкают тебе этим при первом удобном случае,а так же когда у человека есть влияние на торча и он может им воспользоваться,даже пользуется.Так по тихоньку и вырабатываеться у меня анти рефлекс.Даже мысли когда вспонимаешь свои дела и к чему они привели в частности тоже вырабатывают его…
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

2 урок Часть 9 статья Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице?И причем тут алкоголь​


Вывов: На морфий подсаживаються только те кто изначально его употребил в благоприятных скажем так условиях.А не в больнице где торчку ввели его,чтоб заглушить боль.Так как мозг запоминает то что было перед употреблением и во время его.Алкоголиками становятся не сразу же после первог употребления и только если алкоголь принимался в (радостных) моментах человеком.​

Пример:Алкоголь я начил принимать в первый раз на день рожденье у друга,там как раз и был первый с.екс.это было в 16 лет…​

 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

2 урок Часть 10 статья Почему так трудно бросить наркотики?Физические и внешние причины​

Вывод:Чем чаше человек употребляет ПАВ и дольше,тем боле мозг находит триггеров для подсовывания “надо употребить” Это называется динамическое мышление,из за него и так тяжело бросить ПАВ.

Физические причины только они не что так как организм избовляеться в течении месяца от ломак и тяги,а вот психические уже и есть основа того,что ПАВ так сложно бросить!

Причин нет кроме самих ПАВ!А все что говорит общество для отмазки своего алкоголика или наркомана и отбеливании себя,это самообман и бред!!!То что придумывает наркоман и алкоголик для того чтоб оправдать свое употребление тоже бред!!!

Пример:Я много раз слышал от людей больных те отмазки которые бали приведены в статье,так же я и отмазывал себя оправдывая употребления.Денамическое мышление сводящее твои мысли в тунельное мышление,очень страшная штука.Так как когда ты после того как употребил,даже не можешь понять как это произошло и ты просто не собирался это делать..
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

2 урок Часть 11 статья Почему так сложно признаться самому себе в наркомании?​

ВЫВОД:Сложно признаться самому себе из за психозащит,так как психика защищается ими,чтоб не нанести человеку боль,мозг придумывает множество оправданий в сторону употребления и обеления личности.



Пример:я приводил уже примеры в прошлых главах на себе.У меня есть дядя алкаш,он всегда рассказывает после вопроса ему в лоб зачем ты пьешь,тысячу отмазок.Таких как я пью потому что меня бросила жена и мне больно,я пью потому что имею на это полное право,я пью потому что у меня тяжелая работа и я устаю.Но он не разу так и не признался не себе не кому либо из родственников в том,что не может остановиться и он просто АЛКАШ
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
смешно)))Нет не предлагал в первую очередь потому что знал что она против этого,а во вторых где то в глубине души я понимал что это яд,и тем более она может подсесть на это...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Для одобрения себя я брал на себя ответственность всю перед семьей,но из за того что торчал просто просирал доверие и зарабатывал только порецания.
Несправедливо да? Ты для них все, а они тебе порицание всего лишь за траву
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Несправедливо да? Ты для них все, а они тебе порицание всего лишь за траву
теперь справедливо,а раньше конечно я считал это не справедливостью.Аноза. что уж тут скажешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
2 урок 1 часть 4 статья Почему наркоман всегда врет?
ВЫВОД:Наркоман врет в первую очередь потому что срабатывают психозащиты,и ему стыдно сказать правду и очернить себя.У него есть совесть так же как и у всех.Даже когда он ворует и грабит,все равно у него есть она,он же врет,а врет он из за того что у него она есть и психике больно принять тот факт,что он деструктивен…Хоть это и звучит бредово,но оно так и есть по факту.

Пример:Да мне было стыдно когда мы поехали на море сказать то что у меня закончились деньги,хотя я обещал ей и аквопарк с детьми и поездки по разным местам.Деньги то закончились и я спихнул это на то что мне нужно было срочно заплатить за аренду помещения…Олень…Но потом все же я признался в том что у меня закончились деньги,она поняла и просто перевела мне 10000 на дорогу обратно нам…Хороший она человек и за ее существование я ее и люблю!(хоть что бы вы мне сейча не говорили о том что наркоман не умеет любить у него нет этих чувств,они заглушены и т.д…Согласен тогда они были заглушены,но сейчас я все равно осознаю что я ее люблю безусловно))P/S :буду после лечения востанавливать семью и сторить созидательную жизнь
Не поняла что за ситуация? Вы вместе поехали на море, но у тебя закончились деньги и она оплатила дорогу обратно? А сколько вы там пробыли? Вообще без денег поехали или в какой-то момент они закончились? Ты не рассчитал или на что-то надеялся, что появятся?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
2 урок 1 часть 4 статья Почему наркоман всегда врет?
ВЫВОД:Наркоман врет в первую очередь потому что срабатывают психозащиты,и ему стыдно сказать правду и очернить себя.У него есть совесть так же как и у всех.Даже когда он ворует и грабит,все равно у него есть она,он же врет,а врет он из за того что у него она есть и психике больно принять тот факт,что он деструктивен…Хоть это и звучит бредово,но оно так и есть по факту.

Пример:Да мне было стыдно когда мы поехали на море сказать то что у меня закончились деньги,хотя я обещал ей и аквопарк с детьми и поездки по разным местам.Деньги то закончились и я спихнул это на то что мне нужно было срочно заплатить за аренду помещения…Олень…Но потом все же я признался в том что у меня закончились деньги,она поняла и просто перевела мне 10000 на дорогу обратно нам…Хороший она человек и за ее существование я ее и люблю!(хоть что бы вы мне сейча не говорили о том что наркоман не умеет любить у него нет этих чувств,они заглушены и т.д…Согласен тогда они были заглушены,но сейчас я все равно осознаю что я ее люблю безусловно))P/S :буду после лечения востанавливать семью и сторить созидательную жизнь
P/S: а может она с тобой развелась окончательно и не хочет восстановления семьи? Может другого нашла вместо тебя наркомана?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Несправедливо да? Ты для них все, а они тебе порицание всего лишь за траву
да и то что она разводиться со мной,это тоже справедливо,так же как и все упреки в мою сторону по поводу наркоты и моих действий со словами,тоже справедливо...Я щас это только понимаю,в то время это было для меня так:на меня вешают вину,а я то не виноват,я вон для них,что а она меня грязью поливает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
2 урок Часть 1 6 статья Про то,почему наркоман говорит полу правлу.Даже если сознался в употреблении

Вывод:Наркоман не договаривает всю правду для того,чтоб вас не отпугнуть и не сделать вам больно,если он относиться к вам хорошо.Но если не давить на него он все сам выложит.

Пример:пример впринципе я приведил и в прошлом изложении.

По началу когда я сошелся со своей женой (она против наркотиков и алкашки)Я знал что у нее есть дети от первого брака,что среди них солнечный ребенок.Что она ведет резвый образ жизни.Я сошелся с ней так как влюбился в нее,полюбил детей ее (хотя по моим действиям в дальнейшем этого конечно не скажешь,наркомания страшная болезнь)Я хотел бросить все и пить и употреблять.Я хотел быть нормальным трезвым человеком!я признался в том что употребляю канаплю,начал рассказывать ей приуменьшая про свое употребление,пытался оправдать себя,но услышал котегоричностьи все…Я просто не смог бросить тогда,а признаться ей было стыдно,моя аноза настроила мне кучу психозащит и обеления наркомании,начал врать и врал до последнего момента…..Жаль что потерял их на данном этапе жизни…Но если бы (наверно психозащиты) не она,я бы не открыл глаза и не осознался,даже на этом этапе,и явно бы не пришел к вам лечиться….Благодарен ей от сердца…
Да, она тебя хорошенько встряхнула и правильно сделала