- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Понимаю прекрасно, это нанесло мне ужасный отпечаток...
Пройдёт, смоется... Ты вовремя опомнилась... Будешь потом наносить другие отпечатки, красивые, чистые, сама себе))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не могу перестать думать о наркоте..... думаю о 2 вещах : о употреблении и о том что как мне плохо из-за употребления . И это ПО КРУГУ В ДЕНЬ ПО РАЗ 10
Так ты не заблокировала тех, с кем употребляла. Сам факт блокировки это уже разорваная ниточка, а ты ее оставила. А он, предстпвь себе, позвонил, нппомнив о себе, предложил.... А ты отказалась. Вот тебе и острые ощущения по 10 кругу. Ну и музыка. Мне показалось, что ты проверяла, а что будет, если действовать по статьям с точностью наоборот. Не? Нельзя общаться с теми, кто даже знаком с употребляющими. На все это будет тревожиться тяга. Вот для чего нужен кто-то старший, чтобы контролил постоянно. Постарайся все это продумать, как избежать. Вот читай статью и проецируй на себя, что ты должна сделать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Уже домаМного много чем могу заняться, но с бывшим проблема - хочется встретится, + он мне майку должен отдать...
Бывший значит БЫВШИЙ. Все. В прошлое и забыть
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как только бывший, так и провокационные мысли. Потом начнуться умные разговоры, что понемногу можно. И тяга будет махроветь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет! Я сегодня проснулась в 10 часов (рада этому), пол часика повалялась в кровати, потом заправила кровать, убралась в комнате, пошла в душ, приготовила завтрак себе и маме, убралась на кухне, сейчас мультик про суперсеймейку 2 смотрю с малышней(оч интересно) и переписываюсь с друзьями. Чувствую себя нормально но тяжело...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет! Я сегодня проснулась в 10 часов (рада этому), пол часика повалялась в кровати, потом заправила кровать, убралась в комнате, пошла в душ, приготовила завтрак себе и маме, убралась на кухне, сейчас мультик про суперсеймейку 2 смотрю с малышней(оч интересно) и переписываюсь с друзьями. Чувствую себя нормально но тяжело...
А друзья эти употребляют?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет!
Привет! Я сегодня проснулась в 10 часов (рада этому), пол часика повалялась в кровати, потом заправила кровать, убралась в комнате, пошла в душ, приготовила завтрак себе и маме, убралась на кухне, сейчас мультик про суперсеймейку 2 смотрю с малышней(оч интересно) и переписываюсь с друзьями. Чувствую себя нормально но тяжело...
А что значит "нормально, но тяжело"?. Мысли? Сложно смириться что всё в прошлом? Или физически что-то не так?
Я тоже сегодня фильмы смотрю..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет!

А что значит "нормально, но тяжело"?. Мысли? Сложно смириться что всё в прошлом? Или физически что-то не так?
Я тоже сегодня фильмы смотрю..
тяжело на душе. сложно принять себя какая я есть. не хочу вообще думать о том что у меня такая проблема но не могу. (но и ничем себя загрязнять не хочу). физически самочувствие хорошее но не нахожу себе места. заметила что этот месяц мою руки 20+ раз в день. веду себя нормально со мной как будто что-то не так
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
тяжело на душе. сложно принять себя какая я есть. не хочу вообще думать о том что у меня такая проблема но не могу. (но и ничем себя загрязнять не хочу). физически самочувствие хорошее но не нахожу себе места. заметила что этот месяц мою руки 20+ раз в день. веду себя нормально со мной как будто что-то не так
Это нормально. Пройдёт.
Ты знаешь, что делать
Конечно не так, организм то в ужасе... То одно то другое, теперь трезвость. Очистится, придет и ясность и лёгкость.
Материал грызи, даже если читала - перечитывай. Помогает упорядочить трэш в голове... по своему опыту говорю) успехов!
 
Последнее редактирование:

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет! Всем кто интересуется как мои дела: вчера я чуть не вышла из дома типа в магаз, но потом хотела пойти в порт где сидят барыжат мои друзья и где есть бесплатная алкашка, но я не пошла, в последний момент смыла макияж , переделась по домашнему и осталась дома. Эту ночь я не спала (бодрствую с 10 утра вчера). Мама попросила с ней в центр сходить и я пошла, она купила мне кольцо оч классное. Сейчас пошла с детьми в бассейн в моей урбанизации, потом прийду домой и надо вытереть пыль. Сегодня я смотрю клипы с насилием и немного агрессивная (бешусь). Планирую лечь спать в 8 вечера, а если получится то раньше. У меня ужасный режим - бессоница, из 2 дней я сплю 1 ночь а другую вообще нет :( не могу заснуть а засыпать в 8 утра когда наступает сон не вариант
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Еще я рассказала своей маме что я бросила алкоголь на год, что даже на нг пить не буду. (Про наркотики ничего не сказала)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет! Всем кто интересуется как мои дела: вчера я чуть не вышла из дома типа в магаз, но потом хотела пойти в порт где сидят барыжат мои друзья и где есть бесплатная алкашка, но я не пошла, в последний момент смыла макияж , переделась по домашнему и осталась дома. Эту ночь я не спала (бодрствую с 10 утра вчера). Мама попросила с ней в центр сходить и я пошла, она купила мне кольцо оч классное. Сейчас пошла с детьми в бассейн в моей урбанизации, потом прийду домой и надо вытереть пыль. Сегодня я смотрю клипы с насилием и немного агрессивная (бешусь). Планирую лечь спать в 8 вечера, а если получится то раньше. У меня ужасный режим - бессоница, из 2 дней я сплю 1 ночь а другую вообще нет :( не могу заснуть а засыпать в 8 утра когда наступает сон не вариант
Так ты бесишься потому что смотришь, или смотришь, потому что настронние такое?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652