- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет. Да, много спала опять эх(
Так твой организм настраивается на отдых, восстанавливается. А с мозгами работать и работать, в смысле дома сидеть, подальше от косяков и выпивки, не настраиваться на встречи. Наверно и не переписываться с друзьями, а то опять придумаешь себе встречу с каким-нибудь косяком. Твой мозг хватается за любой повод выйти из дома, чтобы расшатать тебя. Старайся предупреждать это. Дома так дома. Трижды подумай, а надо ли, и как выйти, чтобы нигде не застрять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А какие витамины нельзя вместе пить?
Из витаминов у тебя видела В с микроэлементом магнием. А омеги это бав. Там инструкция есть? Мне кажется, что витамины усваиваются хорошо с теми продуктами, в которых они есть.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Так твой организм настраивается на отдых, восстанавливается. А с мозгами работать и работать, в смысле дома сидеть, подальше от косяков и выпивки, не настраиваться на встречи. Наверно и не переписываться с друзьями, а то опять придумаешь себе встречу с каким-нибудь косяком. Твой мозг хватается за любой повод выйти из дома, чтобы расшатать тебя. Старайся предупреждать это. Дома так дома. Трижды подумай, а надо ли, и как выйти, чтобы нигде не застрять.
Сижу дома, ничего делать особо не хочу, очень хочу хоть чего-то....
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
20190819_183022.jpg
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
сегодня вообще ничего делать не хочу, ужасная апатия. Хочу то употребить то умереть... (мысли о смерти получается игнорировать)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
проснулась, вкусно позавтракала, убралась, сделала себе вкусный салат, поговорила по телефону, выпила эти витамины-таблетки... удовольствия вообще 0. хожу курить каждый час-2
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
проснулась, вкусно позавтракала, убралась, сделала себе вкусный салат, поговорила по телефону, выпила эти витамины-таблетки... удовольствия вообще 0. хожу курить каждый час-2
А поспать? Может получится? Попробуй ванну или душ постой под струйкой воды. Мультики-комедия без насилия... А дети далеко? А домашние животные, а видео с котиками, тигриками, гепардиками? Не? У нас один котик за вмех отдувается. Антидипрессант...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мозг обиделся, что не удается разводить на качели. Ничего, так тоже бывает. Завтра будет новый день.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А поспать? Может получится? Попробуй ванну или душ постой под струйкой воды. Мультики-комедия без насилия... А дети далеко? А домашние животные, а видео с котиками, тигриками, гепардиками? Не? У нас один котик за вмех отдувается. Антидипрессант...
та не хочу ниче смотреть, смотрела уже сегодня камеди клаб. Дома сейчас только батя. Пойду покурить и сидеть в компе и слушать музыку. потом в душ и попробую поспать что вряд ли получится но я попробую, сделаю себе успокаивающее чаи + капли для сна есть. но мне обычно ничего не помогает
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мозг обиделся, что не удается разводить на качели. Ничего, так тоже бывает. Завтра будет новый день.
сегодня подруге написала что хочу быть арбузом, лежать спеть на грядке и чтобы меня кололи а потом сожрали и конец. .....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я порылась в чате и нашла. Валерия писала что ¨Витамины надо пить раздельно! Витамин С уменьшат содержание витаминов группы В, например.¨
Так не пей в один прием пищи. Их с едой пьют? Ты же фрукты ешь, думаю, не сильно ограничено. Ты не сравнивай свою возможность в потреблении витамина С и жителя с Питера. Летом не сильно и надо, а позже апельсины пойдут.
Еще насчет витамина С . я витамин С иногда покупаю при орз. А то попались чуть просроченные шипучие витаминки С. Свекровь попробовала выпить при головной боли. Чудо, но прошла. Потом у мужа прошла головная боль от этой шипучки. Витамин В я не изучала.....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
та не хочу ниче смотреть, смотрела уже сегодня камеди клаб. Дома сейчас только батя. Пойду покурить и сидеть в компе и слушать музыку. потом в душ и попробую поспать что вряд ли получится но я попробую, сделаю себе успокаивающее чаи + капли для сна есть. но мне обычно ничего не помогает
Недавно как-то сказали, что камеди клаб стал хуже. А ты украинский совсем не знаешь?