Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Да,они все так говорят и это правда.они не знают как жить без наркоты.
Вы его оправдываете(((
Он малявку видел? Он вас встречал? Как он вообще себя вёл после рождения дочери.?
Все таки пришел на выписку. Только у роддома виделись. А так на видеосвязи. Хочет чтобы мы к нему вернулись. Но возвращаться во первых некуда-в этом месяце его уже выпнут из квартиры-платить нечем. Да и Не собираюсь к нарку возвращаться. О будущем говорит. Все хорошо будет, и все он сделает. Да Только на словах. Не может он ничего сделать в таком состоянии. До самого не доходит.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
А он сдохнет, что ж я потом буду делать. Я о детях не забываю. Все у них хорошо.
Не знаю как, на какие средства, кого просить, но необходимо его изолировать от людей на месяцок, ( в идеале привязать к батарее и в
Подвал образно говоря... Лучше даже каким либо образом его в сизо на мес другой, сам рюон не выйдет из этого состояния! не может да и не сможет... пока не пробует без гадости этой месяцок, мес без соли и ваш "старый" муж вернётся, у него и мысли др будут, а сейчас это не он с вами говорит это соль его телом управляет!!! полная изоляция, про бизнес забудьте все с нуля, лучше вообще место жительства менять, сим карту акуаунты в соц сетях все обрубать ему, тут только жёстко действовать иначе конец жизненного пути у человека не за горами, ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ решения проблемы и опять же все упирается в ресурсы: (человеческие, финанствые)
Когда денег нет тяжело что-то решать и менять, да... Жесть
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Не знаю как, на какие средства, кого просить, но необходимо его изолировать от людей на месяцок, ( в идеале привязать к батарее и в
Подвал образно говоря... Лучше даже каким либо образом его в сизо на мес другой, сам рюон не выйдет из этого состояния! не может да и не сможет... пока не пробует без гадости этой месяцок, мес без соли и ваш "старый" муж вернётся, у него и мысли др будут, а сейчас это не он с вами говорит это соль его телом управляет!!! полная изоляция, про бизнес забудьте все с нуля, лучше вообще место жительства менять, сим карту акуаунты в соц сетях все обрубать ему, тут только жёстко действовать иначе конец жизненного пути у человека не за горами, ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ решения проблемы и опять же все упирается в ресурсы: (человеческие, финанствые)
Когда денег нет тяжело что-то решать и менять, да... Жесть
В больницу если? Нарколожку? Это изоляция?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не знаю как, на какие средства, кого просить, но необходимо его изолировать от людей на месяцок, ( в идеале привязать к батарее и в
Подвал образно говоря... Лучше даже каким либо образом его в сизо на мес другой, сам рюон не выйдет из этого состояния! не может да и не сможет... пока не пробует без гадости этой месяцок, мес без соли и ваш "старый" муж вернётся, у него и мысли др будут, а сейчас это не он с вами говорит это соль его телом управляет!!! полная изоляция, про бизнес забудьте все с нуля, лучше вообще место жительства менять, сим карту акуаунты в соц сетях все обрубать ему, тут только жёстко действовать иначе конец жизненного пути у человека не за горами, ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ решения проблемы и опять же все упирается в ресурсы: (человеческие, финанствые)
Когда денег нет тяжело что-то решать и менять, да... Жесть
Согласна с вами.
Его надо насильственно изолировать от наркоты на месяцок. До того ему что то доказывать,что шизики доказывать,что он сумасшедший.
Но вот как его вынудить в вашей ситуации... Он в полной жо.пе,но для него не так всё страшно,наркота не даёт ему реально всё увидеть.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Согласна с вами.
Его надо насильственно изолировать от наркоты на месяцок. До того ему что то доказывать,что шизики доказывать,что он сумасшедший.
Но вот как его вынудить в вашей ситуации... Он в полной жо.пе,но для него не так всё страшно,наркота не даёт ему реально всё увидеть.
Три варианта развития событий ему написала-в нарколожку-очистить организм, потом ко мне, к тете. Дальше отсыпаться, востанавливаться. Тесно будет, но временно. Либо в реабилитационный центр который находится у нас в Петровке есть. Там и бесплатно содержат, но родственники помогают центру кто как может. Либо я пишу заявление на принудительное лечение .закроют на 2 года .
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
На 15 суток возможно
Не за что вроде. За угрозы сажают?
Ну тут можно что либо придумать, пошерстите интернет на эту тему, очень хороший вариант а на 2 года принудиловку это сам крайний вариант
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Согласен не факт, но вариант уж прямо очень мне понравился, просто идеально, есть минусы но гарантированно 15 дней хватит чтоб мозг чутка заработал, я когда сидел 2010 - + на сизо повально привозили крокодильщиков, так я их через пол года уже на зоне не узнавал, в других людей поевращались.. Оживали, расцвета ли, в себя приходили запомнилось очень
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Бюджетный вариант, может через знакомых как, тут тоже думать смотреть нано
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Три варианта развития событий ему написала-в нарколожку-очистить организм, потом ко мне, к тете. Дальше отсыпаться, востанавливаться. Тесно будет, но временно. Либо в реабилитационный центр который находится у нас в Петровке есть. Там и бесплатно содержат, но родственники помогают центру кто как может. Либо я пишу заявление на принудительное лечение .закроют на 2 года .
И что он мне ответил?! "А ты мне дозу. Так я никуда не поеду, мои желания тоже должны учитываться." Ублюдок
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Согласен не факт, но вариант уж прямо очень мне понравился, просто идеально, есть минусы но гарантированно 15 дней хватит чтоб мозг чутка заработал, я когда сидел 2010 - + на сизо повально привозили крокодильщиков, так я их через пол года уже на зоне не узнавал, в других людей поевращались.. Оживали, расцвета ли, в себя приходили запомнилось очень
В этой ситуации самый приемлемый.
Протащить в нарколожку наркоту труда не составит и свалить от туда тоже. Но если его из дома выгонят,и никого у него нет ,кроме Маши,то может и получится что-то.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
В этой ситуации самый приемлемый.
Протащить в нарколожку наркоту труда не составит и свалить от туда тоже. Но если его из дома выгонят,и никого у него нет ,кроме Маши,то может и получится что-то.
Нет никого. Кто сам отвернулся, кого то оттолкнул. Через недельку только на улицу идти
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Да уж(((
Он так внаглую дозу с вас трясёт. Какие его желания учитывать? Желание торчать? Чмо наркоманское.(((
Да уж. Мне уже прям смешно. Сколько начиталась про наркоманов-какие они все одинаковые. Вот он что то отчибучит, а я думаю где то я это читала. Не реагирую на его манипуляции. А тут уже такой треш!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Бюджетный вариант, может через знакомых как, тут тоже думать смотреть нано
Если есть связи,то можно. А так это обвинить надо,заявление, доказательства,суд ,приговор. И это не факт,что на 15 суток,скорее штраф. Муторно слишком и суета
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720