- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я включаю себе рамштайн и проходит. Но я их не асоциирую с употреблением, никогда ничего не долбила под них. Фишка в жестокости, меня от нее как будто прет и проходит боль
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Заметь, как стал вопрос ребром, что нужно посидеть дома, так сразу куча дел неотложных появилось.
Блин, ну на рисовалку походить дело то полезное:( я потом сразу домой, сама все знаю... я очень люблю рисовать/круто получается с детства, а дома не рисую и заставить что-то не могу... а там атмосфера, все рисуют. Тоже нельзя??
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А что тебе пишет та женщина с ан?
Спрашивает как прошли мои дела, советует почитать разные вещи которые скинула мне, не помню всех, не читала еще, но знаю что там базовый текст, начала читать его (там информация + про 12 шагов и традиций). Иногда разговариваем по телефону, сказала что поможет мне сходить сдать анализы органов и вич/гепатит... я сама не знаю и боюсь что мне 17... советует витамины/лекарства эфективные и не дорогие которые тут можно купить
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А на рисовалку можно с ноября выйти, ну не с начала года?
Можно, но я бы сейчас походила... + маме на радость что я на рисование хожу... ну, если нельзя то не буду
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я бы сейчас походила потому что с сентября буду и так в школе рисовать (она художественная), подготовлюсь немного, а то мне кажется что я из-за спидов/солей разучилась в некоторых моментах...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Спрашивает как прошли мои дела, советует почитать разные вещи которые скинула мне, не помню всех, не читала еще, но знаю что там базовый текст, начала читать его (там информация + про 12 шагов и традиций). Иногда разговариваем по телефону, сказала что поможет мне сходить сдать анализы органов и вич/гепатит... я сама не знаю и боюсь что мне 17... советует витамины/лекарства эфективные и не дорогие которые тут можно купить
Насчет витаминов и лекарств ей по-местному виднее. Насчет12 шагов не сильно увлекайся, если прочтешь, сразу читай статью здесь о 12 шагах. Здесь другой метод, и их нельзя смешивать. Выбрать лучшее из двух разных методов не получится. Но если прочтешь, и что-то тебе покажется правильным, пиши сюда, обсудим.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Насчет витаминов и лекарств ей по-местному виднее. Насчет12 шагов не сильно увлекайся, если прочтешь, сразу читай статью здесь о 12 шагах. Здесь другой метод, и их нельзя смешивать. Выбрать лучшее из двух разных методов не получится. Но если прочтешь, и что-то тебе покажется правильным, пиши сюда, обсудим.
Да. Хорошо:Good:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Можно, но я бы сейчас походила... + маме на радость что я на рисование хожу... ну, если нельзя то не буду
Давай лучще не будешь..
У тебя до школы омталось мало времени, мозги нужно в кучу собрать. Включи интернет уроки, если есть, или почитай что-то по этому поводу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Давай лучще не будешь..
У тебя до школы омталось мало времени, мозги нужно в кучу собрать. Включи интернет уроки, если есть, или почитай что-то по этому поводу.
интернет уроки/чтение не то, мне бы сам процесс двигания руками отработать... не знаю как правильно слово подобрать...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
интернет уроки/чтение не то, мне бы сам процесс двигания руками отработать... не знаю как правильно слово подобрать...
Моторика? Техника?) Двигание ногами))) доброй ночи тебе!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386