- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Умничка что пишеш...
Так нам проще понимать тебя
По своему самочувствию...скажи(если лесенка например из 90 ступеней а это три месяца) на какой ты ступеньки? И какие ощущения внутри тебя? Ты гордишся собой?
А ты как думаешь, на какой я?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Еще сегодня была такая мысль что скоро сорвусь... так почувствовала на 1 момент. Но качелей не было и соответсвенно не было грусти (только ночью)
Это мать тебе не кажеться,это твой моз тебе предлогает кайфонуть....не поддавайся!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А ты как думаешь, на какой я?
Ты идеш к цели не уверенно,сомниваешся и мечешся ....но,потанциал в тебе огромный...так что делая шаг вперед не делай два назад!! Ты на пятую со скрипом залазиеш;) так что не думай что все так просто но и отчаиваться не стоит....тем более когда в тебя верят постороннии люди:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А то мы с Сойкой тут за ухи тебя тянем а ты нам потом фак покажеш и на движ е.б.а.н.е.ш....это будет печально для нас и смертельно для тебя...чаще думай об этом
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А то мы с Сойкой тут за ухи тебя тянем а ты нам потом фак покажеш и на движ е.б.а.н.е.ш....это будет печально для нас и смертельно для тебя...чаще думай об этом
Нет((( я не хочу этого... но из дома выйти хочу, сегодня приехала моя подруга с которой я почти 3 месяца не виделась (она к парню уезжала в другой город) и хочу встретиться с ней, сходить в кафешку...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А то мы с Сойкой тут за ухи тебя тянем а ты нам потом фак покажеш и на движ е.б.а.н.е.ш....это будет печально для нас и смертельно для тебя...чаще думай об этом
Я бы тогда не просила помощи если бы хоть каплю сомневалась ( я) (а не мой мозг)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет((( я не хочу этого... но из дома выйти хочу, сегодня приехала моя подруга с которой я почти 3 месяца не виделась (она к парню уезжала в другой город) и хочу встретиться с ней, сходить в кафешку...
Тебе говорят - нельзя.. а она в кафешку
Тягу дразнить будешь
Может позвать в гости её?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мне еще помогает одна русская женщина, очень хорошая и добрая ко мне. Мне ее контакт дали в анонимных наркоманах, я все таки решилась ей написать спустя много времени... когда так жестко сорвалась на 3 бутылках водки и отшибл мозг и память... сначала на этот сайт написала, а ей несколько дней позже. Она живет в другом городе (не очень далеко). Тоже верит в меня и дает советы... я просто не могу так глупо облажаться когда ПРАВДА хочу из этого выбраться и имею СТОЛЬКО поддержки... но если я сорвусь то больше буду ненавидеть себя, могу потерять окончательно веру в себя...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Но блин, даже если я сорвусь то я не хочу сдаваться.... но я не сорвусь:((((((( я не могу быть такой тупой и слабой
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Тебе говорят - нельзя.. а она в кафешку
Тягу дразнить будешь
Может позвать в гости её?
Нуу, она вообще ничего не употребляет и никогда не употребляла, казалось бы что там дразнить...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нуу, она вообще ничего не употребляет и никогда не употребляла, казалось бы что там дразнить...
Мозг пытается любым способом тебя выпхнуть из дома, чтобы на эмоциях раскачивать дальше. Тебе кажется, что ты погуляла, а мозг кричит, что мало, нпдо еще и в другое место рвануть. Потом дома начинает свою политику вести с плохим самочувсвием. Хотя эти вещи не кажутся связанными между собой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты выйдешь с подругой в кафешку, а воображение подсунет двойника какого-нибудь знакомого раба химии.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мозг пытается любым способом тебя выпхнуть из дома, чтобы на эмоциях раскачивать дальше. Тебе кажется, что ты погуляла, а мозг кричит, что мало, нпдо еще и в другое место рвануть. Потом дома начинает свою политику вести с плохим самочувсвием. Хотя эти вещи не кажутся связанными между собой.
Очень очень печально... я еще и в Барселону к подруге к началу сентрября хотела поехать, она меня приглашает. И что получается, все лето дома - окей (только с родителями или по их просьбе выходить). А когда учеба начнётся мне тоже выходить нельзя будет да? (Только на учебу ездить, ее пропустить не могу ну уж никак)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я хотела еще в рисовалку пойти... она около моего дома, ходила туда раньше но весной перестала. Все равно ничего особо не делаю, как такое развлечение с выходом на улицу?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652