- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты где любительница ходить по аптекам???? На наркодвиже?
Купила омега 3, 6 и 9 и витамин Б с магнием. Сидела курила разговаривала по телефону и встретила одного знакомого, погуляла с ним немного, он курил косяк при мне, предлагал но я отказалась
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Купила омега 3, 6 и 9 и витамин Б с магнием. Сидела курила разговаривала по телефону и встретила одного знакомого, погуляла с ним немного, он курил косяк при мне, предлагал но я отказалась
Тебе омега эти обошлись очень дорого. И зачем, если ты опять дразнила мозг употребляющим врагом а не другом? Твой мозг вспомнил всю цепочку употребления. Вот та проложенная лыжня по которой ты употребляла, должна присыпаться потихоньку и ищезнуть через три месяца. А она опять проложилась напоминанием, как обычно происходит срыв. Ну кубила ты в аптеке, ну и беги домой. А ты села болтать по телефону. Мозг тебя уболтал, что ничего же не случится из-за разговора то, а аам высматривал свое. И о чудо, ты встретила торчка, которого знаешь. Это не случайно. Так часто случайности не происходят. Посади сама себя на цепь, если выходишь из дома, строго намечай пошагово свое перемещение. Шаг вправо или лево все, опять тебя шатает. Команда домой, значит домой, никаких друзей, никаких. Нет тех, кому бы ты себя доверила. Ты в жопе. Вытаскивай себя из нее. Ну что непонятно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Суть не в том, чтобы тебя дразнили, а ты отказываешься, суть в том, чтобы тебя выворачивало, если ты рядом видишь торчка. Это отброс. Не сегодня, так завтра. Тупеющий биоматериал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сидим ужинаем семьей, я с детьми ем а родители пьют)))))))))
Ну правильно, ты ж ребенок, а не торчок. Будь лучше с детьми, те забьют голову так, что забудешь, как тебя звали, не то шо ты там употребляла.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И вообще, шо за безобразие, детям спать надо ВСЕМ! И в Испании тоже. Лавандовых тебе, мне через пять часов с хвостиком вставать.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Cтасик

Guest
Купила омега 3, 6 и 9 и витамин Б с магнием. Сидела курила разговаривала по телефону и встретила одного знакомого, погуляла с ним немного, он курил косяк при мне, предлагал но я отказалась
Ты х.ули тут развела ? Завтра статью будешь пересказывать, читай.

Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И вообще, шо за безобразие, детям спать надо ВСЕМ! И в Испании тоже. Лавандовых тебе, мне через пять часов с хвостиком вставать.
Сладких<3
Та я знаю, я больше не буду выходить
Точно от косяка отказалась?
Да