- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
знаю. понимаю но говорю плохо. не практикую же
Посмотри варьяты шоу. Мне они нравятся. У нас дома часто канал 95 квартал смотрят он, восновном русскоязычный. Есть и укр программы.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Посмотри варьяты шоу. Мне они нравятся. У нас дома часто канал 95 квартал смотрят он, восновном русскоязычный. Есть и укр программы.
не хочу через силу смотреть извини. Сейчас буду пробовать заваренную мяту
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не хочу через силу смотреть извини. Сейчас буду пробовать заваренную мяту
Мята бывает приятно-приятно пахнущая а бывает аж с холодком . их много видов есть. Тебе нужно через силу и отвлекаться. Учись переключать мозги, если их заклинило.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не хочу через силу смотреть извини. Сейчас буду пробовать заваренную мяту
Щас составлю компанию, я мяту редко пью, со сном проблем нет вообще, а чай я пью редко. Но сегодня я накупила скумбрии горячего копчения по акции с базы, и мы это........ Ну выпили немножко. Ну я - грамм 150 вина. У меня вчера др был. А мы со свекровью рыбники. А рыба требует чая. Он после рыбы особенно вкусный.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Щас составлю компанию, я мяту редко пью, со сном проблем нет вообще, а чай я пью редко. Но сегодня я накупила скумбрии горячего копчения по акции с базы, и мы это........ Ну выпили немножко. Ну я - грамм 150 вина. У меня вчера др был. А мы со свекровью рыбники. А рыба требует чая. Он после рыбы особенно вкусный.
вау я тоже рыбу люблю, но больше всего любые морепродукты
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
вау я тоже рыбу люблю, но больше всего любые морепродукты
Я тоже. А свекровь из северных народов Росии. Там, где лососем жили. Есть фотка, где муж маленьким ребенком рядом с тазиком с красной икрой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я тоже. А свекровь из северных народов Росии. Там, где лососем жили. Есть фотка, где муж маленьким ребенком рядом с тазиком с красной икрой.
Муж еще сушистом в Якитории работал. Давно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Просто порадуйся еще одному трезвому дню. Возможно, психика утомлена вчерашним днем
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Всем привет. Маря привет. У меня на первом и втором месяце так же хотелось сильно употреблять что я кричал и не знал что делать, несколько раз даже плакал от безвыходности. Сейчас уже 2 месяца точно как все прошло. Уже скоро 5 месяцев у меня. Вообще шикарно
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Всем привет. Маря привет. У меня на первом и втором месяце так же хотелось сильно употреблять что я кричал и не знал что делать, несколько раз даже плакал от безвыходности. Сейчас уже 2 месяца точно как все прошло. Уже скоро 5 месяцев у меня. Вообще шикарно
Привет. Очень надеюсь что и у меня будет все шикарно. Пока что такое себе