Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Зарубите себе на носу, что пока он не вылечиться, он вам не муж, а подобие человека. Как бы больно и обидно это не звучало. Если вы читатет статьи, должны понимать и глаза ему открывать каким ничтожеством он являетсЯ.
А у вас получается, что вы как бы и не видите ничего плохо, что он вас на озеро вывез. У меня когда у мужа качели были и он психовал, я ему сказала, если статьи не начнёт перечитывать спать будет на кресле и ко мне вообще не прикоснется. Будьте жестче. Забудьте про все развлечения и приятные времяпровождение с ним до полного выздоровления.
Всё поняла, постараюсь быть жестче.
мы и не ходим никуда вместе, сегодня вот только ..
Больше не пойдём
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Считаю, что кошмарить рано, наркоман настроен на лечение.
Если передумает, то жена должна выключаться.*включаться
Он всё равно не поймёт к чему это делается, а то что он сейчас на отмене усугубит ситуацию.
Возможно ты прав, но я останусь при своём мнение. Если жена статьи читала - должна понимать, что никаких развлеколовок быть не должно. Пусть доделывать дела и садится на изо, раз решились лечиться. А то получается опять прыгает вокруг наркомана, как бы ему поудобнее было.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Всё поняла, постараюсь быть жестче.
мы и не ходим никуда вместе, сегодня вот только ..
Больше не пойдём
Тут нужно виртуознее: не поедем потому что ты наркоман на отмене, это опасно для меня и ребёнка, а не тупо на рога вставать. Всё сводится к тому что он наркоман и должен лечиться, вы должны показать ему, что он болен и вы не принимаете его болезнь + она опасна для вас и ребёнка.
В идеале, мы не поедем на озеро потому что ты наркоман на отмене, кто знает что может случиться?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Считаю, что кошмарить рано, наркоман настроен на лечение.
Если передумает, то жена должна выключаться.*включаться
Он всё равно не поймёт к чему это делается, а то что он сейчас на отмене усугубит ситуацию.
Если его жена будет по головушке гладить, и разрешать ему всё, то он в скором времени передумает лечиться , и скажет ,что у него и так все хорошо. Ты сам то понимаешь ,что он в любой момент может слиться, и обвинить потом в этом либо жену либо КФ . Я ни одному слову нарку не верю .
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Тут нужно виртуознее: не поедем потому что ты наркоман на отмене, это опасно для меня и ребёнка, а не тупо на рога вставать. Всё сводится к тому что он наркоман и должен лечиться, вы должны показать ему, что он болен и вы не принимаете его болезнь + она опасна для вас и ребёнка.
В идеале, мы не поедем на озеро потому что ты наркоман на отмене, кто знает что может случиться?
Ну вот да, спасибо)))
Я может грубовата, но я такой посыл несла)))
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Если его жена будет по головушке гладить, и разрешать ему всё, то он в скором времени передумает лечиться , и скажет ,что у него и так все хорошо. Ты сам то понимаешь ,что он в любой момент может слиться, и обвинить потом в этом либо жену либо КФ . Я ни одному слову нарку не верю .
Обвинит меня)) так и скажет что я всё не так сделала ..мягкой слишком была..
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Тут нужно виртуознее: не поедем потому что ты наркоман на отмене, это опасно для меня и ребёнка, а не тупо на рога вставать. Всё сводится к тому что он наркоман и должен лечиться, вы должны показать ему, что он болен и вы не принимаете его болезнь + она опасна для вас и ребёнка.
В идеале, мы не поедем на озеро потому что ты наркоман на отмене, кто знает что может случиться?
@Mariobro это так и есть, ты наркоман на отмене и хер знает, что может случиться!
Твоё ощущение адекватности это иллюзия, гормоны шпарят та ты тупо от вспышки агрессии можешь руль дернеть и всё!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Обвинит меня)) так и скажет что я всё не так сделала ..мягкой слишком была..
Я вам одно скажу , что все наркоманы одинаковые , изворотливые как уж ,сказочники , и врунишки.Я вам говорю лично из своего опыта , я тоже по началу думал ,что я то не такой как все , а когда в процессе лечения стал понимать весь механизм наркомании и его лечения ,вот тогда я увидел в себе того обычного наркомана как все.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Если его жена будет по головушке гладить, и разрешать ему всё, то он в скором времени передумает лечиться , и скажет ,что у него и так все хорошо. Ты сам то понимаешь ,что он в любой момент может слиться, и обвинить потом в этом либо жену либо КФ . Я ни одному слову нарку не верю .
Если он сольётся и жена его сюда не сможет привести, то и вылечить не сможет - всё просто. Сейчас то что вы предлагаете навредит, ты себя вспомни не будучи наркоманом уже из-за видео на говно ушёл.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Если он сольётся и жена его сюда не сможет привести, то и вылечить не сможет - всё просто. Сейчас то что вы предлагаете навредит, ты себя вспомни не будучи наркоманом уже из-за видео на говно ушёл.
Я лишь считаю ,что поездка на озеро была лишней . А про какое видео ты говоришь?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro это так и есть, ты наркоман на отмене и хер знает, что может случиться!
Твоё ощущение адекватности это иллюзия, гормоны шпарят та ты тупо от вспышки агрессии можешь руль дернеть и всё!
Доброго вечера, все понимаю, но позвал тк голова за кипела бы точно если после рабочей недели ещё день в жару дома просидел бы, а завтра снова трудиться, морально аху..а ещё 9 дней до изоляции...а так семьёй провели, сын доволен, велик, мячик, по прыгали с Пирса. Но уловил до изо никаких больше развлекух
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
@Mariobro это так и есть, ты наркоман на отмене и хер знает, что может случиться!
Твоё ощущение адекватности это иллюзия, гормоны шпарят та ты тупо от вспышки агрессии можешь руль дернеть и всё!
У нас сейчас жара стоит за 30+ уже неделю уже ,у здоровых то уже мозг течет. Как им лучше быть, что бы не перегорать морально, ведь природа все же как антидепрессант, да и у воды полегче пережидать такую жару. Подскажите, не вредно так выгорать ему? Или лучше одному хоть ездить до изоляции ? То работать то нереально долго в пекло такое
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Доброго вечера, все понимаю, но позвал тк голова за кипела бы точно если после рабочей недели ещё день в жару дома просидел бы, а завтра снова трудиться, морально аху..а ещё 9 дней до изоляции...а так семьёй провели, сын доволен, велик, мячик, по прыгали с Пирса. Но уловил до изо никаких больше развлекух
Тут вот пишут, что слиться можешь, если тебя пресануть чутка, как думаешь?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ярослав тебе скинул, ты писюнами начал крыть
Аааа ну это да , так вот я и пишу им ,что из своего опыта ,чтобы жена знала ,что всё может произойти , и перепады настроения неизвестно к чему приведут .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795