Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А как ты маскировал эти траты ?
Пи,дил всегда разный бред когда вечером или ночью перевод делал или снимал на торч. Не из за того, что последнее, нет, чтоб успокоить тк она понимала куда это
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Пи,дил всегда разный бред когда вечером или ночью перевод делал или снимал на торч. Не из за того, что последнее, нет, (не помню когда последние бабки снял и про торчал. Жена скажи если было!)чтоб успокоить тк она понимала куда это
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну вот да, спасибо)))
Я может грубовата, но я такой посыл несла)))
Ничего не грубовато. Всё верно пишешь. Муж наркоман в анозогнозии. Ему глаза нужно открывать на то, во что он превратился. А то получиться, что всё всех устраивает, а на изоляции демонстративно прессовать? Кому нужен этот цирк
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ничего не грубовато. Всё верно пишешь. Муж наркоман в анозогнозии. Ему глаза нужно открывать на то, во что он превратился. А то получиться, что всё всех устраивает, а на изоляции демонстративно прессовать? Кому нужен этот цирк
Я
Общий семейный карман уже 10 лет у нас… от туда и брал
Получается крысил, все таки
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Или брал свои на потребности, и не много, бюджет не особо страдал, но пи, дил же при этом, косяк по-любому

что значит не страдал? Забыл, что долги у тебя перед родителями и женой?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Про последнее время речь, за былые поступки долг огромный и не финансовый

он же не закрытый, долг-то. А ты считаешь, что своё брал. Пока долги есть нет у тебя ничего своего.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
С мужем. Трезвый он. На изоляцию ещё не сел, скоро.
У нас тоже с мужем было до изоляции время, мы до неё все статьи прочитали. А вы? На каком разделе сейчас? Вы допускаете ошибки.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
он же не закрытый, долг-то. А ты считаешь, что своё брал. Пока долги есть нет у тебя ничего своего.
По поступкам своим я уе, ок последние годы, жену с малым в аэропорт отвести не смог тк был в говно под мефом хз где это из последнего. Тупо трубки не брал. Но каким бы не был делаю так, чтоб сын ни в чем не нуждался и все у него было.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Ничего не грубовато. Всё верно пишешь. Муж наркоман в анозогнозии. Ему глаза нужно открывать на то, во что он превратился. А то получиться, что всё всех устраивает, а на изоляции демонстративно прессовать? Кому нужен этот цирк
Вот я такую ошибку сделала, но и потому что статьи не прочитала до того, как прессовать и заставлять лечиться и потому что боялась, что будет психовать и агрессировать. Им же слова поперёк не скажи, начинают ножкой топать. @Jul торч нервный, агрессивный? Может ты его боишься?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
По поступкам своим я уе, ок последние годы, жену с малым в аэропорт отвести не смог тк был в говно под мефом хз где это из последнего. Тупо трубки не брал. Но каким бы не был делаю так, чтоб сын ни в чем не нуждался и все у него было.
Он нуждается главное в том ,чтобы его отец не был наркоманом,и показывал ему пример .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У нас тоже с мужем было до изоляции время, мы до неё все статьи прочитали. А вы? На каком разделе сейчас? Вы допускаете ошибки.
Я 4й раздел, жена не знаю. Точно прочитаю все и не раз, а то сейчас кажется ничего толком не доходит
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Но каким бы не был делаю так, чтоб сын ни в чем не нуждался и все у него было.
О чём ты? У него отца нормального нет. Что ему твои подачки.
Или обоснуешь, что я ошибаюсь?