Одна против всех

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Да тут вообще инцестом несёт
Именно такой вывод мы и сделали с психологом (я хотела независимого взгляда на ситуацию).
Что нечто подобное там и имело место быть.
Чего стоят одни его слова на мой вопрос: "А почему мама не встречается с мужчиной?" - "Не получится, она любит молодых". Может, он и сам чего-то не помнит или не хочет вспоминать.
Если даже на поверхности - такое. То жутко вообразить, что ж там на самом деле кроется за этой 10-летней наркоманией.
В любом случае, эта вся история очень грязна, и это - их образ жизни, сформированный годами, их норма, повлиять на которую я бы не смогла. Разве что самой окончательно сбрендить и принимать это как должное.
Допускать и покрывать 10-летнюю наркоманию, зная о ней, здоровая мать не будет. А она знала прекрасно, до меня они всегда жили вместе.
Так что я сама спаслась!
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Именно такой вывод мы и сделали с психологом (я хотела независимого взгляда на ситуацию).
Что нечто подобное там и имело место быть.
Чего стоят одни его слова на мой вопрос: "А почему мама не встречается с мужчиной?" - "Не получится, она любит молодых". Может, он и сам чего-то не помнит или не хочет вспоминать.
Если даже на поверхности - такое. То жутко вообразить, что ж там на самом деле кроется за этой 10-летней наркоманией.
В любом случае, эта вся история очень грязна, и это - их образ жизни, сформированный годами, их норма, повлиять на которую я бы не смогла. Разве что самой окончательно сбрендить и принимать это как должное.
Допускать и покрывать 10-летнюю наркоманию, зная о ней, здоровая мать не будет. А она знала прекрасно, до меня они всегда жили вместе.
Так что я сама спаслась!
Нет слов, одни эмоции. Какой-то "СПИД-Инфо" в реале.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Нет слов, одни эмоции. Какой-то "СПИД-Инфо" в реале.
Да))
Нарочно такого не искала, я выходила замуж за красивого влюблённого полицейского, с жаждой спокойной семейной жизни, а тут... Мне "везёт" на такое, хочу я этого или нет.
Надо понимать, видимо, что смысл этого всего в огласке (в данном случае - эпидемии наркомании). Вот, пишу книгу. Также договорились об интервью с Игорем Мухой (ютуб-канал Муха 8), я со многими его высказываниями не согласна, но аудитория у него ого-го, и уж я-то всё расскажу (только ещё нет дат интервью).
Так что покой только снится, но с ума зато я теперь точно не сойду)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
наркоманы пусть читают, всё банально: бесплодие, импотенция, увольнение, развод, под следствием... Никаких чудес в наркомании не будет.

Да, никаких чудес и вариаций не много в этой мнгновенной деградации.

Наркомания, импотенция,развод, клиника,увольнение, психушка- в нашем случае.

Не лечат, не сажают, дают полную свободу выбора безхозному скоту-умирать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сегодня вечером поговорил про налтрексон и его ответы по ним, говорит боится что жизнь будет без удовольствия. Спрашиваю зачем тебе удовольствие? Ответил: жизнь будет серой. От чего хочешь получать удовольствия? - от еды, секса, музыки, достижения цели. Ты получаешь удовольствие от еды мамы? - когда как. Какие у тебя были цели? - не смог ответить. От наркотиков потенция снижается, зачем тогда с.екс? - говорит ранее не знал про это. Ему привёл пример: жизнь это марафон, а не спринт, а ты уже на старте облажался, твои ровесники уже ушли вперёд на год вперёд, имеют работу, делают карьеру, копят, заводят друзей, из этих друзей кто то лет через 10 станет серьезным человеком и будет подтягивать своих, а с кем за этот год ты подружился из тех, кто чего то добился? - не смог никого назвать, только «друзья» маргиналы видимо.
Добавил, что В марафоне все пробегут по разному, хотя все начнут медленно, но не все добегут до конца и мало будет первых, но от всех не требуют чтобы они выкладывались, рвали жопу или ещё как то старались, они должны просто бежать, не напрягаясь, двигаться ровно без левых движений и все, нужна воля и желание двигаться правильно, чего тебе не хватило уже на старте.
Ты может отказывать другим? У тебя есть сила воли? - он ответил, что есть и он может отказать. Спросил: Если есть, почему же ты на все соглашался, употреблял что тебе дают? Получается ты безвольный? - он говорит, захотел и попробовал. Спросил: ты все делаешь что пожелаешь, если даже это вредно и неправильно? - не смог ответить.
Вот такой был разговор, по моему он сам не знает чего хочет, хочет делать то что захочется, получать удовольствие от жизни пока ещё в приоритете. Вот такой был диалог.

Да че с ним рассусоливать и внимание уделять.
Проще ответить- ты скот и удовольствия все твои скотские!
Человек в отличии от тебя скота, получает удовлетворение от жизни, добиваясь поставленных целей и помогая другим, а ты чмыр от теребления твоих скотских рецепторов.

Сватьев то звали на форум невестку лечить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Про удовольствие сын имел ввиду, что если он пройдёт курс вивитрола/налтрексона и лекарство заблокирует ему рецепторы, сможет ли он получать удовольствие от других вещей - вкусной еды, секса. Этот вопрос его заинтересовал, потому что в побочных эффектах налтрексона написано- снижение потенции. Я сказала, что поищу побольше информации про это. По моему нормально переживать парню молодому за свою потенцию)). Конечно, я ему сказала, что от наркотиков он уж точно потерял бы потенцию )
Я тоже люблю вкусную еду. А так если кушать просто ради получения питательных веществ и энергии, то можно вообще только гречкой питаться с утра до вечера и пить комплекс витаминов и минералов. Я же когда вкусняшку готовлю, вы все дома в предвкушении удовольствия ждёте, когда готово будет.

Зачем ему налтрексон?

Это блок на определенное время только, совершенно не помогает убить в себе внутреннего наркомана с вечным желанием кайфов и вечным ожиданием их.
Гниде нужно дать понять что все, капут, свое откайфовал, выжрал лопатой то что нормальные по чайной ложке всю жизнь.
Какой с.екс уроду? С торчихой женой плодить уродов? О чем вообще думает?
Еда вкусная? Гречка очень вкусна после недели голода.
Не много ли о своей тушке забот у него?

Побольше акцент делайте на убытки от него и проблемы вам, о своих нервах, здоровье ему почаще напоминайте.
Упырь какой...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, никаких чудес и вариаций не много в этой мнгновенной деградации.

Наркомания, импотенция,развод, клиника,увольнение, психушка- в нашем случае.

Да, уточню, клиника с детоксом и прошивкой налтрексона, после чего соли ,психушка в течении месяца. Не внешне ни внутренне этого человека теперь не узнать.
Любая химия перевоплощает.

Не лечат, не сажают, дают полную свободу выбора безхозному скоту-умирать.
 
Последнее редактирование:

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Да че с ним рассусоливать и внимание уделять.
Проще ответить- ты скот и удовольствия все твои скотские!
Человек в отличии от тебя скота, получает удовлетворение от жизни, добиваясь поставленных целей и помогая другим, а ты чмыр от теребления твоих скотских рецепторов.

Сватьев то звали на форум невестку лечить?
Да они нам и не сватьи, мы их вживую то и не видели и "невестку" не сватали. Они какие то странные, мягко говоря. Когда сын от нас сбежал, они быстро так за месяц организовали проводы невесты по типу свадьбы и там молодожёны и расписались. Мы на это мероприятие не приезжали. И у нас возникло такое подозрение, что они и раньше знали о наркомании своей дочери, но скрывали и решили ее быстренько замуж скинуть, а потом типа пусть уже новая семья и разбирается. Про наркоманию муж с ее матерью пытался поговорить - она гадостей ему в ответ наговорила, звонил несколько раз родной сестре этой матери. Сестра матери поначалу поддакивала , не знаю зачем, может бдительность нашу усыпляла, потом сказала "отстаньте от меня , у меня свои дети есть, она (жена сына) совершенолетняя, у неё родная мать есть, пусть что хотят то и делают". Позвонили другой сестре матери, та как услышала слово наркоманы, так трубку бросила и заблокировала все номера. Я по вотсаппу сама этой девочке написала, предложила лечиться, она меня вежливо в "сад" послала. Мужики с их семьи тоже все морозятся. С сыном статьи обсуждаем, беседуем о его семейной жизни, так он вот рассказал, что когда мать этой девушки проверила ее на тесты и они дали положительный результат, то она ее закрыла на 4 дня дома и грозилась на лечение отправить. А потом сказала ей : "ты мне все мозги вынесла за 4 дня, иди куда хочешь, делай что хочешь " и отпустила её. И та ушла отдельно на квартиру жить ( кажется квартира как раз той тёти и была). И мой когда сбежал с РЦ, они с ней на этой кв. и были. И полиция когда обзванивала этих тёток, они сказали "ничего не знаем, никого не видели", а потом тут же позвонили "молодым" и сказали сыну " выйди на связь с родителями, а то нас полиция донимает".
 
Последнее редактирование:

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Зачем ему налтрексон?

Это блок на определенное время только, совершенно не помогает убить в себе внутреннего наркомана с вечным желанием кайфов и вечным ожиданием их.
Гниде нужно дать понять что все, капут, свое откайфовал, выжрал лопатой то что нормальные по чайной ложке всю жизнь.
Какой с.екс уроду? С торчихой женой плодить уродов? О чем вообще думает?
Еда вкусная? Гречка очень вкусна после недели голода.
Не много ли о своей тушке забот у него?

Побольше акцент делайте на убытки от него и проблемы вам, о своих нервах, здоровье ему почаще напоминайте.
Упырь какой...
Хорошо. Это я неправильно обсуждала с ним этот вопрос про налтрексон, получается. Он сказал, что не нужен, а я ему сказала, наоборот, что будет честно, если после всех наших усилий он захочет принять дозу, на пониженном толлере передознется на налтрексоне и умрёт от передоза, чем потом опять лечить его"
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Здравствуйте всем.
13 день - 21 окт.

Мини отчёт.
Сделано 11 статей, итого 125.
Сегодня он написал в своём чате следующее:
" кстати седня подумал, наверное когда закончу со статьями, через время стоило бы перечитать все статьи о наркомании и анозогнозии для закрепления материала. Да и может во второй раз уже с новыми мыслями буду читать".
Думаю это положительный знак? Получается, он понимает, что по материалу сыроват и нужно ещё раз перечитывать для улучшения результата?
Но вот это его "наверное", "может быть" в каждом предложении мне глаз режет, бесит короче)). Думаю, может это после консультаций психологов из РЦ. Они же там учили их соблюдать границы, что то там про эмоциональную свободу и т.п.

Всем спасибо за ваши активности и комментарии, до завтра.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хорошо. Это я неправильно обсуждала с ним этот вопрос про налтрексон, получается. Он сказал, что не нужен, а я ему сказала, наоборот, что будет честно, если после всех наших усилий он захочет принять дозу, на пониженном толлере передознется на налтрексоне и умрёт от передоза, чем потом опять лечить его"

Так у него он вшит уже?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Так у него он вшит уже?
Нет, не вшит. Когда статью обсуждали, я спросила , что он думает по этому поводу. Он сказал, что ему не нужен, а я стала рассуждать, что это хорошая вещь и он сказал, что ему все равно и единственное, что его пугает, так это побочные эффекты.
А я подумала, что это хорошая вещь, потому что в каком-то здесь форуме у Маруси читала, что по любому в течении 3х лет будут единичные всплески тяги. И что все через год / полтора пробуют, а потом думают, нахрена я это сделал. И что по идее лучше дома не 3 месяца сидеть, а все 6. Но про 6 она не пишет, потому что такой срок напугает людей и оттолкнёт от форума. И я подумала, чем три года мне вот так дёргаться на нервах - принял не принял, лучше вивитрол вшить. Мне сказали, что у него действие на 2-3 года.
Если конечно я всё правильно поняла.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Так у него он вшит уже?
Люси, а как сейчас ваш муж? Жив ещё? Это же ваша история , где муж вам предложил соли для разнообразия секса, а у вас хозяйство своё в деревне?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет, не вшит. Когда статью обсуждали, я спросила , что он думает по этому поводу. Он сказал, что ему не нужен, а я стала рассуждать, что это хорошая вещь и он сказал, что ему все равно и единственное, что его пугает, так это побочные эффекты.
А я подумала, что это хорошая вещь, потому что в каком-то здесь форуме у Маруси читала, что по любому в течении 3х лет будут единичные всплески тяги. И что все через год / полтора пробуют, а потом думают, нахрена я это сделал. И что по идее лучше дома не 3 месяца сидеть, а все 6. Но про 6 она не пишет, потому что такой срок напугает людей и оттолкнёт от форума. И я подумала, чем три года мне вот так дёргаться на нервах - принял не принял, лучше вивитрол вшить. Мне сказали, что у него действие на 2-3 года.
Если конечно я всё правильно поняла.

Мое мнение- блокатор это костыль.
Костыль поможет в первое время безусловно, но если не перестроить внутри человека, не изменить отношение, наложив антирефлекс- отбросив костыль, человек упадет в ту же самую яму.
Бывший торчок упал сразу, с прошивкой, пробивая её всеми возможными видами наркоты. С первого же дня прошивки.
Ну да, можно костыль использовать как помощь, а можно им бить себя по башке.
Торчки же психически льны, поэтому надеяться на абсолютную адекватность я бы не стала ни с кем.
Я могу судить о блокаторе курения, который сама испробовала и который помог. Табекс. Да, он создает отвращение к табаку сразу же. Но он сам не заставит себя применить, выпить эти таблетки при тяге.
Вполне можно бросить и без них, просто не имея доступа к сигаретам. Точно так же уйдет рефлекс, без траты денег. Мне был интересен сам процесс понимания, как они помогают. Но с куревом тяга не провоцируется воспоминаниями, она сама по себе. Наложения антирефлекса не требует, курение само по себе сплошной антирефлекс, начиная от вони , заканчивая кашлем, головокружением и нервяком вечным.
С наркотой антирефлекс, изоляция- обязательное условие бросания, а блокатор-лишь вариант.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И что все через год / полтора пробуют, а потом думают, нахрена я это сделал.

Брехня.
Пробуют не все. Единицы.Но из тех кто пробовал- именно после нашего метода- отвращение и сожаление было у всех, в отличии от методов , исключающих антирефлексы.
Но вообще об этой статистике рано говорить, так как срывов практически нет при выполнении всех пунктов методики.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Брехня.
Пробуют не все. Единицы.Но из тех кто пробовал- именно после нашего метода- отвращение и сожаление было у всех, в отличии от методов , исключающих антирефлексы.
Но вообще об этой статистике рано говорить, так как срывов практически нет при выполнении всех пунктов методики.
Да, подтверждаю, все так
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, а как сейчас ваш муж? Жив ещё? Это же ваша история , где муж вам предложил соли для разнообразия секса, а у вас хозяйство своё в деревне?

Да, моя история. Мы в разводе. Он неадекват, после налтрексона и дурки совсем.
Это заметно и внешне, очень.
Перекошенная физиономия, ужимки псибольного.
Его окружению видимо удобно этого не замечать.
И строить из себя гуманистов, ратующих за свободу выбора якобы психически здорового человека а не наркомана.
Его матери предлагалось мною бесплатное лечение для него в нашем РЦ, она отвергла.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Да, моя история. Мы в разводе. Он неадекват, после налтрексона и дурки совсем.
Это заметно и внешне, очень.
Перекошенная физиономия, ужимки псибольного.
Его окружению видимо удобно этого не замечать.
И строить из себя гуманистов, ратующих за свободу выбора якобы психически здорового человека а не наркомана.
Его матери предлагалось мною бесплатное лечение для него в нашем РЦ, она отвергла.
Понятно, жалко конечно, в любом случае
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Здравствуйте всем.
14 день - 22 окт.

Мини отчёт.
Сделано 11 статей, итого 136.
Обсуждали статьи, на мой взгляд там так много можно привести примеров из его жизни. Говорю ему - "по этому поводу какой пример можешь привести" ," а это тебе ничего не напоминает?" У него только ответы : не знаю да не помню. Начинаю сама ему говорить - "а вот так у тебя было, а вот этак." Он - " а, да, я о том не подумал , я об этом не думал". Чуть что - сразу отвечает "не знаю" , "не помню", "я такого не помню". Говорю ему: " что ты ничего не помнишь, совсем от наркоты память отшибла что ли?", он в ответ только молчит и всё.
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Всем добрый вечер, поговорил с сыном. Спросил почему он статьи не проецирует на свою жизнь, у него были похожие факты о родственниках, которые закрывали глаза на употребление, бабушке и жене- наркоманке. Сказал ему что он решил отмолчаться и затихариться, не вижу что он вылечился, что другой нормальный человек уже бы взвыл от такого отношения, а он терпит - молчит. Он отвечает, что выть- это ничего не изменит и не хочет слушать нравоучения. Ему говорю ты уже в.зрослый мужик, у тебя должно быть своё мнение что правильно, что не правильно, а ты все молчишь, ждёшь что за тебя решат, скажут употреблять - ты будешь употреблять, скажут продавать Наркотики - станешь продавать. Он до сих пор думает, что семья его жены - наркоманки к нему хорошо относится - очередной раз ему напоминаю как они его бросили и хоть он скрывался от нас, они сказали нам адрес где он прятался, а потом пожалели что его потеряют и пытались назад вернуть. Сказал что не вижу что он вылечивается и его все устраивает - сидеть на цепи, получать трёхразовое питание, голова ни о чем не болит, ещё сказал мне спокойнее его на цепи дома держать, чем он будет бегать наркоту продавать. Он говорит что думает что все понимает. Может слишком сложно объясняю ему,просто по работе больше общаюсь с офисными короткими емкими фразами, не вдаваясь в детали. Может ему все на пальцах объяснять? Жена говорит что мой разговор выглядит как обвинение его за прошлые проступки как с равным здоровым, а не больным человеком. Может она права