Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А зачем пьёшь то в целом? Чтобы что?
Если вспомнить, что после почти каждой пьянки я об.уячваюсь, (хоть вру себе всегда, что сегодня уж точно только выпью, мутить не буду) наверное для этого
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ПЛОХО у него с алко, пить человек не умеет, тормозов нет. Читаю его сообщения и как будто не про себя рассказывает…
Я тоже был уверен что иногда покуриваю, а на лечении осознал что моё иногда это 365 дней в году на протяжении нескольких лет.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я тоже был уверен что иногда покуриваю, а на лечении осознал что моё иногда это 365 дней в году на протяжении нескольких лет.
у всех по разному похоже, кого знаю кто годами курит каждый день, все это прекрасно понимают и боятся как огня даже 2х дневной паузы
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Если вспомнить, что после почти каждой пьянки я об.уячваюсь, (хоть вру себе всегда, что сегодня уж точно только выпью, мутить не буду) наверное для этого
Ну вот покупая бутылку, зачем ты это делаешь? Продолжи фразу возьму сегодня выпить чтобы..

У меня вот есть коллега который бухает, так он то устал, то на душе тошно, то дрова пилит, музыку слушает. Для него все повод
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
у всех по разному похоже, кого знаю кто годами курит каждый день, все это прекрасно понимают и боятся как огня даже 2х дневной паузы
Нихуя они не понимают, если бы понимали то давно пытались бросить
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Такого нет, заливаю плотно только отходов пока не поспал, жена подробней рас пишет, чтоб понятно было как у меня с этим
Так это ты должен мозги свои напрягать и весь гной из себя выдавливать ,а не жена.А ты все на жену ссылаешься .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну вот покупая бутылку, зачем ты это делаешь? Продолжи фразу возьму сегодня выпить чтобы..

У меня вот есть коллега который бухает, так он то устал, то на душе тошно, то дрова пилит, музыку слушает. Для него все повод
Самообман же все будет, что не напишу. Бухать начинаю, чтобы потом обье.башится, так получается
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так это ты должен мозги свои напрягать и весь гной из себя выдавливать ,а не жена.А ты все на жену ссылаешься .
Сложно так перестроиться я знаю моим словам веры нет, но я стараюсь правду писать. Моментов много в памяти есть неприятных, хотел на изоляции о них чтоб без риска, или сейчас лучше?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Самообман же все будет, что не напишу. Бухать начинаю, чтобы потом обье.башится, так получается
Ну мне просто интересно было как ты себе это оправдывал. Но здорово что ты осознаешь уже какие-то моменты.
Че у тебя с изоляцией, я не читал тему и пока не планирую.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сложно так перестроиться я знаю моим словам веры нет, но я стараюсь правду писать. Моментов много в памяти есть неприятных, хотел на изоляции о них чтоб без риска, или сейчас лучше?
А что все ещё не на изоляции?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

Всю сознательную жизнь, но с большими перерывами

Не знаю что именно употребляет, не героин


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?


По молодости, по глупости, работал на дискотеках, окружение было такое, модно может было..


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?


Не могу судить, но нашем детстве родители пахали с утра до ночи, дети сами по себе были..


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему


Относительно дружны, свекровь держится в стороне, с внуком особо не общается, вроде как «не хочет нас беспокоить».


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?


В школе прогуливал, учился на 3, с интеллектом всё норм, именно книг читает мало.


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?


Поступал 2 раза, не доучился

Первый за счёт родителей, второй за свой.


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?


Работает , содержит сам себя


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?


Не уверенность в себе.


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?


Первый


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?


Людей и родных любит


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?


Уважает Целеустремленных, трудолюбивых, волевых…

Презирает - балаболов.

Завидует , возможно, более успешным и финансово обеспеченным, но вообще он не сильно завистлив ..


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?


В целом нет, но может иногда что то в рассказах приукрасить )


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.


Жалко тех кто реально пытается от этого избавится и по каким то причинам не может …


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?


Не жалеет



15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?


Плакала, много, раньше, сейчас не так..

родители не знаю..

Много было разных ситуаций, аппараты ещё были в нашей жизни, выносил из дома всё, но это было давно..

Сейчас переживаю , что сын без отца останется ..

Драки какие то появились , куда то вляпывается постоянно


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Много и всё, деньги, золото, телевизор даже был как то ..


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Нет


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?


Говорил что да, когда пропадал на сутки, обстоятельств не знаю …


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Да. Но я не расспрашиваю подробностей …


20. Предавал ли он друзей? А вас?


Думаю друзей нет. Меня …смотря что понимать под предательством..


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Похудел, все видят это


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?


Вроде нет пока


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Ну вот там где он пропадает и это всё употребляет, скорее да. Я не знаю тех людей.


А наши общие друзья возможно даже не все знают, что у нас есть такая проблема, как наркотики..


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?


Оба работаем, муж сейчас зарабатывает больше, последний год живём у моей мамы. купили квартиру без ремонта.. делаем ремонт..если можно так сказать..муж многое хотел сделать сам ..


25. Выпиваете ли вы?

По праздникам


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

Нет


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Мы не пьём вместе, только на праздники или когда встречаемся с друзьями



28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул


Нет, ни с мужем ни с кем


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.


В целом он спокойный и уравновешенный человек. Добросовестно всегда относился к работе.


Сейчас гораздо вспыльчивей стал, за рулём нервничает и в целом


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Да.

С виду мы обычная среднестатистическая семья, сын, работа, путешествия..

Были, год назад

Сейчас я с сыном везде одна, говорю что муж на работе..


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?


Да, перед всеми


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?


Мы около года живем как соседи, если бы не сын думаю уже бы разошлись.

И сейчас на грани развода. Ваша программа последнее, на что я с ним подписываюсь ..


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?


Нет. Сам как то всегда справляйся , временно


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?


Всё страшно, начиная от того ,что не соображает ничего, Деградация личности , заканчивая тем, что умереть в любой момент может …


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?


Наверно ещё не до конца, я ведь не врач, не психолог, но будем пробовать, у кого то же получилось…
Он у тебя как вобще, буйный, конфликтный? Руки распускал когда нибудь на тебя?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Сложно так перестроиться я знаю моим словам веры нет, но я стараюсь правду писать. Моментов много в памяти есть неприятных, хотел на изоляции о них чтоб без риска, или сейчас лучше?
Пиши все, жена поправлять будет. Ты сам можешь не замечать как сглаживаешь углы, такая уж наркомания. И да, читала выше про алкоголь, первые пол года, а лучше вообще забыть про него. Т.к. это у тебя явный трамплин, чтобы упороться. Трезвый вроде как держишься, хоть и на зубах, а вот алкашка даёт тебе "с чистой совестью" обдолбаться. Я тоже подбухивала, но на лечение поняла, что алкоголь и наркота идут рука об руку, где алкашка, там и наркота. Тоже думала, нет алкоголю никогда не скажу. Но вот щас даже думать тошно, что могу выпить, потому что не дай бог че переклинет и опять в наркоту, ну нахер короче
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну мне просто интересно было как ты себе это оправдывал. Но здорово что ты осознаешь уже какие-то моменты.
Че у тебя с изоляцией, я не читал тему и пока не планирую.
15 закрываюсь, пока работаю
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229