Одна против всех

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Здравствуйте всем. Не могу поставить сыну аватарку, не получается. Несколько дней пробую, постоянно выходит - неправильный пароль, ошибка чего то там. И на почту тоже не приходит
Screenshot_20201013-233003_Google.jpg
никаких - сброс пароля или что то подобного.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Здравствуйте всем. Не могу поставить сыну аватарку, не получается. Несколько дней пробую, постоянно выходит - неправильный пароль, ошибка чего то там. И на почту тоже не приходит Посмотреть вложение 10545 никаких - сброс пароля или что то подобного.
добрый день! зато дизлайки получается ставить) админы смогут пароль сменить, либо аву
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
добрый день! зато дизлайки получается ставить) админы смогут пароль сменить, либо аву
Здравствуйте. У вас тоже стоит от меня дизлайк? Если так, простите пожалуйста, я не специально. Блин, я не знаю , почему у меня так получается, я их преднамеренно не ставлю, но умудряюсь попадать на них (думаю , когда страницы на телефоне листаю наверное)
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Сегодня вечером 18 октября разговаривал с сыном о прочитанных статьях 85-94, алкоголизме, суицидах, здоровье и смерти наркомана. Он суицидников не понимает - зачем они это делают? В рц говорили один наркоман вышел в Окно 8 этажа, но это скорее психическое расстройство. Про симптомы наркоманов верит, т.к. у самого болели зубы, сушняк и желание жевать. Алкоголики не очень интересуют. Вчера и сегодня снимал наручник, чтобы помыл пол в своей комнате и принял душ. Наручник надевает сам добровольно. эффект от терапии есть, рассуждает логично, адекватно, без эмоций. Но настороже, помню как он хитрил ранее.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сегодня вечером 18 октября разговаривал с сыном о прочитанных статьях 85-94, алкоголизме, суицидах, здоровье и смерти наркомана. Он суицидников не понимает - зачем они это делают? В рц говорили один наркоман вышел в Окно 8 этажа, но это скорее психическое расстройство. Про симптомы наркоманов верит, т.к. у самого болели зубы, сушняк и желание жевать. Алкоголики не очень интересуют. Вчера и сегодня снимал наручник, чтобы помыл пол в своей комнате и принял душ. Наручник надевает сам добровольно. эффект от терапии есть, рассуждает логично, адекватно, без эмоций. Но настороже, помню как он хитрил ранее.
Пусть не питает иллюзий,что 3 месяца отсидит и все на этом. Если рыло сунет,пусть знает что цацкаться с ним никто не будеет.и дороги у него 2 останутся-т.юрьма или кладбище.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Здравствуйте всем.
10 день - 18 окт.
Мини отчёт.
Сделано 10 статей, итого 94.
Утром ему сказала, что сегодня есть 2 большие статьи, поэтому пусть подолгу не раскачивается и вечером меньше 10 статей не приму, оправдания приниматься не будут. Он головы не поднимал и все успел, читал без перерыва. До этого я ему говорила, чтобы сам свой день планировал так, чтобы успевал делать 10 статей. Он себе делал перерыв с 14.00 до 16.00, сегодня без перерыва занимался.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Здравствуйте всем.
10 день - 18 окт.
Мини отчёт.
Сделано 10 статей, итого 94.
Утром ему сказала, что сегодня есть 2 большие статьи, поэтому пусть подолгу не раскачивается и вечером меньше 10 статей не приму, оправдания приниматься не будут. Он головы не поднимал и все успел, читал без перерыва. До этого я ему говорила, чтобы сам свой день планировал так, чтобы успевал делать 10 статей. Он себе делал перерыв с 14.00 до 16.00, сегодня без перерыва занимался.
от того, что вы гонитесь за количеством, качество не пострадает? Вам что в итоге надо?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
от того, что вы гонитесь за количеством, качество не пострадает? Вам что в итоге надо?
Ну мне написали, что должен минимум 10 статей в день делать, поэтому и выполняем то, что сказали, по инструкции.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ну мне написали, что должен минимум 10 статей в день делать, поэтому и выполняем то, что сказали, по инструкции.
если он успевает все спокойной прочитать, осмыслить, переварить, сформулировать и законспектировать, то хорошо, конечно...
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Пусть не питает иллюзий,что 3 месяца отсидит и все на этом. Если рыло сунет,пусть знает что цацкаться с ним никто не будеет.и дороги у него 2 останутся-т.юрьма или кладбище.
Вроде он понимает, что это надолго и в другой город его отпускать в ближайшее время не собираемся. Остаётся открытым вопрос об его жене- наркоманке в другом городе, пока о ней с ним не разговаривал, но думаю как статьи закончит начать беседу о тупике из отношений, их разводе, чтобы он сам захотел. Также вызывает подозрение замдиректор рц с того города, вроде нам помогал (за деньги конечно). Спрашивал у сына у него были с Зам директором рц договоренности, сын говорит нет, но тот сказал ему если будешь в нашем городе - заходи, может на амбулаторном лечении будешь. Хотя директор другого центра этого же города (одна сеть) сказал, что он умрет в этом городе. Сам против возвращения сына в тот город, надо как то его убедить. Он не глупый, понимает чем быстрее закончит статьи - быстрее смягчатся к нему, ослабим Контроль. Но ведёт он себя без нареканий, все читает и выполняет
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вроде он понимает, что это надолго и в другой город его отпускать в ближайшее время не собираемся. Остаётся открытым вопрос об его жене- наркоманке в другом городе, пока о ней с ним не разговаривал, но думаю как статьи закончит начать беседу о тупике из отношений, их разводе, чтобы он сам захотел. Также вызывает подозрение замдиректор рц с того города, вроде нам помогал (за деньги конечно). Спрашивал у сына у него были с Зам директором рц договоренности, сын говорит нет, но тот сказал ему если будешь в нашем городе - заходи, может на амбулаторном лечении будешь. Хотя директор другого центра этого же города (одна сеть) сказал, что он умрет в этом городе. Сам против возвращения сына в тот город, надо как то его убедить. Он не глупый, понимает чем быстрее закончит статьи - быстрее смягчатся к нему, ослабим Контроль. Но ведёт он себя без нареканий, все читает и выполняет
Да про рц понятно,бабки. С Женой тоже позже решайте.сейчас не время. А про его спокойствие.. бдите,смотрите.дальше видно будет.
На откровенные разговоры его выводите.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Здравствуйте всем.
11 день - 19 окт.
Мини отчёт.
Сделано 10 статей, итого 104.
Говорит, что устал сегодня больше чем обычно.
Спрашиваю - "всё понятно по статьям или каша в голове"?
Говорит, что "каша есть, но всё понятно"))
Все статьи обсуждаем. Не знаю, верит или не верит, но не опровергает, соглашается.
Чтобы не путаться в чтении литературы, дала пока для разнообразия и смены чтения книгу Калашникова "Жестокий век". Муж говорит, что она сложная для наркоманов.
Спасибо всем за ваши активности и комментарии, до завтра.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Здравствуйте всем.
11 день - 19 окт.
Мини отчёт.
Сделано 10 статей, итого 104.
Говорит, что устал сегодня больше чем обычно.
Спрашиваю - "всё понятно по статьям или каша в голове"?
Говорит, что "каша есть, но всё понятно"))
Все статьи обсуждаем. Не знаю, верит или не верит, но не опровергает, соглашается.
Чтобы не путаться в чтении литературы, дала пока для разнообразия и смены чтения книгу Калашникова "Жестокий век". Муж говорит, что она сложная для наркоманов.
Спасибо всем за ваши активности и комментарии, до завтра.

Статьи можно еще раз перечитать, они с первого раза тяжело поддаются.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Статьи можно еще раз перечитать, они с первого раза тяжело поддаются.
Да, я так и планировала. Думала, пусть сейчас прочитает все по 10 штук за день. А потом начинать литературу + по 2-3 статьи в день заново по кругу. Так правильно?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Здравствуйте всем. У меня такой вопрос - можно ли давать выходной 1 раз в неделю? Вопрос возник в связи с тем, что читала распорядок дня в РЦ по этой методике, и там пишется, что разрешено 4 выходных в месяц. Нужны ли выходные в домашних условиях?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Здравствуйте всем. У меня такой вопрос - можно ли давать выходной 1 раз в неделю? Вопрос возник в связи с тем, что читала распорядок дня в РЦ по этой методике, и там пишется, что разрешено 4 выходных в месяц. Нужны ли выходные в домашних условиях?
Он так устает ,что ему надо давать выходной? Сам попросил? Статьи пусть допишет.потом литература,будет читать и отдыхать.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Он так устает ,что ему надо давать выходной? Сам попросил? Статьи пусть допишет.потом литература,будет читать и отдыхать.
Здравствуйте. Не просил. Просто сегодня читала статьи Маруси про распорядок дня в их РЦ, решила на всякий случай спросить. Ок, поняла - отдыхать нет от чего, спасибо.