Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хватит повторять за сумасшедшим Карлом Марксом. Век прошел. Смените пластинку.
Ну твою пластинку я пока ставить не хочу. Не там, где мне пытаются навязать то, что мне не надо и чуждо. Ты как свидетель Иегова - уверуйте в нашу западную пропаганду) я сказала, значит так есть! Вы все дураки! Если бы все было так просто, то мир бы не был таким, какой он есть сейчас. Со всякими Но
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну твою пластинку я пока ставить не хочу. Не там, где мне пытаются навязать то, что мне не надо и чуждо. Ты как свидетель Иегова - уверуйте в нашу западную пропаганду) я сказала, значит так есть! Вы все дураки! Если бы все было так просто, то мир бы не был таким, какой он есть сейчас. Со всякими Но
Если кругом пропаганда, то что есть мое личное мнение? Или его нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Коммунизм тоже не навязывали? Вот давай по справедливости.
А как мы связываем политическое устройство, на благо народа с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений и нездорового восприятия собственной идентичности? Революция через жопу, простите? Люди мыслят категориями - политическое устройство и вопросы половой принадлежности лежат в разных категориях.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да нормальное у меня представление. Кучу чатов понаходила в сети. И что меня поразило, защитников нынешнего режима в чатах едва ли 20%
Да потому что нет охоты троллям в чатах что-то доказывать - там упыри с упырями спорят. Даже читать не хочется. Нормальные люди в таких чатах и комментариях не сидят. И ботов не надо, каждый бежит свою важность и «преданность стране» проявить. Нашла что читать) раньше эти блаженные по улицам ходили да по тавернам, сейчас в комментариях
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Да потому что нет охоты троллям в чатах что-то доказывать - там упыри с упырями спорят. Даже читать не хочется. Нормальные люди в таких чатах и комментариях не сидят. И ботов не надо, каждый бежит свою важность и «преданность стране» проявить. Нашла что читать) раньше эти блаженные по улицам ходили да по тавернам, сейчас в комментариях
Ага) Мы также рассуждали, когда Майдан начался. К чему это привело? К победе упырей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
А как мы связываем политическое устройство, на благо народа с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений и нездорового восприятия собственной идентичности?
Это спроси у тех, кто это явление ставит в приоритет борьбы миров)) Эта проблема яйца выеденного не стоит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, не понимаю. Есть одна категория - люди. А люди должны уметь договариваться. Для этого людям даны мозги.
Ну вот мои мозги говорят о том, что нельзя развязывать исподтишка войну с одной стороны, делая вид, что ты совсем ни при чем, объявлять официально другую страну врагом номер один, а с другой стороны играть в гуманизм и строить хорошую мину при плохой игре, типа мы все такие толерантные. Если представить, что это результат хваленой демократии, то можно сделать вывод, что это их люди так решили? Их народ? Все прекрасно понимают, что это политики. И гомосятина эта - точно так же лишь инструмент в политических гонках. А выставляется, как забота о меньшинствах. Палка о двух концах. Одной рукой дают другой забирают. Это чистое лицемерие. Потому не возникает никакого желания это поддерживать. Это разлагает, а не созидает. У меня есть подруга лесбиянка. И я поддерживаю ее тем, что слушаю, как она страдает и мечется, как у неё все плохо, пытаюсь ей как-то морально помочь - а как? Я вижу, что что бы она ни делала - она несчастлива. И в этих историях нет никакого счастья, только напускная бравада. И все истории о ее собратьях по несчастью с каким то веянием печали. И отнюдь не из-за ущемления чьих то прав - она вообще не качает никакие права, живет, работает как все. Это глубоко внутри. И вот не выглядит все это дело радужным и весёлым-жизнерадостным. А лишь как огромная ширма, скрывающая пиз.дец
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, не понимаю. Есть одна категория - люди. А люди должны уметь договариваться. Для этого людям даны мозги.
Ага, должны, только мозги ещё используют, чтобы воевать, манипулировать, делить, отнимать, дурить и т.д. Времена меняются, баланс добра и зла в мире тоже, как сообщающиеся сосуды
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Ну вот мои мозги говорят о том, что нельзя развязывать исподтишка войну с одной стороны, делая вид, что ты совсем ни при чем, объявлять официально другую страну врагом номер один, а с другой стороны играть в гуманизм и строить хорошую мину при плохой игре, типа мы все такие толерантные
А теперь все это еще раз перечитай внимательно. И вспомни про спонсирование Россией Донбасса.

Они играют в одну игру, очнитесь. Абсолютно слаженно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Ага, должны, только мозги ещё используют, чтобы воевать, манипулировать, делить, отнимать, дурить и т.д. Времена меняются, баланс добра и зла в мире тоже, как сообщающиеся сосуды
Так все начинается с нас. Мы не должны занимать их позицию. Не должны вступать в их игры.