- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Так ты бесишься потому что смотришь, или смотришь, потому что настронние такое?
Мне хочется такое смотреть, нравится, вызывает чувства восхищения (и притупляет депресняк)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Видишь для чего правило "сидеть дома" существует? Пошла в магазин, а чуть не занесло....
Дадада ну я это прекрасно осозновала куда хочу пойти. Но в итоге не пошла
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Еще часто ловлю себя на мысли что по ночам я думаю что лучше бы у меня разорвалось сердце... и я умерла
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нее ахахах. Я сейчас поплавала в бассейне и бешусь немного меньше. Но совсем немного
Как будет плохое настроение, пиши сюда. Нас тут много... Стас накидал разного по темам разным
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Этой ночью опять было. но на самом деле я так не думаю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Еще часто ловлю себя на мысли что по ночам я думаю что лучше бы у меня разорвалось сердце... и я умерла
Не дождешься....)))) мяту пьешь на ночь? лавандой в спальне пахнет?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не дождешься....)))) мяту пьешь на ночь? лавандой в спальне пахнет?
Лавандой - да, мяту нет. Пью валерьянку 1 таблетку (они сильные) в день. Пью успокаивающее чаи. Денег нет все покупать, но маман сказала что сегодня даст и я завтра пойду по аптекам
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Лавандой - да, мяту нет. Пью валерьянку 1 таблетку (они сильные) в день. Пью успокаивающее чаи. Денег нет все покупать, но маман сказала что сегодня даст и я завтра пойду по аптекам
Так чай же есть успокаивающий. Вот его бы на ночь..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Умничка что пишеш...
Так нам проще понимать тебя
По своему самочувствию...скажи(если лесенка например из 90 ступеней а это три месяца) на какой ты ступеньки? И какие ощущения внутри тебя? Ты гордишся собой?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Умничка что пишеш...
Так нам проще понимать тебя
По своему самочувствию...скажи(если лесенка например из 90 ступеней а это три месяца) на какой ты ступеньки? И какие ощущения внутри тебя? Ты гордишся собой?
Привет. На 10:Lol: блин, вообще не горжусь если честно, сегодня с маман ходила по центру и чувствовала что выгляжу как наркоша, хотя я красиво оделась, накрасилась... постоянно смотрелась в зеркала проверяла норм ли выглядит мое лицо, хз... сейчас внутри меня агрессия
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Но мне уже все равно что обо мне думают люди на улице, вообще не думаю об этом. Ну совсем совсем немного. Но не угнетаюсь вообще.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Еще сегодня была такая мысль что скоро сорвусь... так почувствовала на 1 момент. Но качелей не было и соответсвенно не было грусти (только ночью)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет. На 10:Lol: блин, вообще не горжусь если честно, сегодня с маман ходила по центру и чувствовала что выгляжу как наркоша, хотя я красиво оделась, накрасилась... постоянно смотрелась в зеркала проверяла норм ли выглядит мое лицо, хз... сейчас внутри меня агрессия
Не с.сы пройдет!!! Потом плюнь мне в глаз если ничего не измениться....позже ты будеш так себя любить и отраженье целовать,как я сейчас;) вот увидеш...не переживай это временно