Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
У брата телефо
у брата телефон не раз, в ломбард закладывал, золото, у родителей и у жены, деньги, стандартный набор, было больше 7 лет назад, жена если вру, поправь. И все на автоматы, замороченный. На кайф не помню, наверняка тоже, но там по лайту, рублец из кошелька, но откровенно вспомнить не могу. В голове наркомысль, сейчас только отобьюсь и все верну...
Это крыса называеться.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это крыса называеться.
Тогда все наркоманы крысы получается и вообще такое срока давности не имеет, но об этом не стоит наверное... Знаю, понимаю, что было, то было изменить не могу
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Чо тискал та с дому. Расскажи
Я помню ещё когда молодой был, дл тюрьмы, из дома у матери всю алюминиевую посуду спи.здил и в чер.мет продал за дозу. До сих пор перед матерью стыдно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Тогда все наркоманы крысы получается и вообще такое срока давности не имеет, но об этом не стоит наверное... Знаю, понимаю, что было, то было изменить не могу
Да в 99% так все. Не ты один. Но это не говорит о том что это круто.(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Даже не ставила его перед фактом, что надо вернуть добро? Выкупала что-то из ломбарда?
Что то выкупали, на что то не было денег выкупать … потом опять сдавал..это было лет 5 назад, но в итоге золота у меня сейчас нет совсем, даже обручальные кольца у нас в ломбарде ..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что то выкупали, на что то не было денег выкупать … потом опять сдавал..это было лет 5 назад, но в итоге золота у меня сейчас нет совсем, даже обручальные кольца у нас в ломбарде ..
Всё так, но последний раз заложили, что бы аренду погасить или ошибаюсь? Когда забрать не получилось
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
А ещё помню мы с одной телкой отрабатывались, она с мужиком знакомилась, бухал с ним, а потом с ним к нему на хату. Тот осёл напивался до чёртиков, и всё, потом она дверь открывала и мы хату чистили. В основном золото брали. Ну эпизодов помню 7-8 точно было(
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да в 99% так все. Не ты один. Но это не говорит о том что это круто.(
Скорее 100%, покажите мне торчка с большим стажом употребления, который ни разу ничего не взял у близких без спроса
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Что то выкупали, на что то не было денег выкупать … потом опять сдавал..это было лет 5 назад, но в итоге золота у меня сейчас нет совсем, даже обручальные кольца у нас в ломбарде ..
Понимаете, почему это плохо? Как нужно было поступить, чтобы торчу не повадно было тащить из дома?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Всё так, но последний раз заложили, что бы аренду погасить или ошибаюсь? Когда забрать не получилось
Ну типа это все фигня, но вот последний раз было не из-за торчева, а чтобы аренду погасить. И денег на аренду у вас нет не потому что ты наркоман и не доносишь деньги домой в необходимом для жизни количестве, а потому что жизнь такая.

вообще пофигу, что там было в последний раз и сколько ты там работаешь и зарабатываешь, если ты, наркоскот, семью обворовывал, в автоматы играл и кайфожорил вместо того, чтобы вкладывать в нее средства. Игрушку бы лишний раз сыну купил или жене приятный подарок, а ты носом хрюкал и кнопочку жал! Бестолочь.

еще оправдывается. Ни стыда ни совести!
 
Последнее редактирование:

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну типа это все фигня, но вот последний раз было не из-за торчева, а чтобы аренду погасить. И денег на аренду у вас нет не потому что ты наркоман и не доносишь деньги домой в необходимом для жизни количестве, а потому что жизнь такая.

вообще пофигу, что там было в последний раз и микроток ты там работаешь и зарабатываешь, если ты, наркоскот, семью обворовывал, в автоматы играл и кайфожорил вместо того, чтобы вкладывать в нее средства. Игрушку бы лишний раз сыну купил или жене приятный подарок, а ты носом хрюкал и кнопочку жал! Бестолочь.

еще оправдывается. Ни стыда ни совести!
Тогда не было ещё детей, х, йню творил из за игромании, и наркомании сразу. То, что закладывал, трясся всегда и выкупал что бы мне это не стоило, раз 10 наверное
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну типа это все фигня, но вот последний раз было не из-за торчева, а чтобы аренду погасить. И денег на аренду у вас нет не потому что ты наркоман и не доносишь деньги домой в необходимом для жизни количестве, а потому что жизнь такая.

вообще пофигу, что там было в последний раз и микроток ты там работаешь и зарабатываешь, если ты, наркоскот, семью обворовывал, в автоматы играл и кайфожорил вместо того, чтобы вкладывать в нее средства. Игрушку бы лишний раз сыну купил или жене приятный подарок, а ты носом хрюкал и кнопочку жал! Бестолочь.

еще оправдывается. Ни стыда ни совести!
И денег на аренду не было, потому, что бизнес наш минусил целый год, пока не закрылись, а по условиям аренды в тц мы должны были там год арендовать и лежало у них наших там 140к, они их забирают если мы договор аренды нарушаем
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И денег на аренду не было, потому, что бизнес наш минусил целый год, пока не закрылись, а по условиям аренды в тц мы должны были там год арендовать и лежало у них наших там 140к, они их забирают если мы договор аренды нарушаем
Ну и я ещё ху,, н.ю творил, играл, торчал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ну и я ещё ху,, н.ю творил, играл, торчал
Вот это главное - а все остальное какие то нелепые оправдания. У трезвых людей бизнес целый год не минусит просто так. И решения правильные и нужные вовремя принимаются, и дела в гору идут, и голова варит нормально. А у наркоманов все время что-то не так, а они ни при чем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
То, что закладывал, трясся всегда и выкупал что бы мне это не стоило, раз 10 наверное
Ты не понимаешь, что с тобой мозг делает, нет?)
Ты уже который раз пытаешься оправдаться. Ну типа, да, крал, но мне было не все равно - 10 раз выкупал. А то, что 10 раз родных обворовал ради дозы - это пустячок, мелочь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот это главное - а все остальное какие то нелепые оправдания. У трезвых людей бизнес целый год не минусит просто так. И решения правильные и нужные вовремя принимаются, и дела в гору идут, и голова варит нормально. А у наркоманов все время что-то не так, а они ни при чем.
Заехали, место не правильное выбрали, тогда опыта не было... Первая попытка. Ну и сознание моё наркоманское
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Вот это главное - а все остальное какие то нелепые оправдания. У трезвых людей бизнес целый год не минусит просто так. И решения правильные и нужные вовремя принимаются, и дела в гору идут, и голова варит нормально. А у наркоманов все время что-то не так, а они ни при чем.
Наркоманы живут одним днём, их тонельное мышление не позволяет смотреть обширно на все вещи и на жизнь. Вот они и попадают в разные стуации.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035