Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Есть такое понятие как "интер-с.екс люди", вот этих можно понять
Да их куча разных, с отклонениями некоторыми. Только почему-то такие отклонения не принимают в России. Не доходит до мозгов, что это ничем не отличается от лапоухих ушей или слепого глаза от рождения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Да легко!!! Паралимпийские игры тоже, конечно, с моей точки зрения, не надо бы так рекламировать и в эфире вещать. Но эти ребята не идут встрчь морали. Они такие, Так распорядилась жизнь.
А вот эти гомиковские пары на льду? И это будут видеть дети? Юля, извини, но вот в этом я тебя не понимаю.
Так и эти ребята такие, так распорядилась жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Объясните разницу) Я не понимаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ну да. Есть . Но процент таких отклонений посмотри и сравни с опросами... Это ж явная девиация!
Андрей, не пойдёт психически сохранный человек косить под гея. Успокойтесь уже)) Только малолетки и то ненадолго.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Кого вижу)) Кики!!! Ты ли это?)
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Нет, надо прятать от детей. Чтобы потом эти дети устраивали в классах буллинг, если ребёнок чуть не такой. Так надо?
Так о чём спор то? Или всё же подать в думу петицию, что и российские девочки(и не очень) хотят кружевные трусы и толерантность?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Андрей, не пойдёт психически сохранный человек косить под гея. Успокойтесь уже)) Только малолетки и то ненадолго.
Ага)) А потом втянуться...Оно надо? Ты имеешь желание стать тёщей гомика?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Маруся, ты ли это?
Я прямо в непонятках. Или твой ник кто-то захватил?
Ты же всегда была против Сороса. Он на протяжении уже десятка лет вливает в проект "лгбт-сеть" в Россию миллионы рублей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Так о чём спор то? Или всё же подать в думу петицию, что и российские девочки(и не очень) хотят кружевные трусы и толерантность?
Ты лучше подумай о другом. Что петицию ты никуда и никогда не подашь! Потому что это бег на месте. Холостой выстрел.
Чтобы петицию твою рассмотрели, ее должно подписать сто тыщ человек. А у нас нет удобного инструмента для этого, чтобы показать НАРОДУ свою петицию и они увидели ее мигом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Маруся, ты ли это?
Я прямо в непонятках. Или твой ник кто-то захватил?
Ты же всегда была против Сороса. Он на протяжении уже десятка лет вливает в проект "лгбт-сеть" в Россию миллионы рублей.
Я, я. Против Сороса я до сих пор. Это так. Но также я признаю, что Сорос это не отдельная личность, а часть мировой банды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Он на протяжении уже десятка лет вливает в проект "лгбт-сеть" в Россию миллионы рублей
Зачем? Думай. Может затем же, зачем спонсировали нациков у нас? Чтобы общество раздробить?

И какой выход? Не вестись. Это же понятно, как Белый день, вроде. Будете вестись - играете им на руку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вот здесь представительница нетрадиционной ориентации очень доступно изложила мысли. И я полностью согласна с тем, что она пишет
Yandex
Ну так у них у многих с психикой сбои. Больные люди. И что?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Я, я. Против Сороса я до сих пор. Это так. Но также я признаю, что Сорос это не отдельная личность, а часть мировой банды.
Я не знаю о какой банде ты тут твердишь.
У нас президент верующий человек.
А в православном христианстве все это является грехом.
Как в принципе, во всех религиозных конфессиях.
Наверное, помнишь, что с содомом и гоморой сделали?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ты лучше подумай о другом. Что петицию ты никуда и никогда не подашь! Потому что это бег на месте. Холостой выстрел.
Чтобы петицию твою рассмотрели, ее должно подписать сто тыщ человек. А у нас нет удобного инструмента для этого, чтобы показать НАРОДУ свою петицию и они увидели ее мигом.
Вот!!! Зришь в корень! Надо донести до людей, что они и есть власть. То есть, вспомнить только термин-народовластие. Но не то, что подразумевалось под этим в позднем СССР...