опросник мамы Ростислава

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135
Это здесь которые лечение проходили?
Нет, это друг юности сына. Сын и он вместе в Ростов приехали. Потом друг женился, его жену Ростислав тоже хорошо знает. Они дружат до мих пор. Живут в Ростове.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
@Ростислав у тебя и сейчас прав нет?
нет,еще срок не вышел...но я езжу за рулем,знаю что это аморально,но на такси к сожалению много не наездишь(а езжу так как есть знакомые в гаи,они у меня на сто обслуживаются.)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135
Да я поняла если будет сама писать и подробности спрашивать, давайте ей ссылку на его тему
"Ссылку на его тему" - это ссылку на его опросник??? Прошу пояснить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135
В теории он может получить от неё поддержку и столкнуть вас лбами, если передумает лечиться?
Не думаю. Бабушка строгая и принципиальная, "старой закалки". Она жила в районе наркоманов и алкоголиков, знает что это такое..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Не думаю. Бабушка строгая и принципиальная, "старой закалки". Она жила в районе наркоманов и алкоголиков, знает что это такое..
Так если она не знает, то как тогда она будет понимать, что с ним происходит
 

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135
Так если она не знает, то как тогда она будет понимать, что с ним происходит
Говорить ей правду я боюсь, не дай Бог что с ней случиться..А я здесь с сыном, а она в другом городе и только внучка (сестра Ростислава) теперь за ней ухаживает. Ростиславу она редко звонит, в основном узнает с моих слов. Пока так..
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Говорить ей правду я боюсь, не дай Бог что с ней случиться..А я здесь с сыном, а она в другом городе и только внучка (сестра Ростислава) теперь за ней ухаживает. Ростиславу она редко звонит, в основном узнает с моих слов. Пока так..
Добрый день! Вы понимаете, что на кону стоит не только здоровье, но и жизнь вашего сына. Наркомания требует огласки. Лучше сказать сейчас, чем когда уже может стать поздно.
 

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135
Я понимаю! Но вы тоже поймите, что у меня сейчас две жизни на кону стоят (Ростислав и моя мама)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Я понимаю! Но вы тоже поймите, что у меня сейчас две жизни на кону стоят (Ростислав и моя мама)
Так если не вылечите, он может умереть быстрее, чем ваша мама. Ее эта новость порадует ещё меньше, чем наркомания внука
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Вы у него документы забрали? Телефон старый? Ключи от машины? Нужно всё изъять, чтобы не нашёл. @Наталья01
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
На почве скандалов с отчимом. Отчим воспитывал так: "шаг влево, шаг вправо" от того, что он сказал, - наказание (карманных денег лишал, не пускал на улицу гулять, заставлял читать по 10-ть раз одну и ту же книгу и т.д.). Не было у отчима контакта с сыном. Не могли найти общий язык, договориться.
Сын сам захотел уйти к бабушке, сказал мне об этом. Конечно не легко отправила! И плакала, и разговаривала, пыталась переубедить остаться. Настоял на своём.
Ему было 17 лет, и как раз у меня совместная с отчимом дочь родилась. Я видела и понимала, что он чувствует себя как говориться пасынком в семье.
Вот честно, никогда таких женщин не понимала! Новый мужик, ребенок совместный, а дети от первого брака так уже - не нужен!Что значит он чувствовал себя пасынком в семье, при живой матери? Мужики приходят и уходят, счастливы сейчас с этим новым мужем? До сих пор сын на где-то там, как и часто вы с ним созванивались? 20 лет ничего не замечали или не хотели замечать?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Вот честно, никогда таких женщин не понимала! Новый мужик, ребенок совместный, а дети от первого брака так уже - не нужен!Что значит он чувствовал себя пасынком в семье, при живой матери? Мужики приходят и уходят, счастливы сейчас с этим новым мужем? До сих пор сын на где-то там, как и часто вы с ним созванивались? 20 лет ничего не замечали или не хотели замечать?
Это эгоизм, лишь бы дома не было скандалов, причем до сих пор себя так ведёте. И что узнаёт ваш этот муж? Это ваш сын!