- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мама пьет алкоголь, папа курит тоавку. Видели ее обдолбаной и реакции ноль. Ходила на ан. Теперь вот с нами. Маме сказала, что не будет пить алкоголь, мама восприняла, как "пошла в магазин".
 

Cтасик

Guest
В 18 лет уже от 15 строго дают. Это же репрессивная статья, одни дохнут от химии, другие в лагерях.
 

Cтасик

Guest
Мама пьет алкоголь, папа курит тоавку. Видели ее обдолбаной и реакции ноль. Ходила на ан. Теперь вот с нами. Маме сказала, что не будет пить алкоголь, мама восприняла, как "пошла в магазин".
Если не спрыгнет, будет с раздолбанным и рваным (в прямом смысле) аналом. Там же туристы тусят, анальным фистингом побалуются с ней и выкинут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дома сиди с.ука, или ты собралась за пару таблеток сдавать свои дырки в аренду туристам ?
Ппц. То у неё подружка приезжает, в кафе надо. Потом кольцо. Теперь ещё и в аптеку
И совсем некому в аптеку сходить
Срочно нужно прям
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
, всплыла тема что мы с компанией занимались проституцией и воровством. Итог я когда очнулась передвигала мебель, пыталась бить посуду и выпрыгнуть со 2 этажа, ломалась с метадона и хотела сбежать из дома. Но прошло пару недель и я не...
Прошла уже и Крым и Рим и медные трубы
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652