- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Хах)) а зачем ты метадон пробовал? Ты ж на меде сидел?
я его попробовал еще в 95г когда учился в институте в спб.а в этот раз меня моя алчность подвела,я ведь на халяву торчал,ну и думаю не уместно сравнивать капанье клея пва в глаза и тресканье метадона на халяву!)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это было очень очень очень жестко
Скорей всего передоз.
Хотя
Опиши ощущения
Есть ещё такая хрен.ь. распространенная среди торчей начинающих - микроинсульт
Тебя долбануло и ты встать не могла потом?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
С чего ты взяла вообще что это именно инфаркт? Если одна была? В интернет полезла что ли?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
я его попробовал еще в 95г когда учился в институте в спб.а в этот раз меня моя алчность подвела,я ведь на халяву торчал,ну и думаю не уместно сравнивать капанье клея пва в глаза и тресканье метадона на халяву!)
и то я просидел ежедневно на гердосе два месяца,а потом решил перекумарить на метадоне,но чето не очень удачно все прошло...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я его попробовал еще в 95г когда учился в институте в спб.а в этот раз меня моя алчность подвела,я ведь на халяву торчал,ну и думаю не уместно сравнивать капанье клея пва в глаза и тресканье метадона на халяву!)
Хз, я опиаты всегда на пушечный выстрел обходила
Я ваще по жизни овердозник. Знала интуитивно - если влезу, помру
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Хз, я опиаты всегда на пушечный выстрел обходила
Я ваще по жизни овердозник. Знала интуитивно - если влезу, помру
а от пердеги прям не дохнут!еще похлеще чем от медленных...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а от пердеги прям не дохнут!еще похлеще чем от медленных...
Дохнут. Но я месяц поюзала и слезла.
Это тоже халява была. Ну, относительно. 5к за 20 грамм
Сама б не стала
Соупотреб "отважный" слишком оказался
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
так че вы там на секте торчковской делаете то,тем более что не все рускоязычные на нее ходят!?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Дохнут. Но я месяц поюзала и слезла.
Это тоже халява была. Ну, относительно. 5к за 20 грамм
Сама б не стала
Соупотреб "отважный" слишком оказался
мне расценки эти абсолютно ни о чем не говорят,я не знаю и не хочу знать сколько стоит дешевская пердега...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
да,и харе тут мылить нас про инфаркт,мы этим шампунем давно не моемся)сказала б как есть,так мол и так,выхватила бэд трип и чуть не крякнула,а то инфаркт инфаркт,ты б еще инсульт сказала,что кстати при передозе спидами более вероятно
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Они сами там походу "айфон-айпад-айнанэнанэ". Пьют и торчат
Я вот не представляю как инфаркт настоящий в одиночку пережить
Марь, скорая помощь была?
Что с тобой именно произошло?
Или передоз в комплекте с паникой и шизой?
Я тогда сожрала грамм амфа, лсд и соль и бухло, было все нормально, эйфория ДИКАЯ, Потом еще солей под утро и траву, и у меня начались глюки, я ловила мультики, наверное это и был передоз, двигалась постоянно непроизвольно, похожее как чувак на видео в машине...потом поняла что что-то не так, что я толи горячая толи что, хз, тяжело дышу, попросила подругу сердце проверить тк бьется ОЧЕНЬ БЫСТРО, она подтвердила что пздц как бьется и я сначала легла и попыталась успокоиться, а потом когда оно все усиливалось и ускорялось еще больше у меня началась паника. Оно тупо ВЫРЫВАЛОСЬ из груди, это было прекрасно видно через майку... я попросила ее мне помочь , поискать в инете что-то что можно зделать, мне было так больно... меня в какой то момент тупо трясло, мы нашли что тип надо правильно дышать, заварила мне 2 успокаивающих чая. Я сказала ей что все хорошо, что пусть спит, у меня уже все успокаивается; а оно билось все сильнее.... я лежала и слышала в ушах биение моего сердца, мне было плохо, в 1 момент я уже лежала и проверяла бьется ли оно тк оно билось настолько быстро.... потом начались шумы, и мне стало страшно, очень страшно... я лежала и в ушах слышала эти жуткие шумы... чувствовала разные артерии и части своего сердца... они не прекращались... но я не переставала правильно дышать, я перекрестилась и молилась... я понимала что моя подруга может проснуться а я откинулась... потом шумы прекратились и оно начало сбавлять темп, тогда я забывала как двигаться. Днем я поплакала... билось оно нерегулярно и жестко еще недели 2 точно. Скорую я не вызвала изза того что мне 17 и это бы узнали родители...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Я тогда сожрала грамм амфа, лсд и соль и бухло, было все нормально, эйфория ДИКАЯ, Потом еще солей под утро и траву, и у меня начались глюки, я ловила мультики, наверное это и был передоз, двигалась постоянно непроизвольно, похожее как чувак на видео в машине...потом поняла что что-то не так, что я толи горячая толи что, хз, тяжело дышу, попросила подругу сердце проверить тк бьется ОЧЕНЬ БЫСТРО, она подтвердила что пздц как бьется и я сначала легла и попыталась успокоиться, а потом когда оно все усиливалось и ускорялось еще больше у меня началась паника. Оно тупо ВЫРЫВАЛОСЬ из груди, это было прекрасно видно через майку... я попросила ее мне помочь , поискать в инете что-то что можно зделать, мне было так больно... меня в какой то момент тупо трясло, мы нашли что тип надо правильно дышать, заварила мне 2 успокаивающих чая. Я сказала ей что все хорошо, что пусть спит, у меня уже все успокаивается; а оно билось все сильнее.... я лежала и слышала в ушах биение моего сердца, мне было плохо, в 1 момент я уже лежала и проверяла бьется ли оно тк оно билось настолько быстро.... потом начались шумы, и мне стало страшно, очень страшно... я лежала и в ушах слышала эти жуткие шумы... чувствовала разные артерии и части своего сердца... они не прекращались... но я не переставала правильно дышать, я перекрестилась и молилась... я понимала что моя подруга может проснуться а я откинулась... потом шумы прекратились и оно начало сбавлять темп, тогда я забывала как двигаться. Днем я поплакала... билось оно нерегулярно и жестко еще недели 2 точно. Скорую я не вызвала изза того что мне 17 и это бы узнали родители...
а инфаркт то когда был,в какойто другой раз?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Я тогда сожрала грамм амфа, лсд и соль и бухло, было все нормально, эйфория ДИКАЯ, Потом еще солей под утро и траву, и у меня начались глюки, я ловила мультики, наверное это и был передоз, двигалась постоянно непроизвольно, похожее как чувак на видео в машине...потом поняла что что-то не так, что я толи горячая толи что, хз, тяжело дышу, попросила подругу сердце проверить тк бьется ОЧЕНЬ БЫСТРО, она подтвердила что пздц как бьется и я сначала легла и попыталась успокоиться, а потом когда оно все усиливалось и ускорялось еще больше у меня началась паника. Оно тупо ВЫРЫВАЛОСЬ из груди, это было прекрасно видно через майку... я попросила ее мне помочь , поискать в инете что-то что можно зделать, мне было так больно... меня в какой то момент тупо трясло, мы нашли что тип надо правильно дышать, заварила мне 2 успокаивающих чая. Я сказала ей что все хорошо, что пусть спит, у меня уже все успокаивается; а оно билось все сильнее.... я лежала и слышала в ушах биение моего сердца, мне было плохо, в 1 момент я уже лежала и проверяла бьется ли оно тк оно билось настолько быстро.... потом начались шумы, и мне стало страшно, очень страшно... я лежала и в ушах слышала эти жуткие шумы... чувствовала разные артерии и части своего сердца... они не прекращались... но я не переставала правильно дышать, я перекрестилась и молилась... я понимала что моя подруга может проснуться а я откинулась... потом шумы прекратились и оно начало сбавлять темп, тогда я забывала как двигаться. Днем я поплакала... билось оно нерегулярно и жестко еще недели 2 точно. Скорую я не вызвала изза того что мне 17 и это бы узнали родители...
обычная гантеля с фена)))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я не знаю точно что это было, но оно у меня чудом не разорвалось
И хорошо что не впала в окончательную панику и продолжала дышать... и гнала мысли о суициде
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582