Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если радует ,то зачем же ты пишешь ,что через несколько лет возможно вернёшься к алкоголю , то есть значит снова лишишь себя радости жизни?
Вот не могу ответить, хороший вопрос. Тк проблем не было от него, может по праздникам буду позволять себе. Не по пятницам а например днюха, нг, итд, чтоб периоды были месяца по 3 хотя бы этанол, чтоб выходил, не знаю. Честно, в голове сейчас отсечь не могу его окончательно, а там видно будет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
А ты не дошел в статьях ещё до того ,что алкоголь это прямая дорожка в обратном направлении , то есть к наркотикам?
По методу нельзя строго пол года после изоляции всем без исключения. Совсем нельзя пить алкоголикам, тем, у кого проблемы с алкоголем первично были.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
6ю статью читаю 4й раздел, вроде не было, читал как алкоголики от наркомании лечатся и наоборот, это помню, то мог не усвоить просто, хреново с этим чейчас
Главное не ленись , и читай вдумчиво , в каждом эпизоде старайся на себя примерять инфу из статьи ,вспоминай случаи из своего употребления и анализируй ,уверен что ты себя увидишь и поймёшь что все нарки одинаковы .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вот не могу ответить, хороший вопрос. Тк проблем не было от него, может по праздникам буду позволять себе. Не по пятницам а например днюха, нг, итд, чтоб периоды были месяца по 3 хотя бы этанол, чтоб выходил, не знаю. Честно, в голове сейчас отсечь не могу его окончательно, а там видно будет
Разберёшься. Долго там до изоляции осталось?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну то есть по выходным и праздникам?
Да я когда не торчу, его не пью особо, не интересно, по праздникам, да, семьями собираемся там все на нём, до упора тогда и на следующий день пивко, потом фу, захочу не полезет, годами так. На отдыхе сколько раз проверял, 3й день уже давишься этим пойлом
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вот не могу ответить, хороший вопрос. Тк проблем не было от него, может по праздникам буду позволять себе. Не по пятницам а например днюха, нг, итд, чтоб периоды были месяца по 3 хотя бы этанол, чтоб выходил, не знаю. Честно, в голове сейчас отсечь не могу его окончательно, а там видно будет
Да тебе его в первую очередь сейчас убрать нужно ,Лала выше написала ,про то что первые пол года вообще и думать об этом нельзя
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да тебе его в первую очередь сейчас убрать нужно ,Лала выше написала ,про то что первые пол года вообще и думать об этом нельзя
Да, я вкурсе конечно не пью сейчас, вообще, тем более для меня это все, меняет сразу, сколько раз срывался в марафоны после пьянок, хотя до, держался типа
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Главное не ленись , и читай вдумчиво , в каждом эпизоде старайся на себя примерять инфу из статьи ,вспоминай случаи из своего употребления и анализируй ,уверен что ты себя увидишь и поймёшь что все нарки одинаковы .
Хорошо, попробую так, но случаи из жизни иной раз сами всплывают в головепо темам статей
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да, я вкурсе конечно не пью сейчас, вообще, тем более для меня это все, меняет сразу, сколько раз срывался в марафоны после пьянок, хотя до, держался типа
Ну вот тем более у тебя уже есть что вспомнить ,и с чего всё начинается . Ладно мне пора баиньки ,завтра на работу . Ты не пропадай больше :Bye:
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну вот тем более у тебя уже есть что вспомнить ,и с чего всё начинается . Ладно мне пора баиньки ,завтра на работу . Ты не пропадай больше :Bye:
Не буду, хотя каждый день захожу сюда вроде. Спасибо за беседу, что возитесь. Спокойной
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да я когда не торчу, его не пью особо, не интересно, по праздникам, да, семьями собираемся там все на нём, до упора тогда и на следующий день пивко, потом фу, захочу не полезет, годами так. На отдыхе сколько раз проверял, 3й день уже давишься этим пойлом
Нихерасебе, 2 дня пить уже не мало.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да, я вкурсе конечно не пью сейчас, вообще, тем более для меня это все, меняет сразу, сколько раз срывался в марафоны после пьянок, хотя до, держался типа
Так ты и бухал, чтобы упороться. Поэтому и нельзя. Тут ещё жену хотелось бы послушать. Жаль, что недооценивает важность нахождения на форуме @Jul , как у него с алкоголем?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так ты и бухал, чтобы упороться. Поэтому и нельзя. Тут ещё жену хотелось бы послушать. Жаль, что недооценивает важность нахождения на форуме @Jul , как у него с алкоголем?
Наверное так и есть, сейчас понимаю, что все это: устал, немного бошку расслабить, не пью долго, пару рюмках и все, можно пивка, это результат мыслей до этого, про торч, хоть и отдаленных, хитрых и начало смены настроя с спорта и зож. Заранее здавался уже, синька предлог
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нихерасебе, 2 дня пить уже не мало.
Ну это только по поводам др, на море когда, такого что я еду в пятницу, несусь с работы с желанием забухать поскорей, хотя обычная пятница, такого нет. Про алкоголь жена завтра дополнит, может другая картина у нее
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чем занимался?
Железками долго, качался тупо, потом тяжёлой атлетикой, затем борьбой греплинг, ну и остановился бег на средние дистанции и бокс ближе всего это. Всегда от торцевой спорт спасал на время какое то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Железками долго, качался тупо, потом тяжёлой атлетикой, затем борьбой греплинг, ну и остановился бег на средние дистанции и бокс ближе всего это. Всегда от торцевой спорт спасал на время какое то
На время, заметь. Влечение к наркоте нельзя ничем заменить. Бестолку. Нужно с корнем вырывать , убегать причину -рефлекс.