Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Не поняла что за ситуация? Вы вместе поехали на море, но у тебя закончились деньги и она оплатила дорогу обратно? А сколько вы там пробыли? Вообще без денег поехали или в какой-то момент они закончились? Ты не рассчитал или на что-то надеялся, что появятся?
они закончились.Тратил на лево на право,ну как у торчков то все импульсивно,ни каких расчетов,только авось.Да она получаеться заплатила за обратную дорогу по сути,на бенз на платку,на еду по дороге..Были мы там 4-5 дней.А надеялся я на то что,я у клиентов бабок возьму авансом.Но потом так и вышло,мне скинули дельги и я ей их вернул
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
P/S: а может она с тобой развелась окончательно и не хочет восстановления семьи? Может другого нашла вместо тебя наркомана?
другого не нашла.А вот на счет окончательности,может и так.Это же тоже вариант,я то (ад) ей устроил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

2 урок Часть 8 статья Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть и антирефлекс?​

Вывод:Наркомания это рефлекторная память организма,на действие наркотика на него.То есть когда мозг в первые получает нереальное удовольствие от наркотика,он запоминает это.Так же подкрепляя все обстановочными предметами,запоминая их для того чтоб легче было обмануть человека и заставить его употребить.Антирефлекс вырабатываеться если человек при первом употреблении получил передоз. Или при этом мозг запомнил какие то болезненные обстоятельства или влияния на организм.Так же антирефлекс можно привить принудительно!

Пример:Знаете не просто асозновать,а скорее принимать тот факт,что ты торч и ты наделал много бед,которые тебе же во вред.Это наверное первый посыл на антирефлекс.Тем более когда теряешь родных людей,которых любишь.Так же не приятно когда тыкают тебе этим при первом удобном случае,а так же когда у человека есть влияние на торча и он может им воспользоваться,даже пользуется.Так по тихоньку и вырабатываеться у меня анти рефлекс.Даже мысли когда вспонимаешь свои дела и к чему они привели в частности тоже вырабатывают его…
Скажи, ты сам себе можешь наложить антирефлекс?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
P/S: а может она с тобой развелась окончательно и не хочет восстановления семьи? Может другого нашла вместо тебя наркомана?
но буду стараться,попробую востановить,точнее построить новые отношения.Сын то все же есть совместный...Время нужно на это.И она же все же выбрала меня за что то и явно не за наркоманские поступки и движухи
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Скажи, ты сам себе можешь наложить антирефлекс?
нет,по идее..Но есть все же возможность,тыкать самого же себя в дерь.мо,которое натворил..Но все же нужна помощь со стороны,аноза не даст
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
они закончились.Тратил на лево на право,ну как у торчков то все импульсивно,ни каких расчетов,только авось.Да она получаеться заплатила за обратную дорогу по сути,на бенз на платку,на еду по дороге..Были мы там 4-5 дней.А надеялся я на то что,я у клиентов бабок возьму авансом.Но потом так и вышло,мне скинули дельги и я ей их вернул
Ну мое мнение, не знаю, может другие КФ дополнят, что это безответственность да, надеяться на авось, инфантилизм. Но бывает у предпринимателей, когда доход не стабильный, сама работаю на себя и тоже такое бывает.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Ну мое мнение, не знаю, может другие КФ дополнят, что это безответственность да, надеяться на авось, инфантилизм. Но бывает у предпринимателей, когда доход не стабильный, сама работаю на себя и тоже такое бывает.
да тут больше наркота Лал.Я поступал так часто,не прогназируя последствий.Но да доход не стабильный у меня,но есть впринципе средняя цифра дохода месячная.Но опять же примерная
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
нет,по идее..Но есть все же возможность,тыкать самого же себя в дерь.мо,которое натворил..Но все же нужна помощь со стороны,аноза не даст
Да аноза не даст, а чтобы она прошла нужно выкладывать всю правду на 100%, не приуменьшая ее. Самому это почти невозможно сделать, так как аноза - это отсутствие самокритики самообман и психозащиты, несмотря на твое искреннее намерение лечиться
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Да аноза не даст, а чтобы она прошла нужно выкладывать всю правду на 100%, не приуменьшая ее. Самому это почти невозможно сделать, так как аноза - это отсутствие самокритики самообман и психозащиты, несмотря на твое искреннее намерение лечиться
тогда я все пока делаю правильно)
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
да тут больше наркота Лал.Я поступал так часто,не прогназируя последствий.Но да доход не стабильный у меня,но есть впринципе средняя цифра дохода месячная.Но опять же примерная
поэтому я и не скопил (не считая не большой совсем суммы в акциях) не чего,а денег было впринципе достаточно и даже не обзавелся жильем...короче лузер...Ну после лечения,буду стараться наверстать упущенное со временем
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

2 урок Часть 9 статья Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице?И причем тут алкоголь​


Вывов: На морфий подсаживаються только те кто изначально его употребил в благоприятных скажем так условиях.А не в больнице где торчку ввели его,чтоб заглушить боль.Так как мозг запоминает то что было перед употреблением и во время его.Алкоголиками становятся не сразу же после первог употребления и только если алкоголь принимался в (радостных) моментах человеком.​

Пример:Алкоголь я начил принимать в первый раз на день рожденье у друга,там как раз и был первый с.екс.это было в 16 лет…​

Так, давай дизайнера отключай, делай текст одинаковым не жирным и не крупным, пожалей нас
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

2 урок Часть 9 статья Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице?И причем тут алкоголь​


Вывов: На морфий подсаживаються только те кто изначально его употребил в благоприятных скажем так условиях.А не в больнице где торчку ввели его,чтоб заглушить боль.Так как мозг запоминает то что было перед употреблением и во время его.Алкоголиками становятся не сразу же после первог употребления и только если алкоголь принимался в (радостных) моментах человеком.​

Пример:Алкоголь я начил принимать в первый раз на день рожденье у друга,там как раз и был первый с.екс.это было в 16 лет…​

И после этого, когда пил всегда на него рассчитывал, ага?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

2 урок Часть 10 статья Почему так трудно бросить наркотики?Физические и внешние причины​

Вывод:Чем чаше человек употребляет ПАВ и дольше,тем боле мозг находит триггеров для подсовывания “надо употребить” Это называется динамическое мышление,из за него и так тяжело бросить ПАВ.

Физические причины только они не что так как организм избовляеться в течении месяца от ломак и тяги,а вот психические уже и есть основа того,что ПАВ так сложно бросить!

Причин нет кроме самих ПАВ!А все что говорит общество для отмазки своего алкоголика или наркомана и отбеливании себя,это самообман и бред!!!То что придумывает наркоман и алкоголик для того чтоб оправдать свое употребление тоже бред!!!

Пример:Я много раз слышал от людей больных те отмазки которые бали приведены в статье,так же я и отмазывал себя оправдывая употребления.Денамическое мышление сводящее твои мысли в тунельное мышление,очень страшная штука.Так как когда ты после того как употребил,даже не можешь понять как это произошло и ты просто не собирался это делать..
Как отмазывал себя примеры?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

2 урок Часть 11 статья Почему так сложно признаться самому себе в наркомании?​

ВЫВОД:Сложно признаться самому себе из за психозащит,так как психика защищается ими,чтоб не нанести человеку боль,мозг придумывает множество оправданий в сторону употребления и обеления личности.



Пример:я приводил уже примеры в прошлых главах на себе.У меня есть дядя алкаш,он всегда рассказывает после вопроса ему в лоб зачем ты пьешь,тысячу отмазок.Таких как я пью потому что меня бросила жена и мне больно,я пью потому что имею на это полное право,я пью потому что у меня тяжелая работа и я устаю.Но он не разу так и не признался не себе не кому либо из родственников в том,что не может остановиться и он просто АЛКАШ
Пример про себя ещё напиши, как обелял, какие причины у тебя были? Устал, жена дура или …?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736