Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Смородины хню, понял только. Понял, что горячится не надо, читать статьи, а не на форуме часами.. Без спешки
Нужно чувак быть как цезарь. Успевать и статьи читать, и на форуме отвечать, и ужин готовить, и унитаз полеровать.
Ты же когда торчево мутил полюбому многозадачным и очень находчивым был
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нужно чувак быть как цезарь. Успевать и статьи читать, и на форуме отвечать, и ужин готовить, и унитаз полеровать.
Ты же когда торчево мутил полюбому многозадачным и очень находчивым был
Приходилось порой. В праильное русло суету бы ту, а не на мутки торчева, одна польза тогда
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не просто ситуация 1 в 1. Только у меня бмв нет и аренда была дороже в двое, а убытки в месяц вобще 10
У меня тоже нет бмв, для той проходимости аренда большая даже 70. вернее ходили много, но мимо..со всех сторон конкуренция, синабон, макдак экспрес или как его... у тебя боле менее ещё, а мы встряли тогда
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не просто ситуация 1 в 1. Только у меня бмв нет и аренда была дороже в двое, а убытки в месяц вобще 10
По другому скажу. 70 для нас канала, тк продаж мало было, что не делали, а основательно подправить как то, денег уже не было. А так конечно такая аренда подарок, когда чеков 150 в день проходит
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
По другому скажу. 70 для нас канала, тк продаж мало было, что не делали, а основательно подправить как то, денег уже не было. А так конечно такая аренда подарок, когда чеков 150 в день проходит
Вон в бц сидят жирных на 3_5 тыщ чел, с арендой под 200, нормально себя чувствуют
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не просто ситуация 1 в 1. Только у меня бмв нет и аренда была дороже в двое, а убытки в месяц вобще 10
Былое, расплевались и хорошо, больше не тянет совсем в эту сферу
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Хорошо,понял вас.Чем он сейчас занимается?
Работал всю неделю и в субботу тоже, вечером дома, сегодня день провёл со мной и сыном, ездили на озеро (его идея) но настроение у него меняется каждые 5 минут, то как будто то бы все хорошо, то злой и беспокойный ..
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Работал всю неделю и в субботу тоже, вечером дома, сегодня день провёл со мной и сыном, ездили на озеро (его идея) но настроение у него меняется каждые 5 минут, то как будто то бы все хорошо, то злой и беспокойный ..
С кем вы ездили на озеро? С наркоманом?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
С кем вы ездили на озеро? С наркоманом?
Сумасшедшие.... закрывать нужно, хз как его переклинит. И показывать кто он есть, с таким подходом никто им результат не гарпнтирует
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
С мужем. Трезвый он. На изоляцию ещё не сел, скоро.
Зарубите себе на носу, что пока он не вылечиться, он вам не муж, а подобие человека. Как бы больно и обидно это не звучало. Если вы читатет статьи, должны понимать и глаза ему открывать каким ничтожеством он являетсЯ.
А у вас получается, что вы как бы и не видите ничего плохо, что он вас на озеро вывез. У меня когда у мужа качели были и он психовал, я ему сказала, если статьи не начнёт перечитывать спать будет на кресле и ко мне вообще не прикоснется. Будьте жестче. Забудьте про все развлечения и приятные времяпровождение с ним до полного выздоровления.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
С мужем. Трезвый он. На изоляцию ещё не сел, скоро.
Если ваш муж сегодня трезвый,он считается наркоманом?От незнания статей вы укрепляете ему анозогнозию.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Зарубите себе на носу, что пока он не вылечиться, он вам не муж, а подобие человека. Как бы больно и обидно это не звучало. Если вы читатет статьи, должны понимать и глаза ему открывать каким ничтожеством он являетсЯ.
А у вас получается, что вы как бы и не видите ничего плохо, что он вас на озеро вывез. У меня когда у мужа качели были и он психовал, я ему сказала, если статьи не начнёт перечитывать спать будет на кресле и ко мне вообще не прикоснется. Будьте жестче. Забудьте про все развлечения и приятные времяпровождение с ним до полного выздоровления.
Так вы не раскачивайте, сядет на изоляцию будете качать, сейчас зачем?
Чтобы они засобачились и он привычно успокоился?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Так вы не раскачивайте, сядет на изоляцию будете качать, сейчас зачем?
Чтобы они засобачились и он привычно успокоился?
Ну и тем не менее выезд на озеро, я считаю, лишним
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Работал всю неделю и в субботу тоже, вечером дома, сегодня день провёл со мной и сыном, ездили на озеро (его идея) но настроение у него меняется каждые 5 минут, то как будто то бы все хорошо, то злой и беспокойный ..
Я конечно вам ничего не пророчу,но вы если будете так продолжать,вы просто напросто вредите лечению ,и он в скором времени разрешит себе употребить ,скажет типа последний разочек .Трезвый и здоровый муж нужен вам ,а не кому то . Вы ещё не понимаете всей трагедии которую принес в вашу семью ваш муж , или вы думаете ,что ваш не такой? Напрасно , попомните ещё мои слова , я вам говорю из своего опыта (окола 2-ух лет) а у вашего уже достаточный срок . Дело конечно ваше , но мне лично страшно за вас и вашего сына .
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ну и тем не менее выезд на озеро, я считаю, лишним
Считаю, что кошмарить рано, наркоман настроен на лечение.
Если передумает, то жена должна выключаться.*включаться
Он всё равно не поймёт к чему это делается, а то что он сейчас на отмене усугубит ситуацию.