Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Дичь не творил.
Память у тебя, как у рыбки.
Напиши-ка ещё раз, какие вещи выносил из дому, а мать потом выкупала обратно.

А хрючить носом всякое говно - это норма?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Память у тебя, как у рыбки.
Напиши-ка ещё раз, какие вещи выносил из дому, а мать потом выкупала обратно.

А хрючить носом всякое говно - это норма?
Не норма, да пи, дил вещи, деньги. Это дичь тоже. Я про другую дичь, когда совсем колпак едет, такого не было
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не норма, да пи, дил вещи, деньги
А после этого ты говоришь, что может быть, поможешь родителям в случае крайней необходимости. Стыдоба - мягко сказано.
Моральные ориентиры отсутствуют, все уже проторчал.
На изоляции обнулишься до заводских настроек, впитаешь человеческое, если не дурак.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А после этого ты говоришь, что может быть, поможешь родителям в случае крайней необходимости. Стыдоба - мягко сказано.
Моральные ориентиры отсутствуют, все уже проторчал.
На изоляции обнулишься до заводских настроек, впитаешь человеческое, если не дурак.
Буду помогать точно, сомнений не было у меня. В остальном даже хуже когда задумываюсь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Провальной с треском только первая была, проходимости не хватало, опыта и денег на развитие. Аренда конская, конкуренция большая. Жили этим год, но не судьба Почти не торчал тогда, раз в 1-2 месяца без марафонов и не играл.
А остальные писдец удачные видимо? А как так получилось что трафик был хреновый и аренда конская?
Я просто в твоих ботинках этот путь прошёл и со стороны уже взглянул, уверен твой косяк ровно Такой-же. Просто хочу понять понял ли ты его
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А остальные писдец удачные видимо? А как так получилось что трафик был хреновый и аренда конская?
Я просто в твоих ботинках этот путь прошёл и со стороны уже взглянул, уверен твой косяк ровно Такой-же. Просто хочу понять понял ли ты его
Забитый под завязку ТЦ в одном из городов мо, 300к населения вот и аренда, но место где мы стояли не обжорный ряд, а этажом ниже, рядом выход на паркинг, вроде бы норм, мы тоже подумали и зашли. Опыта ноль, купили франшизу кофейни и не самую удачную (тут мой проеб, я решение принимал и не достаточно изучил) жопа горела, фантазии, хотелось бизнес. Аренду зарядили 90, после переговоров договорились на 70. Они место испытывали до нас там пусто было. Кофе 1300+, тачка в аренде, наёмный сотрудник(хотя по первой самим надо было) вот и получилось минус 30 примерно каждый месяц в течении года. Потом попытки намного лучше были, но тоже продали через полтора года, перед ко видом как раз
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Когда заварили это, не торчал почти по моим меркам, я давно понимаю кто я и что я, и любые движения радовали, чтот хоть как то двигаться пытаюсь, хоть и торч, пока суета эта, изучение, покупки, запуск, мечты, что новый этап сейчас, не торчал в общем плотно
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да не гонюсь особо, мозги в порядок надо и к семье ближе, упущеные года догонять
Догонять себя(подгонять) не надо, гоннка она не нужна в нашем мире, делай то что обязан(должен), у тебя есть обязательства, выполнил их. Не надо делать глобально всё в один день, стремись к этому, в своих поступках приближай тот день, а не отдаляй.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Когда заварили это, не торчал почти по моим меркам, я давно понимаю кто я и что я, и любые движения радовали, чтот хоть как то двигаться пытаюсь, хоть и торч, пока суета эта, изучение, покупки, запуск, мечты, что новый этап сейчас, не торчал в общем плотно
Да тут все поголовно, пока не встретили подходящую ситуацию - заварить, курнуть, и тд, не обосрались бы, если бы.
Наху.й таких знакомых и кто бы, он она, там ни был.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Догонять себя(подгонять) не надо, гоннка она не нужна в нашем мире, делай то что обязан(должен), у тебя есть обязательства, выполнил их. Не надо делать глобально всё в один день, стремись к этому, в своих поступках приближай тот день, а не отдаляй.
Пока мешает зависимость, пока торчал невыполнимо это все
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да тут все поголовно, пока не встретили подходящую ситуацию - заварить, курнуть, и тд, не обосрались бы, если бы.
Наху.й таких знакомых и кто бы, он она, там ни был.
Огородил себя уже, симка новая, понимаю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Пока мешает зависимость, пока торчал невыполнимо это все
Смородины хню, понял только. Понял, что горячится не надо, читать статьи, а не на форуме часами.. Без спешки